Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

е333кх77RUS

Версия BlueTooth у штатной магнитолы

Рекомендованные сообщения

На айфоне/трэйле последовательность примерно такая:

Вкл блютуз на обоих устройствах.

В тел появляется-найдено новое оборудование.

Подключиться?

Ок

(Какой то код там нужно ввести, не помню, но там все просто)

Разрешить подключаться автоматически?

Ок

.......

Далее, при включенном блютузе подключается без моего участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Код 0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Код 0000

У меня кажись 1234 был)))

Смысл не в цифрах, а в том, что они появляются на магнитоле и нужно их как подтверждение в тел ввести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Бывает и 1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не стал открывать отдельную тему на форуме ;)

У меня иная проблемка с использованием телефона по синезубу с ГУ.

А именно траблы с кодировкой. Все контакты, а так же русские названия песен отображаются некорректно.

Песни фиг с ними, а вот контакты пришлось все перелопатить.

Samsung galaxy s 3.

Писал в поддержу самсунг, получил ответ а-ля:

"К сожалению мы не проводим тестирование аппаратов с периферийными устройствами сторонних производителей".

Но проблема точно в самсунге, т.к. с usbфлешки русские песни отображаются нормально. Японамать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не стал открывать отдельную тему на форуме ;)

У меня иная проблемка с использованием телефона по синезубу с ГУ.

А именно траблы с кодировкой. Все контакты, а так же русские названия песен отображаются некорректно.

Песни фиг с ними, а вот контакты пришлось все перелопатить.

Samsung galaxy s 3.

У меня такая же проблема, только телефон Sony-Ericsson! Что делать-не знаю! Подскажите, а как Вы контакты "перелопачивали"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня HTC One X, то же крякозябры. С флэшки читается нормально. Видимо кодировку контактов надо менять в телефоне, но как не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. iPhone 4. ВСЕ контакты. Даже на латинице - крокозябрами. А вот музыка кракозябрами только русская. То, что названо латиницей - отображается корректно.

Есть ли лекарство от кракозябров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А именно траблы с кодировкой. Все контакты, а так же русские названия песен отображаются некорректно.

Песни фиг с ними, а вот контакты пришлось все перелопатить.

Samsung galaxy s 3.

ну не знаю, тоже обладатель СГС3 все по русски.. НТС по русски , голова с 7" дисплеем... имеется ввиду телефонная книга..

кракозябры попадаются с флешки.. с девайсом по голобузубу музыку не юзаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. iPhone 4. ВСЕ контакты. Даже на латинице - крокозябрами. А вот музыка кракозябрами только русская. То, что названо латиницей - отображается корректно.

Есть ли лекарство от кракозябров?

И еще интересный факт - при подключении того же афона кабелем через юсб - вся музыка в кириллице отображается корректно!

Вывод - косяк где-то в блютусе. Только вот как его исправить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Есть всё же лекарство от иероглифов этих или нет, неудобно пользоваться громкой связью, когда не видишь кто звонит? Подскажите кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Есть всё же лекарство от иероглифов этих или нет, неудобно пользоваться громкой связью, когда не видишь кто звонит? Подскажите кто знает.

контакты в латиницу,тока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, подскажите, как вообще через блютус слушать музыку на магнитоле, посылая ее с плеера телефона? Телефонная звонилка на прием и передачу работает корректно, все звонит. ТОко контакты действительно коряво отображаются , приходится перезабивать их в телефонной книге магнитолы, а вот музыку с телефона по блутусу никак(. Телефон ZTE, система Андроид. ПРобовали HTC, тоже не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, подскажите, как вообще через блютус слушать музыку на магнитоле, посылая ее с плеера телефона? Телефонная звонилка на прием и передачу работает корректно, все звонит. ТОко контакты действительно коряво отображаются , приходится перезабивать их в телефонной книге магнитолы, а вот музыку с телефона по блутусу никак(. Телефон ZTE, система Андроид. ПРобовали HTC, тоже не получается.

на ГУ нажимаешь кнопку телефон, выбираешь пункт "музыка через блютуф" (или что-то похожее). выбираешь его и начинает играть музыку из плей-листа телефона. у меня Alcatel с Android, работает как часы (кроме контактов - тоже кракозябры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ГУ нажимаешь кнопку телефон, выбираешь пункт "музыка через блютуф" (или что-то похожее). выбираешь его и начинает играть музыку из плей-листа телефона. у меня Alcatel с Android, работает как часы (кроме контактов - тоже кракозябры)

Спасибо, попробую "порыться" в магнитоле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон ZTE, система Андроид. ПРобовали HTC, тоже не получается.

такая же фигня! ни ZTE ни самсунг не хочет работать! да и нокию не воспринял. в общем не работает. надо телефон поменять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон NOKIA N8 - контакты записанные кириллицей отображаются коряво, а те что латынью правильно.

что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело: пытаюсь подключить телефон по блютус, для громкой связи. Сколько ни пробовал ввести пинкод, пишет что неверно ввел код. Код показывает на панели 1234, а иногда и 0000. Но ни один не подходит, пишет что неверный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело: пытаюсь подключить телефон по блютус, для громкой связи. Сколько ни пробовал ввести пинкод, пишет что неверно ввел код. Код показывает на панели 1234, а иногда и 0000. Но ни один не подходит, пишет что неверный.

Читаем энциклопедию юных сурков: первое подключение телефона по ВТ производится при ключе зажигания в положении АСС, т.е., всё горит, но двигатель не заведен! В дальнейшем, телефон будет определяться самостоятельно и при заведенном двигателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кракозябры ни как не исправить  , кроме как в тел-не латиной забивать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...