fedj

Статистика глюков рестайлингового X-trail

122 сообщения в этой теме

Что такое жабо , которое всем пьет кровь?

Пластиковая накладка между капотом и лобовым, не знаю что она так всех высаживает, но у нас в семье ни на одном из 3 Трейлов она не скрипит, не стучит и не брякает. Хотя у своего недавно резинку запихал, поддался панике :pardon:

0

Поделиться сообщением

Прошу перенести тему в соответствующий раздел - про недостатки. Не приятно на каждом углу читать одно и то же нытье. Не нравиться машина - продай. Наверное мне попался не тот ниссан. Чем больше езжу - тем больше удовольствия получаю от машины. Ничего не скрипит, не гремит. Про рулевой стук на мелких неровностях - не в счет. Раз ниссан говорит, что это особенность авто, пусть так и будет, мне не мешает, а если бы мешало - пошел бы к грамотным ребятам (их есть у меня) и все устранил. На фордах вообще стуки в подвеске не считаются за неисправность. И никто так свои авто не хаит. Перед покупкой читал и этот форум, если бы поверил всему про что тут пишут - не взял бы свого товарища. А так взял нужные допы и ни разу не жалею, чего и вам желаю.

1

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен с kistrail, складывается впечатления, что некоторые свое авто либо в лотерею выиграли, либо подшафе покупали, ни разу его не видя, ни прокатившись, и не узнав отзывов других владельцев.

Или кто то на рекламу с киборгами клюнул, и не обнаружив их сильно расстроился.

Кстати тоже можно в косяки трейла записать, прямой обман покупателя по всем телеканалам, нанять хорошего адвоката, и бабло за моральный ущерб в кармане.

1

Поделиться сообщением

Я поражаюсь... где вы берете все эти машины?! За почти 16 тысяч пробега имею два реально неприятных момента:

1. скрипит передняя панель в месте прилегания к стеклу, но только потому, что там уходит под панель провод питания (который, судя по всему, и скрипит)

2. если работают передние дворники (идет дождь) и включаешь задний ход, то задний не начинает работать автоматически

Ящики не дребезжат, т.к. заполнены, рамка не дребезжит (проклеена уплотнителем), дверь в норме, магнитола играет МП3, свет светит нормально (если фары чистые. вчера удивлялся, почему фары не светят - оказывается они просто грязные). Ну да, фары два раза поменяли. Но за это отдельный привет МВО и (предварительно) чУдной конторе HiGear. К собственно машине это отношения не имеет.

Да, если в багажнике лежит канистра с омывайкой - она "дребезжит" на поворотах по всему багажнику. Надо ехать к дилеру, ругаться.

2

Поделиться сообщением

14000 пробег,отличный авто за эти деньги!!!Ни каких минусов не нашел.........

0

Поделиться сообщением

Подскажите, а треск в районе лобового стекла вылечили прокладкой какой-нибудь на рестайлинговой версии?

0

Поделиться сообщением

Сегодня разменял 20000 - и до сих пор получаю только удовольствие от машины. Считаю, что кому-то чертовски не повезло, заставили купить хреновую машину, и теперь вот страдания можно излить на форум. Бог его знает, но у меня НЕТ озвученных проблем, и дай Бог всем при покупке машины получать такое же удовольствие от ее использования, какое получаю я и моя семья. Мне есть с чем сравнивать, 30 лет за рулем и масса машин разных марок в пользовании были. Так что не стоит относить обнаруженные проблемы на все Трейлы без исключения. Посещающим сей форум в раздумьях при выборе машины (как и сам я его посещал в прошлом году) просто РЕКОМЕНДУЮ ТРЕЙЛ. Он гармоничен внешне, но не надо ожидать от него большего - это не супер-пупер люксовый джип, а просто достойная машина, за рулем которой приятно ехать даже по не очень хорошим дорогам. Где-то его правильно назвали японским аналогом нашей Нивы - достаточно близко, на мой взгляд (за исключением внедорожных способностей).

ВСЕМ УДАЧИ! :good:

2

Поделиться сообщением

Николай 64, + 100!!!

Вот я заметил один недостаток, бензобак - маленький, был бы литров 80 - я был бы доволен еще больше ;)

0

Поделиться сообщением

Вот я заметил один недостаток, бензобак - маленький, был бы литров 80 - я был бы доволен еще больше ;)

Не могу не согласиться - к примеру на моей античной восьмидесятке-"бочке"(1,8 моновпрыск) 90-го года бак на 70 литров, если считать под пробку то почти 73 литра!!! Раз залил - и реально до Бреста доезжал на скорости 100-110. А это 1050 км! На Трейле, конечно, такое не реально. Литров бы на 80 бак действительно не помешал бы...

0

Поделиться сообщением

Не могу не согласиться - к примеру на моей античной восьмидесятке-"бочке"(1,8 моновпрыск) 90-го года бак на 70 литров, если считать под пробку то почти 73 литра!!! Раз залил - и реально до Бреста доезжал на скорости 100-110. А это 1050 км! На Трейле, конечно, такое не реально. Литров бы на 80 бак действительно не помешал бы...

На дизеле думаю объёма бака будет хватать, расход ведь поменьше

0

Поделиться сообщением

С марта накатал 25000км, жалоб нет...а может просто я не нытик. :D Езжу на Трейле каждый день и по любым дорогам...не подвёл ни разу. Конечно есть авто и получше, но идеала всё равно нет. У одного одно лучше...у другого другое. А глюки и скрипы присутствуют в авто и за 3 ляма. :pardon:

0

Поделиться сообщением

Где можно посмотреть фотку, в каком месте обтирается 5 дверь? У себя смотрел, не могу найти где может тереться.

Фотки нет. Протерся торец двери. Х.з. как. Бампер вроде плотно прилегает к кузову. Но пробовал подергать вверх-вниз - гуляет понемногу. Явно просится жесткое крепление.

0

Поделиться сообщением

Интересно встретиться где-нить обладателям рестайлинговых трейлов - тем кто жалуется и тем у кого "нет проблем". Тогда и сравнить можно что и как...

0

Поделиться сообщением

Интересно встретиться где-нить обладателям рестайлинговых трейлов - тем кто жалуется и тем у кого "нет проблем". Тогда и сравнить можно что и как...

А че сравнивать , меня стук в руле достает, а кому то это нормально.

0

Поделиться сообщением

А че сравнивать , меня стук в руле достает, а кому то это нормально.

Вот стук в рулевой на кочках есть, не очень приятно, но терпимо. На Прадо тоже говорят стучит рулевая...

0

Поделиться сообщением

Подскажите, а треск в районе лобового стекла вылечили прокладкой какой-нибудь на рестайлинговой версии?

Нет.

Оставили, как поле деятельности для любителей модернизации авто :)

1

Поделиться сообщением

Вот стук в рулевой на кочках есть, не очень приятно, но терпимо. На Прадо тоже говорят стучит рулевая...

На Прадо это чинят

0

Поделиться сообщением

Приветствую!

Пробег 20 тык.

Известный всем стук в рулевой присутствует, менял рулевой кардан по гарантии - все без изменений.

Жабо проклеил тоже по гарантии - щелчков больще не наблюдаю.

Бортовой комп показывает расход на литр ниже, чем есть в реале.

Часы спешат примерно 25 мин в неделю.

Официалы по этому поводу просто разводят руками.

Все вышеперечисленное не мешает мне получать удовольствие от езды.

0

Поделиться сообщением

И еще, совсем забыл: датчик дождя два раза отваливался, клеили по гарантии.

0

Поделиться сообщением

Жабо проклеил тоже по гарантии - щелчков больще не наблюдаю.

О! Это значит они при очередном ТО жабо мне обязаны проклеить если обратить их внимание на скрип?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу