Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

КМТ

Запотевают передние фары

Рекомендованные сообщения

Вот купил неделю назад. В первый же вечер обратил внимание, что фары симметрично в нижней части запотели. Позвонил менеджеру в ОД, ответ - такое может быть, покатайся должно пройти(впринципе сервисной книгой подтвердилась инфа). Ну вот прошла неделя, запотевание не проходит, только теперь ещё и капельки появились внутри фар. Записался к ОД на сервис...

Если кто-нибудь сталкивался с этим, то буду признателен за консультацию....особенно интересно как общаться с ОД и на что давить...хотелось бы, чтобы поменяли фары...

Машина новая...пока ещё пылинки сдуваю....а тут такой косяк, блин :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Была такая же штука на водительской фаре (обычная галогенка) и продержалось где-то неделю. Сам уже начал тревожиться, но прошло....вернее перекинулось на правую. Через сколько прошло на ней, не засекал (фары целые, не треснутые ни где (т-т-т). Попробуй давить на то, что либо фара плохо закрыта изнутри (где лампа вставляется - там уплотнительная резинка), либо, что в фаре где-то есть трещина - я бы в таком русле вел диалог :pardon::good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь на форуме тема же есть такая. У сех потеет . И ниссан это не считает неисправностью. У меня во заметил противотуманки запотевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь на форуме тема же есть такая. У сех потеет . И ниссан это не считает неисправностью. У меня во заметил противотуманки запотевают.

Туманки тоже потеют немного...но по сравнению с фарами немного, не обращаю на это внимание....

Не могу найти тему такую же про запотевание, подскажите где она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...