Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Pilot7877

Вибрация на холостых dCi 2.0 T31

Рекомендованные сообщения

Думаю тебе тот мерин ГЛ никак не забудется. :D Там все здОрово. А тут попроще. Вибрации с новья. Но признаюсь, Эсмакс вибрировал меньше. А вот гольф2... Ваще погибель. Либо глушить либо ехать.

один хрен так не должно быть, будет время - найду причину))) Или найду новый где нибудь,чтобы сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А как их можно увеличить?

Скорее всего, только программно.

Ну ладно, у нас крооссовер... Интересно, а каковы вибрации у Лагуны3 с таким дизелем... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Интересно, а каковы вибрации у Лагуны3 с таким дизелем... :blush2:

В соседней ветке есть человек(ник PAV67) 3-года отъездевший на лагуне-3.и под впечатлением от дизеля купил дизельного Трейла. http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...mp;#entry416328

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как их можно увеличить?

Разобрался с регулировкой оборотов холостого хода. Теперь у меня регулируемые крутилкой в диапазоне 750-1500. Если кому интересно спрашивайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался с регулировкой оборотов холостого хода. Теперь у меня регулируемые крутилкой в диапазоне 750-1500. Если кому интересно спрашивайте...

Интересно!!! Расскажи! Можно в личку,хотя я думаю многим было бы любопытно узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ageenkov, ну, тогда создам новую тему про ругулировку хх.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Собираюсь стать обладателем дизельного аппарата. Интересует насколько критична вибрация по сравнению с бензиновым вариантом? Понимаю что всё очень субъективно, но по вашим ответам можно сотставить определенное мнение. Поделитесь своими ощущениями. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Собираюсь стать обладателем дизельного аппарата. Интересует насколько критична вибрация по сравнению с бензиновым вариантом? Понимаю что всё очень субъективно, но по вашим ответам можно сотставить определенное мнение. Поделитесь своими ощущениями. Спасибо!

Реношный дизель по моему убеждению самый тихий из аналогов......в салоне можно дизель и не заметить)))

У меня вторая машина с таким мотором.....никаких проблем и лишних вибраций не отмечено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокатись с кем-нибудь!!! как можно покупать авто не побывав в нём?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда забирал свой аппарат из салона. то в зоне выдачи авто после того как его завели хотел возмутиться что мне не ту машину выдают - настолько тихо он работал. Хотя со временем и шумность работы и вибрация могут увеличиваться, все зависит от индивидуального отношения к машине и условий эксплуатации. Зимой вибрация существенно заметнее чем летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не несите чушь! Я после своей, когда сожусь в бензиновый форд жены, то понимаю что такое нет вибраций и не слышно двигателя!

Вибрации есть и шумит тоже гораздо громче бензина это в горде! По трассе на 100-120 разницы дизель или бензин нет.

Опять же это если сравнивать! Была бы одна машина, может и думал бы что все ОК.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с чем сравнивать.

Дизель на т31 определенно тише чем на т30. Зато недавно посидел в диз Фокусе 1.8 и понял что у нас либо подвеска двиг фуфловата, либо сам двиг более трясучий. Сравнивать с бенз ваще неуместно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не несите чушь! Я после своей, когда сожусь в бензиновый форд жены, то понимаю что такое нет вибраций и не слышно двигателя!

Вибрации есть и шумит тоже гораздо громче бензина это в горде! По трассе на 100-120 разницы дизель или бензин нет.

Опять же это если сравнивать! Была бы одна машина, может и думал бы что все ОК.

Не надо от злости то так трястись)) ну не повезло с машиной... ну вибрирует дизель....купи себе форд))

У меня например просто шелестит.....не у всех же такая непруха по жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо от злости то так трястись)) ну не повезло с машиной... ну вибрирует дизель....купи себе форд))

У меня например просто шелестит.....не у всех же такая непруха по жизни)))

Ты в ниссане работаешь, тебе уже повезло, радуйся!

Что с чем сравнивать.

Дизель на т31 определенно тише чем на т30. Зато недавно посидел в диз Фокусе 1.8 и понял что у нас либо подвеска двиг фуфловата, либо сам двиг более трясучий. Сравнивать с бенз ваще неуместно

ну почему же.

дизельные туареги или ку7, например, можно легко спутать с бензином, если не знаешь что под капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо успокоили. Специально собираюсь на встречу клуба 23-го марта. У дилеров как вы наверное знаете вживую посмотреть дизельный аппарат нельзя :nea:

Так что буду рад видеть кого либо из вас на встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в ниссане работаешь, тебе уже повезло, радуйся!

ну почему же.

дизельные туареги или ку7, например, можно легко спутать с бензином, если не знаешь что под капотом.

Не .....мне не повезло так)))) не работаю я в ниссане)))

Сравнивать туарег и ку7 с ниссаном это глупо)))

Можно сравнить с дизельным тигуаном...спортажем ....например.....вот эти машины вибрируют больше.

Ибо я например сравнивал лично.....есть возможность одновременно наблюдать за ниссаном тигуаном и спортажем

У меня в семье например сейчас 2 спортажа помимо ниссана.....а у товарища тигуан дизельный.

Привет дилерам форда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизельные туареги или ку7, например, можно легко спутать с бензином

Дык это другие, простите, деньги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это другие, простите, деньги :D

Угу, за те деньги они не вибрируют.

А ниссан вибрирует.

Форд - ацтой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в салоне можно дизель и не заметить)))

Не заметно если скорость приличная.

Улыбочки очень кстати. Вряд ли это сказано серьезно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дилерам форда))

Форд - ацтой!

Ха, дошло!.. :rofl:

Вы чо, всерьез решили что я тут доброе про Форды толкаю? :rofl::rofl:

Просто довелось по работе поездить много на Эсмаксе, а тот фокус2 2009г в мой детсад детей возит :D

Ну ваще!..

Если было что то позитивное то так и говорю, а не потому что Форд или Ниссан лучше или ацтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...