Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Я обслуживаюсь постоянно (и не одну машину) в Автомире на Ярославке у одного и того же мастера. Как результат - всем доволен, на заказ-приеме написано большими буквами, что "ВЫ МОЖЕТЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ В РЕМОНТНОЙ ЗОНЕ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ РАБОТ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ". Я всегда стою рядом с машиной, расходники для ТО (масло, свечи, колодки и прочее) всегда привожу свои и с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мне кажется слишком большие риски оставаться без гарантии. У меня Трейл делали по гарантии (меняли подшибники), до этого на примере меняли рулевую рейку и еще несколько косяков, а до этого на алмере, тоже что-то делали по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о Питерской сборке:

после ремонта обратил внимание, что болтается левая накладка стойки лобового стекла. Такое ощущение, что она не встала на место снизу. Когда был в салоне проверил еще на 2 Трейлах. В результате из 4 стоек - болтается 3, причем еще сильнее чем у меня. Дилеру пока не говорил, вроде не напрягает, да и на ходу ничего не дребезжит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока дилеры нравяться, вежливые , уступили всем моим просьбам. Диагностику делали бесплатно, и в дальнейшем подозрения на любые траблы обещали диагностировать в рамках гарантии. Пока все ок!. Тьфу тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о Питерской сборке:

после ремонта обратил внимание, что болтается левая накладка стойки лобового стекла. Такое ощущение, что она не встала на место снизу. Когда был в салоне проверил еще на 2 Трейлах. В результате из 4 стоек - болтается 3, причем еще сильнее чем у меня. Дилеру пока не говорил, вроде не напрягает, да и на ходу ничего не дребезжит.

Как там вообще может что то болтаться, если ни кто не лазил, то должно стоять намертво. Может твои ОД так затейливо сигналку устанавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там вообще может что то болтаться, если ни кто не лазил, то должно стоять намертво. Может твои ОД так затейливо сигналку устанавливают.

В том то и дело, что сигналку не ставил как раз из-за того, чтобы кривые руки лишний раз не лазили. Да и в салоне новые машины которые смотрел - тоже без сигналок. Тут однозначно сборщики виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что сигналку не ставил как раз из-за того, чтобы кривые руки лишний раз не лазили. Да и в салоне новые машины которые смотрел - тоже без сигналок. Тут однозначно сборщики виноваты.

Скорее дело в комплектующих, тут у людей, из партии хитрил начала года, поголовно отваливались датчики дождя, так что накладка, это не так уж и плохо :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё интересный вопрос по "питерской сборке" :

После установки Вебасто, стала заметна слабость аккумулятора (родной 60 А/ч, изготовлен 01.2011г). Решил заменить на что-нибудь более ёмкое и выбрал Варту 74 А/ч., синий корпус.

На дворе зима и холод, решил менять на СТО при магазине где покупал аккум. Всё прошло нормально.

Так вот. Со слов установщика, родной аккум чисто Тюменский !!!!!! По литью корпуса и т.д. Хоть и наклеена на него маленькая бумажка с заветным словом Varta.

П.С. Я сначала купил новый аккум и только потом установщик увидел родной аккум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё интересный вопрос по "питерской сборке" :

После установки Вебасто, стала заметна слабость аккумулятора (родной 60 А/ч, изготовлен 01.2011г). Решил заменить на что-нибудь более ёмкое и выбрал Варту 74 А/ч., синий корпус.

На дворе зима и холод, решил менять на СТО при магазине где покупал аккум. Всё прошло нормально.

Так вот. Со слов установщика, родной аккум чисто Тюменский !!!!!! По литью корпуса и т.д. Хоть и наклеена на него маленькая бумажка с заветным словом Varta.

П.С. Я сначала купил новый аккум и только потом установщик увидел родной аккум

А можно поподробней про Варту на 74А/ч, а то я в нашем размере только максимум на 65 нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно поподробней про Варту на 74А/ч

Он на 3см (вроде) длиннее, пришлось немного подпилить буртик поддона на наждаке, благо он пластмассовый и никак не закреплён, 5сек делов. В остальном встал отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил и свои пять копеек внести к разговору о питерской сборке...

Приобретался автомобиль в Томске, у оф.дил. Инком-авто. Пробег 800 км. Вчера, слава Богу, во дворе, на очень маленькой скорости встал колом. Кардан практически отвалился... Что можно сказать большего о российской сборке даже не знаю... :angry:

post-26478-1331094583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о ох и нифига себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кардан практически отвалился... Что можно сказать большего о российской сборке даже не знаю... :angry:

Я, пожалуй, после такой неисправности сразу бы пошел за хорошим адвокатом и в суд - здесь была реальная опасность для жизни всех пассажиров машины, не дай Бог отвалился бы на скорости кардан! Такого на форуме я еще не читал! Совет - оформите все как положено и забрасывайте Ниссан-Мотор-Рус исками о замене машины и возмещении морального ущерба.

Вот это да... :crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому ничего не докажешь, только время терять и нервы портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж в нашей стране сложно что либо кому доказать..по поводу ТО и стояния рядом - так не один дилер не имеет права препятсвовать этому,единственное что только мол под подьемником не стой-правила безопастности и нежелание дилера за вас отвечать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кардан практически отвалился... Что можно сказать большего о российской сборке даже не знаю... :angry:

Я, пожалуй, после такой неисправности сразу бы пошел за хорошим адвокатом и в суд - здесь была реальная опасность для жизни всех пассажиров машины, не дай Бог отвалился бы на скорости кардан! Такого на форуме я еще не читал! Совет - оформите все как положено и забрасывайте Ниссан-Мотор-Рус исками о замене машины и возмещении морального ущерба.

Вот это да... :crazy::crazy::crazy:

Никакой адвокат не поможет, и даже не возьмется за это дело, таковы законы, это россия. Отсутствует причинно-следственная связь, ведь ничего же не случилось. Все живы и здоровы.

Попробую провести независимую экспертизу, в конторе которую посоветует страховая компания (согаз), оформлю претензию, отправлю в ниссан-мотор-рус. Но, сомневаюсь, что получится хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут тема была, что у дядьки трейл сгорел на ходу, НМР ему патрол предлагали, чтобы замять, удачи в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же выкладывал! ВС РФ по этому поводу очень жестко выступил.

Происшествие оформили? Если да то можно притензию НМР и в суд. А если не оформляли то считай не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же выкладывал! ВС РФ по этому поводу очень жестко выступил.

Происшествие оформили? Если да то можно притензию НМР и в суд. А если не оформляли то считай не было.

Что значит оформил происшествие?

Вызвал эвакуатор через Nissan Assistance, на эвакуаторе привезли к оф.дилеру "Титан-моторс" (Красноярск). И вот с 6-го марта они составляют дефектную ведомость. Жду когда кончатся праздники. Если кто может что посоветовать, буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит оформил происшествие?

Вызвал эвакуатор через Nissan Assistance, на эвакуаторе привезли к оф.дилеру "Титан-моторс" (Красноярск). И вот с 6-го марта они составляют дефектную ведомость. Жду когда кончатся праздники. Если кто может что посоветовать, буду признателен.

посмотри что там напишут. Потом уже можно смотреть что далее. Фотку когда делал? свидетели есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...