Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kila

Форумчане помогите советом

Рекомендованные сообщения

Друзья, помогите пожалуйста. Кто нибудь заказывал товар для наших авто на этом сайте www.aliexpress.com? Объясните, как это делать? Не очень хочется потерять деньги, хочу заказать вот эту магнитолу http://www.aliexpress.com/product-fm/44247...holesalers.html Заранее СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Друзья, помогите пожалуйста. Кто нибудь заказывал товар для наших авто на этом сайте www.aliexpress.com? Объясните, как это делать? Не очень хочется потерять деньги, хочу заказать вот эту магнитолу http://www.aliexpress.com/product-fm/44247...holesalers.html Заранее СПАСИБО

Чегой-то дороговата цена , нужно набрать в поисковой строке ST-8901 for Nissan X-Trail , хотя они все равно одинаковые , нужно положить товар в корзину, внизу будет окошко для текста письма , через него нужно списаться с продавцом , на всякий случай запросить с русским языком и камерой заднего вида для X-Trail , еще обычно в комплекте SD карточка с навигацией . ТВ антенна за отдельные деньги , я не брал , говорят ловит слабо и мало программ.Голова+камера+карточка+доставка у меня получилась 405 $. Согласуете цену с продавцом , тогда только платить , там есть такая фишка Aliexpress buyer protektion , защита от невыполнения транзакции , деньги на счет продавца с этого буфера зачисляют только после получения вами товара.Можно обратиться сразу к нескольким продавцам , поторговаться и дождаться от всех ответа , только потом платить. Если не хотите платить прямо по карте , то можете запросить счет счет на PayPal , с меня слупили за перевод 17 $ . После оплаты у вас будет окно где указан ваш номер трека и по форме видно в каком состоянии заказ. Присылают обычно недели за 2-3. Сам вот сижу жду.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегой-то дороговата цена , нужно набрать в поисковой строке ST-8901 for Nissan X-Trail , хотя они все равно одинаковые , нужно положить товар в корзину, внизу будет окошко для текста письма , через него нужно списаться с продавцом , на всякий случай запросить с русским языком и камерой заднего вида для X-Trail , еще обычно в комплекте SD карточка с навигацией . ТВ антенна за отдельные деньги , я не брал , говорят ловит слабо и мало программ.Голова+камера+карточка+доставка у меня получилась 405 $. Согласуете цену с продавцом , тогда только платить , там есть такая фишка Aliexpress buyer protektion , защита от невыполнения транзакции , деньги на счет продавца с этого буфера зачисляют только после получения вами товара.Можно обратиться сразу к нескольким продавцам , поторговаться и дождаться от всех ответа , только потом платить. Если не хотите платить прямо по карте , то можете запросить счет счет на PayPal , с меня слупили за перевод 17 $ . После оплаты у вас будет окно где указан ваш номер трека и по форме видно в каком состоянии заказ. Присылают обычно недели за 2-3. Сам вот сижу жду.

А когда Вам должна придти посылка? А вы из какого города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если доставка EMS, то идет дней 10, если обычная чайнапост, то недели 3, хотя бывают флуктуации в обе стороны

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если доставка EMS, то идет дней 10, если обычная чайнапост, то недели 3, хотя бывают флуктуации в обе стороны

А Вы сами заказывали таким образом? Цены просто в 2 раза меньше нежели чем в Москве покупать, в чем подвох? Понять не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, покупал разные вещи неоднократно с китайских сайтов и с ебея. У нас дороже из-за жадности продаванов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А немогли бы подсказать как узнать про эту магнитолку на сайте (интересует процессоров сколько стоит? и оперативная память какая? и как конектить с интернетом? http://www.aliexpress.com/product-gs/50175...holesalers.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по посту выше torus2010 лучше знает про нее, у меня другая магнитола - Witson, про нее тут есть тема, заказывал у производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас товарищ -Yur4ik-, он в теме всех этих свистелок и перделок ;)

Стукни в личку, подскажет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень спасибо ))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. В понедельник попробую заказать, что из этого получится, буду писать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня оплатил счет, жду ответа от продавца. Спасибо форумчане помогают советом, так бы не справился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оплатил 6 декабря, сегодня на post-track.ru высвитилась информация, экспорт из страны. Ждем дальше. Пока все номально )))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Не забывай держать нас в курсе дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Не забывай держать нас в курсе дела :)

привет всем а скакой карты можно оплатить а то у меня обычная сбербанка которая электрон. и цена в долларах а на карте рубли или с рублевой не оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я платил через Western Union в долларах (комиссия за перевод 10$), можно еще PayPal, но для этого надо заводить карточку visa или Mastercard, на сайте PayPal все прописано. Мне было проще оплатить наличкой (не надо ждать оформления карты). После отправки сообщил продавцу номер перевода, и жду

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я им уже задолбался писать вопросы про русский и что камера и антенна не нужна. а эти китаезы пишут в списке все что у них есть. и еще вопрос какую суммму надо переводить та что указана за само устройство + карта памяти и оплата пересылки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я им уже задолбался писать вопросы про русский и что камера и антенна не нужна. а эти китаезы пишут в списке все что у них есть. и еще вопрос какую суммму надо переводить та что указана за само устройство + карта памяти и оплата пересылки ?

Им нужно написать что бы выслали счет на эл. почту (что бы счет выставили на одну магнитолу, что больше ничего ненадо, что бы посылка была отправлена через EMS, и что платить будите либо вестерн юнион, либо paypal), они вам выставят счет (там все написано будет сколько магнитола, сколько за EMS. Распичатываете счет и оплачиваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kila, а у какого покупателя заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kila, а у какого покупателя заказывали?

продавец yuki lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...