Lexey

Противотуманки

254 сообщения в этой теме

Привет, а с какой целью интересуешься? В теме уже давно нашли верное решение! Вот такой надо брать 25540-EM04E !!!

Судя по твоему ответу, данный переключатель подходит как для леворуких, так и праворуких хитрил?

Не путаешь ли?

0

Поделиться сообщением

Судя по твоему ответу, данный переключатель подходит как для леворуких, так и праворуких хитрил?

Не путаешь ли?

ааа... сори :) про праворульные не знаю :pardon:

0

Поделиться сообщением

Привет!

Подскажите, пожалуйста, есть разница?

25540-EW02A

25540-CT00B

Вопрос остается открытым. Кто-нить знает, в чем отличие?... кроме букв и цифр, конечно же )))

0

Поделиться сообщением

Ребят прочитал всю тему,так и не понял,что ставить.Подскажите у меня х-трейл 2012 года рестайлинг,хочу поставить туманки,дайте пожалуйста коды запчастей на них переключатель + туманки именно на рестайл!

0

Поделиться сообщением

Все просто:

25540EM00E - переключатель

26150-8990B - птф (1 шт

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Подскажите.

• Кто либо ставил ксенон в противотуманки
  • Может кто –то менял лампы на более мощные ?

На данный момент толку от противотуманок немного. Т.е. почти 0

0

Поделиться сообщением

Ксенон в ПТФ - это жесть.....

0

Поделиться сообщением

Ксенон в ПТФ - это жесть.....

Просьба подробней.

Главная задача увелечение освещения дороги. т.к. для меня света мало, ночью и зимой.

0

Поделиться сообщением

Ну куда уж подробней. Ставить ксенон в ПТФ во-первых запрещено законом, а во-вторых здравым смыслом, т.к. это просто выжигает глаза встречным водителям.

0

Поделиться сообщением

На дороге раза 3 только на прошлой недели встречал ИККСЫ как раз с ксенон в них. (Москва)

Поэтому и спрашиваю.

На мой взгляд нормально. Выжигания нет.

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Подскажите

• Кто либо ставил ксенон в противотуманки
  • Может кто –то менял лампы на более мощные ?

На данный момент толку от противотуманок немного. Т.е. почти 0

Может кто –то менял лампы на более мощные ?

0

Поделиться сообщением

Вот и я поставил противотуманки. Сами противотуманки Валио купил, а переключатель использовал родной немного его модифицировал. И о чудо все работает. Получается минимизировал затраты. Всего запчастей: диод(выпаял и БП от моб.телефона), кусок провода и микрик. Вот и все запчасти. post-25826-1341206309_thumb.jpg post-25826-1341206293_thumb.jpgpost-25826-1341206323_thumb.jpg

Микрит фиксируется на включение и выключение?

0

Поделиться сообщением

Микрит фиксируется на включение и выключение?

Да! Он и должен фиксироваться в отличии от задних противотуманок.

0

Поделиться сообщением

Фантастика! В воскресенье всё заказал, а сегодня уже всё пришло! И рычаг за 1850! Даже и не мечтал что придёт да и так быстро... Так что сегодня заберу и как потеплеет осчастливлю тестя)))

f7d8c71a039c.jpg

BarBOSS, тоже думал что можно было заказать от Тииды без режима АВТО, да только мысль, а вдруг не подойдёт... Поэтому решил что от добра добра не ищут. и взял что уже работате у тебя! Ещё раз спасибо за отчёт и за то что сделал первым, не побоялся! :)

Влалислав! Где заказывал и брал переключатель?

0

Поделиться сообщением

Щас дождусь все чего поназаказал и такие закажу туманки: http://www.ebay.com/itm/LED-Fog-Lamp-Xenon...cad&vxp=mtr

0

Поделиться сообщением

Щас дождусь все чего поназаказал и такие закажу туманки: http://www.ebay.com/itm/LED-Fog-Lamp-Xenon...cad&vxp=mtr

Я бы тоже себе такие влепил,но уже поставил Валио...Может позже и разорюсь...

0

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня X-Trail кузов T31 2007 года, правый руль. Вместо противотуманок стоят заглушки. Естесственно хочу поставить противотуманные фары. Сами фары заказал, проводка и реле вроде установлены с завода, вот только подрулевой переключатель у меня без положения где включаются противотуманки, но с авто светом. Хочу его заказать, но блин разновидностей их куча: с туманками и светом авто, с туманками и без света авто, без туманок со светом авто и пр. Еще и все это подразделяется для праворульных и леворульных ТРЭЙЛОВ. Подскажите пожалуйста кто знает какой артикул или парт номер у этого подрулевого переключателя с туманками- для правого руля? И у меня большая просьба у кого есть ИКС 31 кузова с правым рулем, противотуманками и светом авто скажите полный номер кузова чтоб я смог по каталогу заказать именно такой переключатель как у Вас. На фото что выкладывалось ранее именно то что нужно но для леворукого ИКСА, а мне нужно для праворукого. Заранее всем спасибо.post-29263-1347889025_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Установил Valeo 043403 и подрулевой от тииды 25540-EM04E. Цена вопроса 6т.р. и все подошло ОК! Подрулевой заказывал у оф. дилера, у них дешевле чем на Exist, обошелся - 2800р. с учетом скидки. Для "правильных" хитрил - ?, может офы знают.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ГОСПОДА!

Установка ПТФ в бюджетный Х TRAIL T31 2012:

1. ПОКУПАЕТЕ фары ПТФ по 600 - 800 РУБЛЕЙ 1 ШТУКА;

2. ПОКУПАЕТЕ ЛАМПОЧКИ Н8 350 850 РУБЛЕЙ 1 ШТУКА;

3. ПОКУПАЕТЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 3500 РУБЛЕЙ;

4. ПОКУПАЕТЕ 2 БОЛТИКА 2 ШАЙБОЧКИ 6 Х 10 = 8 РУБЛЕЙ;

5. КЛЮЧИК НАКИДНОЙ на 8 (КАЖЕТСЯ) = 60 РУБЛЕЙ;

6. ОТКРЫВАЕТЕ КАПОТ, выталкиваете заглушки;

7. ОТЫСКИВАЕТЕ разъемы на ПТФ - скручены изолентой напротив дырок под ПТФ;

8. ВСТАВЛЯЕТЕ ПТФ до упора, прикручиваете купленными заранее болтиками и ключом через капот левую ПТФ, вставляете лампочку и поворачиваете в гнезде, вставляете разъем в лампочку - все операции элементарно произвести сверху через капот;

9. ПРАВУЮ ПТФ устанавливать аналогично, но перед этим необходимо снять трубу ВОЗДУХОЗАБОРНИКА;

ПОКУПКА комплектующих - НЕДЕЛЯ,

УСТАНОВКА - 30 минут не торопясь.

Но предварительно я ознакомился с размещением разъемов.

ВОТ и ВСЕ - ПТФ светятся.

ВАСИЛИЙ.

ВОЗНИК ЕЩЕ ВОПРОС - КУДА ПРИСТРОИТЬ СНЯТЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ - ЛЮДИ ЕСЛИ КОМУ ТО НАДО - ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ за КОНЬЯЧОК.

0

Поделиться сообщением

Только не забудьте их настроить,они изначально светят строго вниз,тут есть описание процедуры настройки ПТФ...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу