Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Лукас

Помехи в радиосигнале

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Похожая проблема, но немного по другому. Плохой прием радио станций. На ходу или стоя на месте периодически начинает "шипеть". Такой эффект возникает, когда проезжаешь под мостом, в туннеле. Только вот у меня шипит почти постоянно. Минуту нормально играет, три секунды шипит. Пять минут поиграет - снова шипит. Такое чувство, что антенны нет совсем (хотя на крыше она присутствует). Машина новая, без навигатора, магнитола с чейнджером на 6 дисков (комплектация - самая простая LE). Всякие функции (ТА, NEWS, AF, REG) отключены. В "прикуривателе" только зарядка для телефона. Пробовал вытаскивать - никак не влияет на шипение. Станции разные пробовал (Best FM, Наше, Rock FM, Maximum) везде одно и тоже...........

Скажите, у всех так? Проблема в магнитоле/антенне или обращаться к дилеру?

Проблема аналогичная. 2 раза ездил к ОД "Автопродикс". Поменяли антену. Проблему не устранили.

Разводят руками.............что делать не знаю.......Раздражает :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема аналогичная. 2 раза ездил к ОД "Автопродикс". Поменяли антену. Проблему не устранили.

Разводят руками.............что делать не знаю.......Раздражает :help:

...можно посмотреть подключена-ли антена в самой музыке...очень похоже на такой дефект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях отрубил штатную антенну, купил ниссановский антенный переходник и подключил отдельно активную. Результат нулевой, все также плохо.

Может перед магнитолой подключать какой-нибудь фильтр сетевой?

Может самому собрать/спаять.

Кто знает, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...