Lexey

Противотуманки

257 сообщений в этой теме

в сток все вернуть

Вот это правильно!

0

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня X-Trail кузов T31 2007 года, правый руль. Вместо противотуманок стоят заглушки. Естесственно хочу поставить противотуманные фары. Сами фары заказал, проводка и реле вроде установлены с завода, вот только подрулевой переключатель у меня без положения где включаются противотуманки, но с авто светом. Хочу его заказать, но блин разновидностей их куча: с туманками и светом авто, с туманками и без света авто, без туманок со светом авто и пр. Еще и все это подразделяется для праворульных и леворульных ТРЭЙЛОВ. Подскажите пожалуйста кто знает какой артикул или парт номер у этого подрулевого переключателя с туманками- для правого руля? И у меня большая просьба у кого есть ИКС 31 кузова с правым рулем, противотуманками и светом авто скажите полный номер кузова чтоб я смог по каталогу заказать именно такой переключатель как у Вас. На фото что выкладывалось ранее именно то что нужно но для леворукого ИКСА, а мне нужно для праворукого. Заранее всем спасибо.attachicon.gifattachment

Всем привет! У меня X-Trail кузов T31 2009 года, правый руль. Нужен подрулевой такой же как тебе, с туманками и функцией авто. Если нашол напиши пожалуйста номер и где купил.

0

Поделиться сообщением

2 Bishap

Как искал переключатель Я. У меня тоже X-trail в 31-ом кузове, но 2007 и без авто.

ИМХО: Суть поиска не меняется. Идёте на japancats.ru/Nissan, ищите по номеру кузова Ваш авто (Поиск по Frame. В первое поле NT31, во второе - все, что после NT31). Далее идете во "ВНЕШНИЕ КОМПАНЕНТЫ КУЗОВА, АКСЕССУАРЫ", далее (как это вижу я по своему номеру) "ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ". Готово! Переключатель найден! Возможно, Вам придется покликать по иероглифам.

Заказывал из Японии с impex-jp.com. На 26.08.13 стоимость моего переключателя (без авто) составила 2407,91 + доставка EMS до Камчатки 504,45.

Попробуйте!

Повторюсь, всё ИМХО !!!

post-27955-0-36422900-1390160367_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Всем привет,как я понял из всего прочитанного если есть проводка то достаточно купить туманки и подрулевой а такой 25260-JG44A подойдет и ещё подскажите под рулем болтается фишка как узнать цель её назначения,случаем не для кнопки птф,у ОД спрашивать сами понимаете бестолку. 

0

Поделиться сообщением

фишка, которая под рулем на кронштейне это диагностический разъем. А подрулевой устанавливается на место штатного в его разъем

0

Поделиться сообщением

Диагностический разъём намного больше,а этот выходит непосредственно из связки проводов.

0

Поделиться сообщением

Диагностический разъём намного больше,а этот выходит непосредственно из связки проводов.

тогда не знаю, но точно не для птф. Они в новом подрулевом организованы перемыканием контакта и диодом. Количество контактов вход-выход на подрулевом с птф и без них одинаково.

0

Поделиться сообщением

Меня такие мысли посещяют, потребление тока противотуманок не большое и что бы не соединить габариты и противотуманки на рулевой колодке, и пусть они включаются всегда постоянно. Они больше  и нужны что бы не включать ближний свет фар.

0

Поделиться сообщением

Добрый день, прочитал очень внимательно тему, но так до конца и не понял, кто как пишет, можно более конкретный ответ, кто на самом деле уже менял ПТФ, у меня Т31 2013 года выпуска, разбилась противотуманная фара, подойдет ли Valeo 043403, в Existe сказали подойдет. Заказал, теперь сижу думаю подойдет или нет)

0

Поделиться сообщением

Добрый день, прочитал очень внимательно тему, но так до конца и не понял, кто как пишет, можно более конкретный ответ, кто на самом деле уже менял ПТФ, у меня Т31 2013 года выпуска, разбилась противотуманная фара, подойдет ли Valeo 043403, в Existe сказали подойдет. Заказал, теперь сижу думаю подойдет или нет)

А чего переживать-то?

Экзист подбирал по ВИН-коду для Вас.  Если не подойдет - вернете назад.  В Экзисте "прошары" бывают редко.  Но если таковые случаются, поменяют без вопросов.

0

Поделиться сообщением

у меня Т31 2013 года выпуска, разбилась противотуманная фара, подойдет ли Valeo 043403,

подойдет точно. я себе такие поставил

0

Поделиться сообщением

А чего переживать-то?

Экзист подбирал по ВИН-коду для Вас.  Если не подойдет - вернете назад.  В Экзисте "прошары" бывают редко.  Но если таковые случаются, поменяют без вопросов.

подойдет точно. я себе такие поставил

Спасибо

0

Поделиться сообщением

Забрал вчера противотуманки в Exist'е! Переключатель был снят поставщиком с заказа :(, но я этого и ожидал (за 1300 никто не привёз бы). Но, сегодня позвонил официалам. Есть в наличии!!! За 3147 руб!!! Я офигел :), дешевле 3200 не нашёл по магазинам, и то с недельным ожиданием. Зарезервировал, сегодня заберу! :yahoo:

Код переключателя обязательно сообщу (по телефону не говорят - начальство запрещает)! На выходных постараюсь выбрать время и всё установить.

ЗЫ. Вчера поставил енотовские писалки! :good:

Зачем такая морока!? Устанавливаем красивую кнопку с LED подсветкой,отдельно, и никакого головняка!Цена вопроса 100-300 руб.

0

Поделиться сообщением

Товарищи, доброго времени суток! Сегодня посмотрел сверху и никакой проводки не увидел рядом с заглушками ПТФ. Скажите где смотреть ее подробнее, а то закажу, а проводки не будет. Трейл Т31 11 год.

0

Поделиться сообщением

а ты попробуй вынуть заглушку и пошарить рукой. Там фишка есть свободная. У меня она была изолентой прикручена, чтобы не болталась. На рестайле проводка есть, но лучше проверить

0

Поделиться сообщением

Проводка точно есть, будете ставить- увидите.Говорю про Т31 11 года.

0

Поделиться сообщением

Посмотрел, есть желтого цвета вроде она! Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Подскажите а птф можно регулировать ? Установил ксенон в птф одна норм а вторая низко светит. 

0

Поделиться сообщением

Всё вроде разобрался)))

0

Поделиться сообщением

Установил ксенон в птф одна норм а вторая низко светит.

значит и вторую надо еще ниже

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу