Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tigersl

Активная антенна

Рекомендованные сообщения

а вы профильную тему читали? Я же вам ссылку прямую на нее дал. Там все подробно расписано с кодами антены, которая нужна...это к слову  о невнимательности :)  

может я и не внимательный, но так и не понял какой шток нужен для икса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну так профильную тему почитайте  :)  :)  В ней прям партномер необходимой антенны прописан! Что еще понимать нужно? Вводите его на экзисте и будет вам счастье! Или вам фотку прислать надо?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так профильную тему почитайте  :)  :)  В ней прям партномер необходимой антенны прописан! Что еще понимать нужно? Вводите его на экзисте и будет вам счастье! Или вам фотку прислать надо?

http://x-trail-club.ru/topic/13691-zamena-shtatnoi-anteny-na-t31/

Нет в этой теме кода кашкаевской антенны. Именно кашкаевской, а не Триадовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данной теме пост 10.  Дан артикул необходимой антенны. Что еще надо? 

а вот ссылка в экзисте: http://exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=28215-EY00A

И где вы три вида антенн видите?

Изменено пользователем Borism1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас 28215-EY00A, также есть 28215-JD000 и 28215-JD50A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у-у-у!!!! тяжелый случай! 

В посте 10 наш уважаемый клубень  " Dikobrazzi "  дал ссылку на антенну, которую он уже опробовал и которую поставил и написал отзыв по е применению.

Что еще надо? Вы уже который раз спрашиваете о том какую антенну сравить. Получается разговор слепого с глухим.... Вам дают артикул антенны, а вы говорите что их там 3 !! Под этим артикулом, который написан и опробован уже только одна антена. Ее  и  ставить нужно. Две оставшиеся никто не пробовал.

Проверьте все три, дайте свой отзыв по всем трем, какая лучше работает  :) .Вам только за это спасибо скажут  :)

А так получатся вынос мозга без повода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у-у-у!!!! тяжелый случай!

тяжелый случай у Вас т.к.

Вы уже который раз спрашиваете о том какую антенну сравить.

я еще не разу не спросил про антенну, а просто привел 3 парта этих антенн.

а вот спрашивал как раз другой человек

Получается разговор слепого с глухим....

так кто слепой и глухой .......  это еще надо по поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, звиняй дядька....... :(  :(  :(  :)  :)  :)

Я просто в это время по темам антенным скакал  с подобными вопросами по антенне ...

Ну и как-то вот получился сам собой ответ несколько эмоциональный и не совсем по адресу...

Примите извинения... 

Изменено пользователем Borism1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примите извинения...

Принимаются :D:db::D .

 

Хотя сам уже себе головы поломал всю ;) , но здесь вопрос в другом. т.к. китайская башка с ТВ тюнером то вот и стоит вопрос ЧТО. есть Колерао (вроде так) ФМ+ТВ и есть Триада также ФМ+ТВ. они заместо штатной. или просто ТВ но вопрос какую. но здесь и другой вопрос хотца DVB-T2 присандалить. блин загрузил себя с утра :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пройденный этап. Голеаро -ТВ антенна, которую рекомендуют Фантомовцы. С приставкой DVB-Т2 работает без проблемы. Триадовских вариантов много. один сейчас валяется в багажнике. Хотел попробовать сравнитькачество приема (по сравнению с Голеаро). 

Из личного опыта по применению Т2 - работает....становится неустойчивым прием (зависает картинка либо пиксели сыпет) после 40 км\час....чувствительно к направленности антенны....ну и дальше 10-15 км от вышки -лотерея....

В принципе все так же как и у простого ТВ, только картинка намного лучше.

Да - аппарат - Фантом 1325. 

Изменено пользователем Borism1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данной теме пост 10.  Дан артикул необходимой антенны. Что еще надо? 

а вот ссылка в экзисте: http://exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=28215-EY00A

И где вы три вида антенн видите?

Ну вот другое дело. Заказал. Спасибо. Жду получения, чтобы проверить и отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел дело бадания с офицалами по поводу плохова приёма радио,в черте города с натяжкой на 3 временами на 4, про за городом молчу.Машине почти 3 года. ответ был прост : штатная магнитола плохая, типа у всех прием плохой и т.д.. Ну неужели в машину за 1.5 ляма будут ставить до того дерьмовую магнитолу? Короче убедил их взять машину для выяснения причины. Оказалось всё банально просто,развалился разъем  находящийся под обшивкой крыши проходящий над лобовым стеклом.Там  два разъема, питание на усилитель антенны и на саму антенну, так мне сказали спецы.Заодно и антенный усилитель поменяли. Сейчас приём радиостанций отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз кто решил вопрос с плохим приемом а то достали шипения.

И как снять плафон освещения чтобы добраться до усилителя антенны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-А-А-А-А !!!!!!!!!!!  Опять все заново!!!!!!1

ну сколько же можно об одном и том-же! Ну вы хоть тему почитайте, посмотрите ссылки которые есть! А еще есть и поиск по форуму.....

http://x-trail-club.ru/topic/13691-zamena-shtatnoi-anteny-na-t31/?p=527717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кашкаевский шток ничего не дал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поход к дилеру то же не дал результатов, сделали диагностику все исправно что делать ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнилось. когда был акцентик (а ради интереса гляньте на его антенну :D ), магнитола ловила гораздо дальше, чем щас. и там не было никаких усилителей. так что есть куда копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю прикупить обычную пассивную антенну на магните и поставить на крышу. Думаю как кабель протащить.


У меня радио не сбивается, шипения нет просто не четкий прием у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вобще есть у кого штатная антенна нормально пашет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кашкаевский шток ничего не дал......

короче бродя по нашему авторынку наткнулся на такую хрень. Называется ремкоплект триада-евро. есть как с внутренней резьбой так и с наружной, как М6 так и с М5. и цена вкусная всего 100р. Позиционируется как замена штатным штокам антенн. Тут же бегом скрутил свою, посмотрел что мне нужно и купил. вроде нормалек, но пока не заежал в те места где был отвратительный прием, завтра отпишусь, т.к. как раз там буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...