Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Многим ли? При цене на 100 т дешевле (разница Х 2,0 и 2,5) ее продажи как минимум будут в 2 раза выше, чем версии 2,3л 238 лс. Скорее в 3 раза.

Ну у каждого свое мнение, не стану спорить...

Просто такая машина без автомата будет никому не нужна...с автоматом же это будет полный овощ с разгоном до сотни секунд под 14...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

.с автоматом же это будет полный овощ с разгоном до сотни секунд под 14...

Зачем гадать

Дизель 2,2л 11,3 с до 100, максималка 200

Кстати узнать цифры разгона непросто, у американцев при сравнении разных авто этого параметра нет :shok:

http://www.mazdausa.com/MusaWeb/displayPag...vehicleCode=CX7

В спеках нет

http://www.mazdausa.com/MusaWeb/displayPag...vehicleCode=CX7

в брошюрах нет

http://www.mazdausa.com/MusaWeb/pdf/brochu...x7_brochure.pdf

Их интересует только пробег в милях на галлоне топлива - 28 миль :D

Но нашел , с дв 2,5 л 9,3 с до 60 миль в час, четверть мили - 17,7 сек

Из другого источника 10,7 с до 100 км

Двигатель от Мазды 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нашел , с дв 2,5 л 9,3 с до 60 миль в час, четверть мили - 17,7 сек

Из другого источника 10,7 с до 100 км

:D смешно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D смешно)))

У них модель 2,5 л только с передним приводом и имеет вес 1584 кг :D

И шины уже - 215 против 235

Так что все ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них модель 2,5 л только с передним приводом и имеет вес 1584 кг :D

И шины уже - 215 против 235

Так что все ОК

Ну понятно)Уверен был что в чем-то подвох)А она там случаем не на "ручке" к тому же?))Кому в России нужен "джип" с передним приводом?))Када это кашкай за 700-800 тыс...ладно))А когда здоровенная престижная чушка ценой больше миллиона...думаю врядли...народу нечем будет понтоваться...двигатель слабый, полного привода нет...выхлопная труба одна... :D

Щас я так понимаю понторезам хоть есть чем побахвалиться))2,3 литра Турбо типа...240 лошадей...8 сек до сотни...и пальцы при этом веером :D

Cобсно насколько я знаю мои доводы подтверждаются тем, что Маздовцы не планируют к нам поставлять такую машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маздовцы не планируют к нам поставлять такую машину...

Да вроде писали в прессе, что мазда планирует младшего брата - CX-5 к нам поставлять: вот и будет машинка с меньшим движком и мощностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде писали в прессе, что мазда планирует младшего брата - CX-5 к нам поставлять: вот и будет машинка с меньшим движком и мощностью :)

ага...слышал не раз уже...тока я так понял пока этот СХ-5 никто в глаза не видел, и не известно что там получится...если уж СХ-7 такой маленький в салоне, что же будет в 5м...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока этот СХ-5 никто в глаза не видел

Ну не совсем уж никто не видел, он давно производится, только к нам не поставляли

52002bf9efc4d7f5a768f6e6bc2a377c.jpg

models_mazdacx5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УжОснах :ph34r:

автопроизводители сошли с ума..

Хендай похож на инфинити, мазда на хендай...

Скоро и новый трейл будет смахивать на СРВ и РАФ4 :ph34r:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну и страшилище...прям в духе некоторых СсангЙонгов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость dOtheTwiSt

8.3 секунды до сотни для машины снаряженной массой 1800кг по вашему "овощ"?!?!?!

в постоянном пользовании есть cx-7

эффект плацебо, она не едет.

по замерам разгон около 9.5 сек, а то и больше бывает

graphiki17_750.jpg

по сравнению с турбо форестером на палке, дак вообще на месте стоит

а от расхода летом в 21 литр ожидаешь хотя бы приблизительную динамику.

как было сказано выше Outlander 3.0 от нее уезжает.

так что...не зная, что в ней типа 238 лошадей ваши ощущения изменились бы

весьма несбалансированный авто

в грязь не полезешь.

на дальняк не поедешь

багажник маленький.

динамика для 238л.с плоха.

расход огромен.

надежность двигла и остальных важных элементов под вопросом.

зато чики песчат...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как было сказано выше Outlander 3.0 от нее уезжает.

Тут на форуме любят упоминать 3хлитровый аут...тока все помоему забыли, что данная машина уже не меньше года как в России не продается...и появится ли снова не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам долго выбирал между ней и Иксом. В семёрке определённо нравились: "легковая посадка", разгон, управляемость и скидки (выбирал ровно год назад, в ТОПе она стоила 1,2 млн). С чем не смог смериться , так это с расходом топлива (как у ТУ 144 на взлёте :) ) и налогом на лошадиные силы. В итоге взял дизельного Икса о чём собственно и не жалею. Хотя... если бы не налог и расход, выбор был бы в пользу семёрки... что-то в ней ещё всё таки есть такое притягивающее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме любят упоминать 3хлитровый аут...тока все помоему забыли, что данная машина уже не меньше года как в России не продается...и появится ли снова не понятно...

Как и Лансер 2.0 :( не появятся это точно. Во всяком случае мне так сказали совсем недавно посещал автосалон, и обычные лансеры то ж скора ввозить перестанут. Сильно ценник большой на них. О как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и Лансер 2.0 :( не появятся это точно. Во всяком случае мне так сказали совсем недавно посещал автосалон, и обычные лансеры то ж скора ввозить перестанут. Сильно ценник большой на них. О как.

Ага...Аут в Калуге собирать можно, почему наладить производство Лансеров нельзя - непонятно...ИМХО машина то оч неплохая, а с ценником можно было бы благодаря отечественной сборке немного поколдовать в меньшую сторону...

А что касается Аута...то, что убрали 3.0 считаю ошибкой...купил бы щас не задумываясь...самое то...салончик простоват по сравнению с СХ-7, зато просторнее, практичнее, быстрее, экономичнее...ну стоил бы он 1400000 как СХ-7...пусть даже российской сборки...по нынешним ценам вполне конкурентоспособно...Если Мазда смогла установить ценник в 1400000 за топкомплектацию при том, что машина в японии собирается, то уж Митсу бы точно в накладе бы не остались с их Калужской сборкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих знакомых в семье два Аута у папы 3.0 у сына 2.4 или 2.5 какой там мотор, как то с иванычем общались на тему - "ну как машинка" он сказал что тачка отличная сделана надежно и одновременно все просто один минус - большой расход топлива. У него корп. карта на бенз это его и спасает, а так говорит давно бы продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в постоянном пользовании есть cx-7

весьма несбалансированный авто

в грязь не полезешь.

на дальняк не поедешь

багажник маленький.

динамика для 238л.с плоха.

расход огромен.

надежность двигла и остальных важных элементов под вопросом.

зато чики песчат...:)

а почему на дальняк никак?

По поводу писка чик я бы поспорила :pardon:

хотя, смотря какие и где чики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих знакомых в семье два Аута у папы 3.0 у сына 2.4 или 2.5 какой там мотор, как то с иванычем общались на тему - "ну как машинка" он сказал что тачка отличная сделана надежно и одновременно все просто один минус - большой расход топлива. У него корп. карта на бенз это его и спасает, а так говорит давно бы продал.

Просто у нас народ хочет все и сразу... :) и чтобы тачка ехала, и лошадей было немеренно, и чтобы при этом святым духом питалась)))

Не раз слышал, расход по городу около 18 литров...ИМХО для машины весом под 1800, с не самой лучшей аэродинамикой и полным приводом и 220 лошадями под капотом это нормально...

А вот с СХ-7 тут да...тут реально беда...япошки чет намудрили с мотором...22-25 литров по городу эт конечно нонсенс...Я подозреваю, что тут что-то связано с некорректной работой какого-то узла связанного с подачей топлива в двигатель или с образованием топливовоздушной смеси в связи с невысоким качеством нашего бензина...

Друг вот тут сказал...месяц назад расход упал...сам говорит хожу и удивляюсь...14-15 литров по городу стал.... причем говорит не по БК, а сам замерял по пройденному расстоянию на одной заправке...:shok: - этот случай мне кажется наглядное подтверждение моей теории...вопрос качества бензина...

а почему на дальняк никак?

Наверное автор имел ввиду, что каждая поездка на дальняк выйдет в такую копеечку на бензин, что никакого дальняка не захочется :D

Я тут посчитал, с таким расходом каждая моя поездка на дачу обходилась бы рублей в 500...дача 67 км от дома до дома...какой уж тут дальняк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость dOtheTwiSt

а почему на дальняк никак?

По поводу писка чик я бы поспорила :pardon:

хотя, смотря какие и где чики :D

на ней только вокруг заправки и ездить

+ турбированные движки, капризные к качеству топлива. Не хотелось бы накормить чем то плохим...

и подвеска, для наших пермских трасс не комфортна, позвоночник в трусы высыпается. Но не так как на ауте. Аут еще жестче, как показалось..

в 2008 году сей авто обошелся за 980 тыс.

вот думаю заняться... впуск/выпуск, чипануть etc

А вот с СХ-7 тут да...тут реально беда...япошки чет намудрили с мотором...22-25 литров по городу эт конечно нонсенс...Я подозреваю, что тут что-то связано с некорректной работой какого-то узла связанного с подачей топлива в двигатель

Двигатель там от 3 MPS стоит, а как известно там 260 ls, а в CX-7 238. Американской cx-7 тоже 260.

На моей Cx-7 как на тапку не дави, жрет одинаково.

Видимо проблема в прошивке двигла. Которую создали, чтобы приспособить к нашему замечательному бензину. Видимо, что то напортачили. Надо залить от 3 MPS новой и подобрать настройки толково, тогда и поедет, и жрать меньше станет. Только за автомат боюсь.

зы пробег 34.000 расход по пробкам с прогревами 24 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 литра :shok:

прям блейзер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...