Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

HerSh

Viatti Bosco A/T

Рекомендованные сообщения

Сопсна по сабжу... С зимней резиной определился и разобрался... Но как гласит древняя русская пословица "Готовь сани летом,... а трамвай спереди" задумался приобретением резины на лето... во первых потому что на мой взгляд в несезон они должны стоить меньше чем в сезон, а во вторых чтобы потом судорожно не искать и не покупать первую попавшуюся когда будет жарко.

Кто нибудь пробовал такие тапки?

viatti%20bosco%20V-237.jpg

Из явных достоинств: цена (до 5000 в размере 225/65 R17)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

на прошлой неделе тоже купил "лето", штатки уже лысее некуда :crazy:

стоял выбор до 5500р, Federal Couragia S/U 225/60R17 или Cooper CS4 Touring 225/60R17

итог, купил Купер за 5120р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы что нить средней "зубастости" по типу Ёки G012 или G011, но бюджетнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, что Viatti - это бренд Нижнекамского завода. Странно что и в сети, кроме вот этого описания отзывов практически нет. Хотя, я лично не думаю, что они плохие. :blush2: Может быть и не супер идеал, но по крайней мере по собственному неоднократному опыту использования резины Кама (на "Волге",правда :) ) нареканий на неё практически не имею. Так что....можно и рискнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, производитель именно тот. А про опыт и я о том же... на 9-ке и 99-ке использовал всесезонную Каму и проблем ="0". Вот и задумался, коли есть вариант прикупить - тем более что цена на тот (ИМХО самый подходящий на ИКС 225/65 R17) размер очень даже вкусная ~ 4800 за покрыху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, рисунок на протекторе выглядит совсем нормально. Если есть возможность - я бы лично взял, думаю проходят они нормально. Тем более сейчас брать - вполне вариант. Весна встретится во всеоружии.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки кто нибудь купил?А то есть возможность взять по 4600 за балон в размере 225/65 R 17,но терзают смутные сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки купил Йоку геоландар г 012. Рисковать не стал. Да и зубастости по мне на ней нехватает. Да и на тот момент возможности позволяли купить резину которая нравится - а не ту, которую диктует цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...