-=IGOR=-

X-trail 2.0 или 2.5 стоит ли переплачивать?

742 сообщения в этой теме

Когда эмоции улягутся, хитрый Nissan предложит - что там у него еще есть, 3,2? - вот его на Хитрилу. И споры разгорятся с удвоенной силой.

:D

думал об этом.

Хитрый ниссан скорей всего предложит то, что уже есть в европейском исполнении и в японо-праворуком:

-переднеприводную версию

-турбодизель

-версию GT :shok:

0

Поделиться сообщением

Когда эмоции улягутся, хитрый Nissan предложит - что там у него еще есть, 3,2? - вот его на Хитрилу. И споры разгорятся с удвоенной силой.

:D

Зачем ждать, пару дней назад Мурано смотрел. Двигатель 3,5 л 265 лс

колеса 235/65R18, запуск кнопкой, кожаный салон, задняя дверь с приводом.

И стоит 1680 против Трейла за 1380

0

Поделиться сообщением

Только не первое!

Вспоминаю на рыбалке ехал через грязи. Смотрю, Кашкай тонет. Вокруг хозяин бегает, причитает. Говорю, ты чего, мол, засел? У тебя ж вроде полный привод! Нет, отвечает, это понты, денег сэкономил, взял только с передним.

Во как!

Ну не знаю. Мурана мне лично совсем не нравится. Я ее не тестировал, но внешне - :bad:

0

Поделиться сообщением

если переднеприводная версия выйдет на российский рынок-это будет означать, что икстрейлы б/у станут ещё быстрее терять свою цену.

а на рыбалке с грязью проблема в хозяине. машина тут нипричем :)

0

Поделиться сообщением

если переднеприводная версия выйдет на российский рынок-это будет означать, что икстрейлы б/у станут ещё быстрее терять свою цену.

а на рыбалке с грязью проблема в хозяине. машина тут нипричем :)

КМК, об этом лучше здесь поговорить.
0

Поделиться сообщением

А вот я владею 2 литровым ВАРИАТОРОМ уже третий год и не жалею! Однажды давилось вытаскивать Газель из трясины. При чём рядом стояли УАЗы и не смогли! А когда подцепили, все вроде смеялись но вот оно чудо. Газеля реально вытащил! Правда включив все понижающие ну и там всё остальное. Лица просто были удивлены. Так что ГОСПОДА и ДАМЫ я считаю что каждая машина по своему хороша а хвастаться финансами это как то не культурно. Нравится 2.5 ради бога! Лично мне 2 литров за глаза.

Всем Удачи!

0

Поделиться сообщением

если есть возможность купить 2,5..то конечно его и надо брать! мощей побольше, бензина поменьше

0

Поделиться сообщением

Сложно сказатьи 2 литра и 2,5 хорошо катаются, расход почти близок, на обгон конечно 2.5 литра вдавливает в сидения да и оо светофора тоже аж страшно. в тоже время налог больше

0

Поделиться сообщением

в тоже время налог больше

разница 2000 рублей по налогу...неужели для кого-то такая сумма может быть принципиальна при покупке этой машины?...

0

Поделиться сообщением

Сообщение от модератора Сэм
От я ща кому-то и семок и поп-корна и орешкофф отсыплю...за неуёмный флуд не в Курилке :spiteful:
0

Поделиться сообщением

Господа-товарищи, развейте миф.

До меня дошла информация, что 2 литра совсем не надежный мотор, якобы много случаев ремонтов (типа клина ловит). 2.5 получше, но тоже не супер.

И вообще моторы на ниссанах полное Г :(

Инфа кстати идет от одного из менеджеров Genser. :ph34r:

0

Поделиться сообщением

конечно гoвно моторы, такое же как и манагер в Genser

мы тут и флудим потому что у всех моторы полетели и нам заняться нечем пока машины в ремонте

1

Поделиться сообщением

конечно гoвно моторы

мы тут и флудим потому что у всех моторы полетели и нам заняться нечем пока машины в ремонте

Не думаю, что тут большая часть владельцев проданных икстрейлов :)

0

Поделиться сообщением

Господа-товарищи, развейте миф.

До меня дошла информация, что 2 литра совсем не надежный мотор, якобы много случаев ремонтов (типа клина ловит). 2.5 получше, но тоже не супер.

Развеиваю :wizard:

На старых Трейлах Т30 (по моему до 2002-2003 года или старше...точно не помню) были проблемы у 2,0 моторов, связанные с "засасыванием" в движок частичек керамики из катализатора, вывливающиеся в переборку двигателей.

Но!

Ниссан во-первых ремонтировал эти движки по гарантии, во-вторых провёл отзывную кампанию по переделке места установки катализатора (его подальше от выпускного коллектора отодвинули), в-третьих далее машины шли уже с изменённым положением катализатора и подобных проблем не возникало. :pardon:

1

Поделиться сообщением

тут конечно нет, остальные владельцы сидят в своих поломанных трейлах одиноко припаркованных вдоль обочин всея Руси

вы разве не замечали?

если манагер дебил - то ему дворником работать лучше

2

Поделиться сообщением

Развеиваю :wizard:

Всё ясно, я так и думал :)

0

Поделиться сообщением

Свою ложку добавлю:

Трейлы 2002-2004 -2 л- сам таким владел,перебрал почти весь мотор, что сним стало дальше можно найти на форуме- поиск как говорится рулит. с 2,5 таких проблем не слышал что бы у кого всплывало.

1

Поделиться сообщением

shultz Удалось потестить спорта?

0

Поделиться сообщением

И вообще моторы на ниссанах полное Г :(

Инфа кстати идет от одного из менеджеров Genser. :ph34r:

Такой бред первый слышу вообще...многие моторы Ниссан считаются одними из лучших в мире вообще...6ки 2,5 и 3,5 литра что стоят на Теане, Мурано, Инфинитях вообще обладатели множества наград и заслужили уважение по всему миру...

Если б мне такое сказал менеджер автосалона это был бы мой последний визит туда, ибо я бы просто подумал, что из меня делают идиота...

В каком салоне такое сказали? У Genser много марок в портфеле брендов...неужто в Ниссане?))Хороши менеджеры, нечего сказать))Умеют продавать тачки))

Приходит так чел за Иксом в салон, а менеждер ему и говорит: "Машина ГАМНО! Не покупайте!"...))много этот менеджер машин продаст с таким подходом))

0

Поделиться сообщением

Я же говорю, слышал, т.е. мой знакомый, у него знакомый в дженсере, который так сказал. Я чесслово удивился, когда услышал и естественно не поверил, но на всякий случай спросил и мне все ответили, спасибо СЭМу.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу