Turpa

ГУ: Nissan ST 8901.

485 сообщений в этой теме

А мона хоть подробней.

Как хоть в эти настройки зайти ????????????????7

Скачайте инструкцию по ссылке, там в разделе настройка зон почти в конце.

Ссылка на скачку инструкции

0

Поделиться сообщением

Пара вопросов: 1. А кто-нибудь подключал к этой голове саб/усь?? К чему цепляться к магнитоле???

2. Насколько я разобрался, настроек сабвуфера просто нет или я не нашел??... и он не корректно работает сам по себе - хрен настроишь на разную громкость..

Прошу помощи в вопросах.

0

Поделиться сообщением

Если еще актуально, то, если ничего не путаю, нужно поиграться с настройками 2-zone в основном меню. Я как-то умудрился отключить, что стало как у вас, либо звук с (радио, CD-DVD, SD), либо навигация. Потом вернул и все стало как раньше, т.е. звук с (радио, CD-DVD, SD) идет, и прерывается на звук с навигации. Как настроить по шагам не подскажу, но методом "тыка" можно угадать.

А про прерывание - сделано намеренно, чтобы от звука навигатора водителя ничего не отвлекало. Лечится только паяльником, правда сам еще не добрался.

Никто не подключал штатный микрофон к ГУ?

нн получилось

просьба потыкать еще раз.

и пояснить как там. вроде все протыкал :sorry::sorry::(:angry:

0

Поделиться сообщением

цена лота на ebay 12к деревянных.. а у в россии за то же самое с наклейкой навипилот просят 38 - где логика?

0

Поделиться сообщением

цена лота на ebay 12к деревянных.. а у в россии за то же самое с наклейкой навипилот просят 38 - где логика?

умом Россию не понять :pardon:

0

Поделиться сообщением

навипилот - это не вся Россия :D

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=352127

0

Поделиться сообщением

навипилот - это не вся Россия :D

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=352127

22500р цена далеко за адекватной. Как и на все в РФ

0

Поделиться сообщением

22500р цена далеко за адекватной. Как и на все в РФ

А Вы сначала посчитайте: ндс, пошлина, доставка, годовая гарантия, тех поддержка и т.д.

Как думаете во сколько это обойдётся?

0

Поделиться сообщением

В Китае такая магнитола в рознице стоит около $150...180, так что можно прикинуть сумму, остающуюся в "и т.д." :)

0

Поделиться сообщением

Парни подскажите плз... вставляю SD карту (Kingston 16 Gb klass 10) в слот DVD и она не определяется в альтернативном меню от Lom'a или SargeSD. Как быть??? А через основное меню (штатное) определяется но не воспроизводит файлы, что может быть за косяк?

0

Поделиться сообщением

В Китае такая магнитола в рознице стоит около $150...180, так что можно прикинуть сумму, остающуюся в "и т.д." :)

какую вы имеете в виду за такие деньги я не знаю

аналог нашей от 270$ и то не совсем аналог.

хотя можно заказать и за 100$ на заводе, но что там будет внутри...

думаю на этом нуно заканчивать дискусию, всётаки данный форум не о логистики.

0

Поделиться сообщением

Парни подскажите плз... вставляю SD карту (Kingston 16 Gb klass 10) в слот DVD и она не определяется в альтернативном меню от Lom'a или SargeSD. Как быть??? А через основное меню (штатное) определяется но не воспроизводит файлы, что может быть за косяк?

Слот SD DVD только для медийной части ГУ, слот SD GPS - для ПК на Win CE, под который и изготавливаются альтернативные меню. Они физически не видят друг друга. Почему не воспроизводится через штатное меню не знаю, возможно кодеки не те. Что вы пытаетесь послушать/посмотреть c SD?

0

Поделиться сообщением

Спасибо.

Послушать: Музыку (мр3 формат), посмотреть: мультики (форматы разные)... Причем пробовал туда засунуть карту с телефона (класс 2) все играло и показывало.((( Что случилось сейчас не пойму.

