Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

volka161

Лампочки в фары

Рекомендованные сообщения

Накрылся у меня ближний свет, перегорела лампочка. Остановил свой выбор на OSRAM COOL BLUE INTENCE, по артикулу 64193 CBI с цоколем Н4. результат превзошел все мои ожидания, светит просто офигенно( 4200К по температуре свечения). Так что рекомендую, тем более что в цене не кусаются.java script:emoticon(':good:', 'smid_11')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поставил Osram Night Breaker plus. На снегу и в сухую погоду светят отлично. В дождь плоховато, но не сравнимо с простым осрамом. Обошлись в 650р при самостоятельном заказе.

До этого стоял первый Night Breaker, одна лампа сдохла через 3 месяца. Думаю, что брак, так как вторая еще ходила полгода. Посмотрим сколько проживут нынешние, производитель уверяет, что якобы увеличен ресурс. В общем, советую.

Следующими будут лампы Koito White Beam III. Видал как светят, понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил Night Vision Plus от филипс проработали одна лампа месяц вторая 2, ставлю обычные осрам теперь, 120 рублей лампа против 1.5тыс за пару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на предыдущей машине стояли Osram Night Breaker, отходили до продажи почти год, дальше не знаю. Но насколько их помню, эти зачетнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стояли Night Vision Plus. Одна сдохла месяца через три, вторая еще через месяц. Купил еще какие-то не дешевые (не помню, осрамы вроде какие-то), та же история. Поставил обычные осрам. Светят похуже конечно, но не горят и стоят в несколько раз меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...