Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

viktorm79

установка сигнализации с автозапуском

Рекомендованные сообщения

Это кто это вам сказал, что у нас нет can шины?

см сообщение 6 внимательно

я уже в другой теме писал, что у меня тоже старлайн В9 сигналка, тока у меня двери открывать не хочет! советов было много: переключить питающий провод и все такое, так вот как вы поступаете парни?

там типа сигналка родная засыпает и потом с нее двери неоткрывает, сначала может закрыть, а после 20-30 мин неоткрывает, с сигналки снимает а двери закрыты. все остальное работает, автозапуск и сагнализация

а год какой у машины, там вроде ничего сложного нет- 2 провода идут в дверь, к ним 2 провода от сиги- делал сам- все открывает и закрывает, как вариант вам подключили сигу до блока управления...

вся фишка в том, что цз- при подачего на него питания работает и сам, вобщем копайте там, либа сига глючит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

см сообщение 6 внимательно

а год какой у машины, там вроде ничего сложного нет- 2 провода идут в дверь, к ним 2 провода от сиги- делал сам- все открывает и закрывает, как вариант вам подключили сигу до блока управления...

вся фишка в том, что цз- при подачего на него питания работает и сам, вобщем копайте там, либа сига глючит

2002г.в., загнал спецам по установке на днях, посмотрел и вердикт все работает! выехал, в гараж приехал, опять тоже самое! позвонил обратно говорит, что может в проводах которые на двери или в дверях плохой контакт! короче незнаю че делать?!

Еще мне показалось страным, что лампочка штатной противоугонной системы мигает тоже, даже при постановке на сигу!

Короче надо самому похоже разбираться! Подскажите где по установке старлайна Б9 можно почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче надо самому похоже разбираться! Подскажите где по установке старлайна Б9 можно почитать?

скачай инструкцию http://www.ultrastar.ru/8636/839 и посмотри правильно ли от сиги подключены провода, а точнее на выходе зел-черн и сине-черн заизолированы-не подключаем, два красно -черн соеденены между собой и подключены к массе или +12в, остаются зел и син- это на твой замок стр 61 -верхняя схема (Cхема подключения к системе запирания с положительным или отрицательным управленияем)

предположительно-не срабатывает сигнал на открывание

варианты

-нет сигнала на открывание с сиги

-подключен не тот провод (либо сиги, либо авто)

-обрыв (что мало вероятно, если с пульта ключа закрывается)

про засыпание слышал, но у меня все работает-подключено также, поэтому считаю полной фигней-отмазка установщиков.

и еще - он совсем не открывает или через некоторое время? непонятен алгоритм

подключение надо делать непосредственно к косе, которая из двери выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачай инструкцию http://www.ultrastar.ru/8636/839 и посмотри правильно ли от сиги подключены провода, а точнее на выходе зел-черн и сине-черн заизолированы-не подключаем, два красно -черн соеденены между собой и подключены к массе или +12в, остаются зел и син- это на твой замок стр 61 -верхняя схема (Cхема подключения к системе запирания с положительным или отрицательным управленияем)

предположительно-не срабатывает сигнал на открывание

варианты

-нет сигнала на открывание с сиги

-подключен не тот провод (либо сиги, либо авто)

-обрыв (что мало вероятно, если с пульта ключа закрывается)

про засыпание слышал, но у меня все работает-подключено также, поэтому считаю полной фигней-отмазка установщиков.

и еще - он совсем не открывает или через некоторое время? непонятен алгоритм

подключение надо делать непосредственно к косе, которая из двери выходит

Спасибо буду разбираться сам, но сначала дам еще один шанс мастеру отработать свои деньги!

До последнего хождения к установщикам, причина засыпания была обосновано, т.е. засыпание проходило в определеном временном промежутке 20-30мин. Теперь же все как-то незакономерно! Если минуту назад закрывало и открывало, то потом тока открывает, но не закрывает.

И вопрос по лампочке штатной противоугонки остался?! Она должна мигать, или ее отключают. У меня во дворе стоит второго поколения икс, так там тока лампа сиги горит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее одна вспышка через определенный интервал около 5 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офтоп. Страховые компании рассматривают повышение ставки, если у клиента установлена автосигнализация с автозапуском не предусмотренная заводом изготовителем автомобиля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, вот загнала на установку вот этой сигнализации http://auto-chips.ru/avtosignalizacii/item...a-dxl-3210.html , подружка сказала что хорошая, вот и мне интересно не только ее мнение. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, вот загнала на установку вот этой сигнализации http://auto-chips.ru/avtosignalizacii/item...a-dxl-3210.html , подружка сказала что хорошая, вот и мне интересно не только ее мнение. спасибо.

ВОТ отдельная тема посвященная сигнализациям Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ отдельная тема посвященная сигнализациям Pandora

Не обращайте внимания, это спам от конторы авточипсов..... Ручки маленькие коротенькие, а лицо большое, как у крокодила......

Ту авточипс и Роману в частности. Поверьте господа, в данном форуме компании и Автостудио и Престиж- авто пандору готовят так, что Вам и не снилось. Не вводите форумчан в заблуждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы,подскажите на Т-30,2006 г. европеец,2.0л куда ставят сигналку,ШЕРХАН-МЭДЖИКАР например??? в смысле что будут открывать,снимать? Водительский бардачок? Под него сам блок поставят? Как к пищалке под капот провод протянут? Хочется самому всё подготовить. И закрыть после установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы,подскажите на Т-30,2006 г. европеец,2.0л куда ставят сигналку,ШЕРХАН-МЭДЖИКАР например??? в смысле что будут открывать,снимать? Водительский бардачок? Под него сам блок поставят? Как к пищалке под капот провод протянут? Хочется самому всё подготовить. И закрыть после установки.

Дабы не иметь головняка с раскладыванием проводки, разместите блок под центральным бардачком в торпеде между бардачком и головным устройством. А в моторный отсек провода тянут изпод ног водителя.....удачи, как говорится........

Иммо меточный не забудьте в систему добавить ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не иметь головняка с раскладыванием проводки, разместите блок под центральным бардачком в торпеде между бардачком и головным устройством. А в моторный отсек провода тянут изпод ног водителя.....удачи, как говорится........

Иммо меточный не забудьте в систему добавить ;)

Чёт про центральный бардачок не понял...У меня Т-30.Тут водительский и пассажирский бардачки.Где то тут встречал,что под водительский прячут блок сигнализации. Так же не понял про "ИММО МЕТОЧНЫЙ НЕ ЗАБЫТЬ В СИСТЕМУ ДОБАВИТЬ". Обьясните пож-ста...У меня 2 ключа,оба с чипами.Обходчик всё же надо ставить? Или один ключ родной с чипом прятать в торпеду и можно заводить копией ключа??? В одной конторе чувачок мне говорит что обходчик нужен в моей авто по любому и чип с одного ключа туда вставят. Принцип работы чипа,иммобилайзера,обходчика подскажите.И хочется правильно сигналку поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт про центральный бардачок не понял...У меня Т-30.Тут водительский и пассажирский бардачки.Где то тут встречал,что под водительский прячут блок сигнализации. Так же не понял про "ИММО МЕТОЧНЫЙ НЕ ЗАБЫТЬ В СИСТЕМУ ДОБАВИТЬ". Обьясните пож-ста...У меня 2 ключа,оба с чипами.Обходчик всё же надо ставить? Или один ключ родной с чипом прятать в торпеду и можно заводить копией ключа??? В одной конторе чувачок мне говорит что обходчик нужен в моей авто по любому и чип с одного ключа туда вставят. Принцип работы чипа,иммобилайзера,обходчика подскажите.И хочется правильно сигналку поставить.

Здравствуйте.

Что бы не растекаться по древу, я рекомендовал бы вам пройти по ссылке.

Всё разложено понятным доступным языком. В случае если возникают вопросы- правильнее будет обратиться в ближайший установочный центр.

По обходчику в ссылке так же всё подробно описано.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Что бы не растекаться по древу, я рекомендовал бы вам пройти по ссылке.

Всё разложено понятным доступным языком. В случае если возникают вопросы- правильнее будет обратиться в ближайший установочный центр.

По обходчику в ссылке так же всё подробно описано.

Благодарю,брат!!! Вникну,уделю тобишь время.А то схитрить хотел ))),чтоб всё разжевали мне...))). СПАСИБО ещё раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может есть для 2001года такая инструкция?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как концевики дверей на дорестайлинговом X-Trail T30 подключал? Через вход "+"-концевиков на сигнализации или ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как концевики дверей на дорестайлинговом X-Trail T30 подключал? Через вход "+"-концевиков на сигнализации или ?

Актуально. А то подключил через самодельный инвертер на транзисторах (респект бате), но с ним не работает сигнализация выключенного света фар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть ли возможность дополнительно установить автозапуск на Икс-Треил Т31, если установлена сигналка StarLine A62 Dialog без автозапуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно установить модуль Sobr 202  .Будет запуск ,обратной связи не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно установить модуль Sobr 202  .Будет запуск ,обратной связи не будет .

 

А сигналка StarLine A62 останется, будет работать с ней в паре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...