Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V@NO_13

пожар...

Рекомендованные сообщения

сегодня сижу в кафе и вдруг звонок от отца: "CENSORED... машина наша сгорела наф"... ну я чуть не упал :shok: сначала не понял что к чему. звоню брату так мол и так. он говорит да, сгорело пол машины, весь перед сгорел нахрен. :cray: выяснил обстоятельства некоторые, батя приехал на дачу, собрался уезжать, выходит из ворот и видит горящую машину. вызвали всех только можно. вроде как потушили. есть какой-то хрен (сосед вроде) который видел, как два пацана малых подбежали к нашей машине и бросили хрень какую-то под неё из-за чего начался пожар. потушили два часа назад... все узнаю лишь по телефону... сейчас отец с братом уже третий час ждут полицию чтобы всё зафиксировать. вот так вот... живешь себе, ни о чем таком не думаешь, строишь планы и тут на нахрен, из каких-то козлов всё рушиться :angry: ... ну слава Богу хоть отец жив здоров, ну а машина... жалко, но её купить можно в отличии от здоровья.

p.s. прошу прощения за некорректную лексику... но эмоции захлестывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ого.... каска есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да каско есть. но машине 1.5 года и даже если признают тотал, то выплатят намного меньше той суммы за которую приобретался автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тотал - всю сумму на которую страховались, разве не так?

а вообще поискать тех деток и их родителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю - машине 1.5 года... это уже второй полис каско. т.е раньше была сумма за которую покупали, а в этом новом полисе - меньшая.

сам думаю найти этих малолеток. даже есть варианты как попытаться сделать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец... Раньше трейлики только угоняли, теперь ещё и жечь начали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть подозрения, что неспроста именно наш трейл((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тотал - всю сумму на которую страховались, разве не так?

а вообще поискать тех деток и их родителей...

...в принципе должны выплатить сумму за "-" кол-ва месяцев прошедших со дня страхования (см. правила...сколько за каждый год...если 12 то по 1% за месяц)...а вообще СОЧУВСТВУЮ!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valet57 спасибо...

и ведь только сегодня утром сидел в нём, меня отец подвозил до дома. я радовался тому, что мы владеем именно нашим трейлом, который я считал самым класным... эххх... а теперь на вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valet57 спасибо...

и ведь только сегодня утром сидел в нём, меня отец подвозил до дома. я радовался тому, что мы владеем именно нашим трейлом, который я считал самым класным... эххх... а теперь на вот...

...ДЕРЖИТЕСЬ!!!регистраторов (зад-перед )не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не было(хотя было желание купить)... да если бы были, то не спасло бы. машина ведь заглушена была и закрыта.

знал бы кто сделал - родителей бы "прибил" нафиг... за то что воспитали таких извергов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V@NO 13 - держись.........главное все живы.......слов нет, конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую ! Ну что за дети растут... Им вапще заняться нечем? Учиться не хотят, ищут приключений . Ищите их. Поспрашивайте пацанву сами. Всегда найдутся те, которые знают кто и где..

Вон по телику все время крутят про поджоги- они и подражают.. :angry:

Берегите отца. Успокойте его как сможете... УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо! сам рад, что никто не пострадал. отца постараюсь успокоить, но я его еще не видел ни разу после того как он позвонил. всё лишь по телефону. но судя по голосу - он в норме. да и меня самого просил не переживать.

мне кажется пацаны не сами до этого допёрли... чувствуется что кто-то подтолкнул их на это.

эххх блин... а я так мечтал покататься от души на нашем трейле, когда 18 исполниться и получу права, но видно не судьба(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо! сам рад, что никто не пострадал. отца постараюсь успокоить, но я его еще не видел ни разу после того как он позвонил. всё лишь по телефону. но судя по голосу - он в норме. да и меня самого просил не переживать.

мне кажется пацаны не сами до этого допёрли... чувствуется что кто-то подтолкнул их на это.

эххх блин... а я так мечтал покататься от души на нашем трейле, когда 18 исполниться и получу права, но видно не судьба(((

...дай Бог не последняя маФынка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. да надеюсь не последняя, но ощущения от будущих будут уже не те. к иксу привыкли, можно даже сказать сроднились. икс был единственной машиной из всех иномарок, что у нас были, который реально нравился во всём. полюбили его как только выехали из салона.

этот поджог, как нож по сердцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V@NO_13 сочувствую.... Главное все живы....что доблестная полиция говорит??? Шпана обезбашенная и явно не шутки ради...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STASON спасибо. а милиция ничего не говорит. хулиганство и всё.

кстати, появились новые подробности. отец только пришел домой. рассказал мне немного. машина не так уж и сильно повреждена(я так понял восстановлению подлежит). на самом деле не понятно кто это сделал, может и не пацаны малые, а нарики какие-нибудь, т.к оказывается что никто не видел факта поджога. но и сама загореться она не могла.

оформились в милиции и теперь нужно за бумажками всякими побегать для страховой. фото постараюсь выложить, но не обещаю. т.к машина далеко находится.

кстати отец мой на удивление спокойно ко всему отнёсся. и это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не из этой ли темы ваш случай?

ссылка

Обязательно обращайтесь в милицию и напишите в "фонтанку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своём полисе каско помню, что должен быть записан именно поджог, если самовозгарание, то денег не платят как-то так, проверьте чтоб всё правильно оформили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...