Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Гость dOtheTwiSt

24 литра :shok:

прям блейзер...

ну дак есть американские корни :D

ford как никак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Места надо знать:) У нас тоже есть куча мест, где подъехать к озеру ближе, чем на 500 метров нельзя т.к. там туристы уже стоят

А насчет труднодоступных мест мне кажется, что крутым жиперам просто интересно туда доехать и не важно много там народу или нет. Однажды в такие дебри поехали, что сказки о проходимости Хитрила стал вспоминать с юмором, ибо его чаще тросом тянули Прадик И Террано, чем он сам ехал. Каково же было удивление когда оказалось, что там народу дофига, Офроад клуб местный развлекался:)

Не болтай ерундой что хитрила по проходимости маздухе прое..т сам на Петровиче в такую грязюку залезал,при том что резина мишленовская стояла,трассовая. Надо уметь ЕХАТЬ, А НЕ РУЛИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная веселая статья на рамблере, но теперь уже про СХ-7.

Последний абзац с юмором ну и просто шедеврально точно обозначает целевую аудиторию автомобиля в России)))

http://autorambler.ru/journal/events/22.12.2010/560964859/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расход по пробкам с прогревами 24 литра.

Нея, я понимаю такой расход у Додж Рама, например! Или другого авто соответствующих габаритов, но для кроссовера это перебор. Даже при 238 коняшках. Хотя кто как ездит... Я на иксе когда спокойненько передвигаюсь - в 11/100 укладываюсь, а когда неспоконенько, то и 14/100 бывает. Жаль, споконенько редко получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нея, я понимаю такой расход у Додж Рама, например!

У друга на его CX-7 месяца 2 назад вдруг внезапно упал расход с 23-25 на сотню, до 15-17...сам не поймет в чем дело, но радости полные штаны :D

Пробег где-то 35 тысяч щас у него...

кароч 30 тыщ обкатка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость dOtheTwiSt

У друга на его CX-7 месяца 2 назад вдруг внезапно упал расход с 23-25 на сотню, до 15-17...сам не поймет в чем дело, но радости полные штаны :D

Пробег где-то 35 тысяч щас у него...

кароч 30 тыщ обкатка :D

у меня ничего не упало :(

пробег 35.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ничего не упало :(

пробег 35.000

да потому что странный движок у СХ-7...непонятно что машине надо....оч капризная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару часов назад катал на тест-драйве.

Ну что могу сказать...машинка хороша, по сравнению с дорестайлингом - подвеска помягче, салончик по-добротнее, другая приборка и торпедо, добавили инфо-экранчик, вместо узенькой красной полоски...

Из минусов:

1. Шумку доработали, но для "колхоза" места осталось в достатке так сказать:))Дорабатывать надо...

2. Как и следовало ожидать, не понравились цифры среднего расхода))

22,4 литра на 100км при средней скорости 20 км/ч и пробеге с момента сброса 350 км...

Хотя я допускаю, что до меня гоняли машину в хвост и в гриву, а обнулить БК я забыл(((

Вот собственно и все)

Меня в основном интересовали различия с дорестайлом, ибо с дорестайлом я знаком достаточно близко:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За почти 3 года пользования икс меня не разу не подвел: хорошая проходимость, хорошая динамика, комфорт управляемость тоесть все то что должно быть в хорошей машине. Проблем с машиной не было разве. что мелкие косячки который исправляли на ТО. В новом иксе смутило 2 веши: 1. цена 1 480 000 2. питерская сборка. Был когда то фокус русский ниче хорошего не скажу. На мазду глаз положил давно. Пришел покатался 3 раза на тест драйве. Нравится память регулировок сиденья, шумка, звучание BOSE хотя 9 динамиков но без саба ( в иксе мне BOSE так не впечатлил. Удобно расскладываются задние сиденья не надо ковыряться. Датчик мертвых зон кстати очень полезная вещь.Посадка намного удонее чем в ниссане.Внешне: 19катки выглядят впечатляюще, 2 трубы сзади, дикий передок. Возможно вы правы, что хочется другой автомобиль. Этот икс решил не продавать Мама будет кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут что сх 7 овощь. 3 раза загонялся мазда почти на корпус уходила вперед. А про расход на трассе ( в поезду с другом ездили у него мазда так вот расход 10.5) по городу 17 бензин эт все фигня главное аппарат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по городу 17 бензин эт все фигня

А ничего, что 18 потребляет в городе Прадо с 4х литровым двиглом?

У меня на Иксе 14 литров расход ударил по карману, после 9 литрового Фокуса. Каждые 3 дня заправлять полный бак - это дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Иксе 14 литров расход ударил по карману, после 9 литрового Фокуса. Каждые 3 дня заправлять полный бак - это дороговато.

Ну уж на тему расхода вообще спор бессмысленный...у каждого свой уровень дохода, свой уровень расходов, на который он ориентируется...

И еще, не забываем, что один гипотетический покупатель гипотетической машины наезжает в год 10 тыс км, а другой 40...из ежегодного пробега тоже надо исходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с другом у него мазда 7 :)

Расход по городу 13-14 литров рекорд летом 17 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что 18 потребляет в городе Прадо с 4х литровым двиглом?

Бензин-то потребляют лошади, а не об'ем. В праде их 249 - всего на 11 больше. Поэтому и расход схожий будет

Кстати в европейской мзде коняшек аж 260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с другом у него мазда 7 :)

Расход по городу 13-14 литров рекорд летом 17 литров

Дас ист фантастиш! :D

У него наверно дизель из Европы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да европейка и 260 коней это тема =)))) Я 5 марта забираю с 238 конями =((( Европейка помойму еше и на механике =)))) ваше zoom-zoom

да европейка и 260 коней это тема =)))) Я 5 марта забираю с 238 конями =((( Европейка помойму еше и на механике =)))) ваше zoom-zoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.lenta.ru/news/2011/03/09/mazdacx/

Лучше б сделали к дизелю автомат...

наф он нужен такой...да и комплектация жуть...ксенона нет, 17дюймовые диски на машину которой 18е-то маловаты...жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатал на мазде 6800. Машина ракета. Педаль в пол 185 и все лектроника ограничивает=) Акустика обалденная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педаль в пол 185 и все лектроника ограничивает=)

А какой расход при этом по компу? Сдаётся мне, что цифирь там будет за 20 с лишком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...