Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

О! Это значит они при очередном ТО жабо мне обязаны проклеить если обратить их внимание на скрип?

Не обязательно на ТО. Я приезжал клеить датчик дождя заодно пожаловался и на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

О! Это значит они при очередном ТО жабо мне обязаны проклеить если обратить их внимание на скрип?

Мне не стали клеить. Типа езди так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот что это трещало н ацээрвэхе также было и на калдине ло - я то думал что стекло отклеивается потихоньку. На рейстайлинге также щелкает порой- наверно просто не писих поэтому не досождает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не стали клеить. Типа езди так.

Удивляюсь людям, для которых деньги дороже нервной системы, цена вопроса 450 руб., резинка от жабо на ВАЗ 2110, установка 6 минут 30 секунд с абсолютно кривыми руками, 1 минута 44 секунды с нормальными, без использования клеящих веществ!!!!!!!!!!!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разменял 20000 - и до сих пор получаю только удовольствие от машины. Считаю, что кому-то чертовски не повезло, заставили купить хреновую машину, и теперь вот страдания можно излить на форум. Бог его знает, но у меня НЕТ озвученных проблем, и дай Бог всем при покупке машины получать такое же удовольствие от ее использования, какое получаю я и моя семья. Мне есть с чем сравнивать, 30 лет за рулем и масса машин разных марок в пользовании были. Так что не стоит относить обнаруженные проблемы на все Трейлы без исключения. Посещающим сей форум в раздумьях при выборе машины (как и сам я его посещал в прошлом году) просто РЕКОМЕНДУЮ ТРЕЙЛ. Он гармоничен внешне, но не надо ожидать от него большего - это не супер-пупер люксовый джип, а просто достойная машина, за рулем которой приятно ехать даже по не очень хорошим дорогам. Где-то его правильно назвали японским аналогом нашей Нивы - достаточно близко, на мой взгляд (за исключением внедорожных способностей).

ВСЕМ УДАЧИ! :good:

Мудро и здраво!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь людям, для которых деньги дороже нервной системы, цена вопроса 450 руб., резинка от жабо на ВАЗ 2110, установка 6 минут 30 секунд с абсолютно кривыми руками, 1 минута 44 секунды с нормальными, без использования клеящих веществ!!!!!!!!!!!!!!

Так в итоге и сделал.

Вот только при очистке снега уже разок слетела. щеткой задел. Лучше приклеить.

А не стал колхозить изначально хотя бы потому что купил не ТАЗ. Рассчитывал что "сделай сам" за такие деньги не продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам думал точно так же, но видимо нет предела совершенству. Если бы машинку купил со вторых рук, то наверное на все эти мелочи и внимание даже не обратил, но от новой машинки, все таки хочется добиться тишины. Видимо время совершенных автомобилей ушло или наши запросы слишком возросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам думал точно так же, но видимо нет предела совершенству. Если бы машинку купил со вторых рук, то наверное на все эти мелочи и внимание даже не обратил, но от новой машинки, все таки хочется добиться тишины. Видимо время совершенных автомобилей ушло или наши запросы слишком возросли.

Да какие запросы? Ничего сверхвозможного от машины не требуется. Хочется элементарного качества, а не раздолбайства. Проблемы с жабо известна давно, но даже в рестайле про нее как бы "забыли", но цену неуклонно подняли. аналогично и со стуками в рулевой. Где оно, развитие машины? Или же только хватает усилий на замену бампера и фар, и громкие слова "рестайл" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался, а почему я вообще купил этот автомобиль, ведь катался на годовалой Тианке друга в полной тишине, кстати тоже Питерской сборки. Просто захотелось чего то внедорожного, не слишком большого, не слишком дорогово, легкого в управлении, с нормальным клиренсом и полно размерным багажником. Вариантов оказалось совсем немного и хитрил оказался среди них вне конкуренции, большинство соплеменников уступают ему по многим позициям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь... где вы берете все эти машины?!

+1 Рестайл февральской сборки.

В багажнике что-то скрипит, но не напрягает. В остальном - отлично.

О подвеске: меня сначала раздражало, что на каждой ямке или трещине в асфальте подвестка стучит (проходит жёстко), но после того, когда поехал в Смоленскую обл. и по дороге "с улучшенным покрытием" проехал км.70 со скоростью около 90, то понял, что подвестка настроена именно на плохую дорогу - отрабатывает все неровности мягко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, мне видимо повезло, машинке 15 тысяч - я доволен

Да рамка заднего номера дребезжа, но не к компании ниссан эта проблема, решается просто берем уплотнитель для окон (виниловый) и клеим на внутренней поверхности 2 вертикальные полоски.

Датчик дождя в норме (правда по моему его маркировку надо читать наоборот те чем тоньше белая полоска тем чувствительнее).

Шумка - простите. но вы сами знали на что шли (да и тест драйв все показал)

Стук в рулевой - слушал специально, не слышу, а не специально магнитола все заглушает ))

Бак - да, бак хочу по больше Москва - Липецк все хорошо, в вот до Воронежа ну никак не хватает )))

Вот чем реально не доволен - это стоковая резина, ну зачем такое на кроссовер ставить??? грязью забивается, на траве скользит ((( буду менять.

И зачем убрали голосовое управление??? ну и фиг с ним что на англицком, ну пусть хоть так осталось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик дождя в норме (правда по моему его маркировку надо читать наоборот те чем тоньше белая полоска тем чувствительнее).

Судя по мануалу так и есть, т.е. крутить вперед для большей чувствительности, что соответствует тонкой полоске. Сам голову сломал когда настраивал.

Машина радует, чем дальше, тем больше. Пока ничего не стучит, не скрипит. Заднюю рамку номера проклеил Е-профилем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ragy от марьино при полной заправке на выезде по белореченской 95-м 2,5 литра хватает до воронежа даже остается.

Но я еду так, до ельца там заливаю на Шеле и еду до почти ростова, т.е. за 100 км есть заправка Газпром вот там заливаю полный бак, получается 58 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь людям, для которых деньги дороже нервной системы, цена вопроса 450 руб., резинка от жабо на ВАЗ 2110

Как-то сдается мне вас сильно нае..., 100-150 рублей на рынке её цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сдается мне вас сильно нае..., 100-150 рублей на рынке её цена

:good: молодец, что написал, сейчас всё брошу и побегу в магазин деньги назад трясти.

450 стоит весь ремкомплект на лобовуху десятки, в любом магазине, а ездить по городу, лазить по рынкам, в поисках отдельно этой резинки за разницу в 3 сотни, извини, не патсан уже такой х...ней страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют изменения в модели 11 г.

Конкретно - изменили ли порог отключения режима ЛОК ?

Может кто подключит вольтметр и раскроет тайну? :crazy:

Я на моделях 08 г проверял приборами - порог отключения режима ЛОК точно 10 км/ч.

И в инструкции об этом написано. В инструкции авто 11 г этот параграф изменили, про скорость 10 км ни слова.

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...12189&st=50

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...=13320&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют изменения в модели 11 г.

Конкретно - изменили ли порог отключения режима ЛОК ?

Может кто подключит вольтметр и раскроет тайну? :crazy:

Я на моделях 08 г проверял приборами - порог отключения режима ЛОК точно 10 км/ч.

И в инструкции об этом написано. В инструкции авто 11 г этот параграф изменили, про скорость 10 км ни слова.

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...12189&st=50

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...=13320&st=0

Дык никто не полезет мерять, пока машина на гарантии. <_<

А свои ощущения я уже описал ранее - в песке начинаем закапываться примерно на 40 км/ч, как раз когда тухнет индикатор "LOCK". Пока добавить нечего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык никто не полезет мерять, пока машина на гарантии.

Ну я например залез через пару месяцев после покупки :crazy:

И потом, измерение, это же не криминал, никаких изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав статистику глюков пришел к выводу, что Х-трейл нормальная машина. С этими глюками можно либо смириться, либо побороть их, есть и конструктивные недоработки. На других машинах есть гараздо более серьезные проблемы и цена машины не страбалдет от косяков производителя. Прокатившись на Ауте ХЛ у колеги и на тест-драйве, а также послушав мнение товарища о своем Паджеро 4 понял, что Трейл рулит и разруливает.

:good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... почитал - ужастики. У мну 13000км пробегу, никакого скрипа, дребезга и прочее. Все что есть - это косяк с вариатором.

Может он у всех такой? обьясняю:

трогаешься с места, педаль нажата от 20% до 70%, в любом этом диапазоне. Машина разгоняется "на первой передаче", потом переключается на вторую - обороты падают до холостых, мотор пердит, машина слегка клюет носом... И так секунды 3, потом резво продолжает разгон, как ни в чем не бывало...

ЧТо это? Проявляется в 2х случаях из 3х. Езжу так уже 3000км, все никак выкроить время для дилеров не могу, да и ищу точный момент, чтобы сразу им показать как и что происходит, во время какой-то операции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...