Еще вопрос? как реализовать случайный порядок воспроизвеления в проигрывателе музыки с SD карты (DVD слот) или с USB носителя?

0

Поделиться сообщением

Хоть какой-то эффект от этой настройки 2-zone вы почувствовали? Когда вкл, когда выкл, отследили этот момент? Может ваша проблема и не связана с этой настройкой, я лишь предположил и рассказал, как было у меня.

Update:

Посмотрите еще здесь

FAQ по автомагнитолам

0

Поделиться сообщением

Спасибо.

Послушать: Музыку (мр3 формат), посмотреть: мультики (форматы разные)... Причем пробовал туда засунуть карту с телефона (класс 2) все играло и показывало.((( Что случилось сейчас не пойму.

Может 10-ый класс ГУ не тянет (у меня 6-ой). Можно попробовать переформатировать SD карту и заново записать на нее информацию. А сейчас 2-ой класс тоже не работает?

Еще вопрос? как реализовать случайный порядок воспроизвеления в проигрывателе музыки с SD карты (DVD слот) или с USB носителя?

Вот это самое интересное - китайцы даже здесь накосячили - не реализовали функцию shuffle, причем на некоторых устройствах daystar это работает (настройка в режиме воспроизведения, если вызвать меню, где play,pause и т.п., то там есть настройка REPEAT, определяющая повтор одного трека, всего диска(папки) и еще есть опция shuffle. У меня нет :( и китайцы молчат как партизаны, не дают медийную прошивку, сколько я их не пытал. Скорее всего она у них есть (доработанная), но дают видимо только юр. лицам с большими партиями закупок.

1

Поделиться сообщением

SDшку 2 класса не пробовал еще запихивать повторно. Но подозреваю, что все будет нормально!

А вот про случайный порядок сильный косяк китаез...

Ок тогда возможен ли такой выход: на SD в (слот GPS) по мимо папок с навигацией и альтернативной менюшки создаем папку для музыки и фильмов... от туда они будут воспроизводиться плееров из алт. меню? Ведь тут то SD ГУ определяет. Или тут опять какой то подводный камень?

0

Поделиться сообщением

Или тут опять какой то подводный камень?

Да, есть. В случае воспроизведения с модуля GPS, не задействуются все каскады усилителя и звук уже не тот :(

1

Поделиться сообщением

Пара вопросов: 1. А кто-нибудь подключал к этой голове саб/усь?? К чему цепляться к магнитоле???

2. Насколько я разобрался, настроек сабвуфера просто нет или я не нашел??... и он не корректно работает сам по себе - хрен настроишь на разную громкость..

Прошу помощи в вопросах.

А к новым обладателям ко всем игнор, или просто никто не в курсе??

Сегодня назрел новый вопрос - отрубилась камера... При переключении селектора в "R" МФУ переходит в режим камеры, но изображение отсутствует(( Все контакты проверил - все на месте :pardon:

Заранее спасибо за советы/ответы...

0

Поделиться сообщением

нн получилось

Попробуйте так:

Включаете магнитолу, допустим, играет музыка с USB. затем через SRC в меню и запускаете нави (ну допустим, навител :) ) вылезает картинка с навигацией (и наверное, музыка перестает играть, да?), тыкаете в верхнюю темную полосу экрана-появляется замочек желтый в верхнем левом углу, тыкаете в замочек - появляется поверх картинки меню DVD - ну типа перемотка, пауза и т.п. В левом нижнем углу кнопка с надписью GPS и сверху - ВНИМАНИЕ - в вашем случае д.б. ОРАНЖЕВАЯ точка. Тыкаете в нее, она становится голубой и должна музыка играть - если точка оранжевая - музыка при картинке навигации не играет. Попробуйте, должно получится. Удачи!

P.S. Надеюсь, звук в программе навигации включен?

0

Поделиться сообщением

Сам шучу - сам смеюсь... (с)

Со своими вопросами разобрался, почти...

Приятного общения!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу