RoveRUS

А если поставить 15 радиус и высокую резину?

38 сообщений в этой теме

мужики вы о чем вообще?:)

0

Поделиться сообщением

У меня тоже штатно 18", зимнюю купил седьмую хаккапелиту 215/70R16 + диски Скад. По деньгам комплект с дисками вышел чуть дешевле такой же резины R18 :) 

Субъективно по комфорту машина сильно выиграла. По управляемости не скажу: машина на обкатке и решительных маневров на ней не совершаю. 

Теперь думаю не провернуть ли такой же фокус с летней, продав штатный комплект. Сколько он может стоить, кстати ? Фактически новый, пробегу километров 100.

0

Поделиться сообщением

Да разочаровываюсь я  братья ИКСОводы не знаю уж теперь в нашем или как и раньше в вашем клубе. Думал совместно и дискутируя легче быстрее и интереснее решать возникающие у нас вопросы. А на первом же диспуте высказав свое предположение причем не спонтанное, а обдуманное, в ответ как обычно получил "совковое"  хамство. Я знал, что на Т30  15 диски завод устанавливал, но не знал, можно ли на мой Т 31 2008 г\в . Написал даже для чего мне это надо. в ответ получил прочитайте сами.

Первый ответ от X-MAN ИКСОВОД, а второй от VERGISSMEINNICHT ZAE. Я позвонил в несколько магазинов торгующими запчастями на ИКСЫ узнал отличаются-ли передние и задние тормозные колодки Т30 от Т31, а полученную информацию еще раз перепроверил на 3х сервисах официалов. Так, что теперь информацией по эксплуотации ИКСА на высокопрофильной резине повышенной проходимости я владею.  Кому интересно обращайтесь к Х-MAN ИКСОВОДу и VERGISSME..IN...NIC......короче ZAE..!!!! Шутка. Заходите ко-мне в личку информацию предоставлю в полном об,еме  без хамства.             

1

Поделиться сообщением

Первый ответ от X-MAN ИКСОВОД, а второй от VERGISSMEINNICHT ZAE. Я узнал отличаются-ли передние и задние тормозные колодки Т30 от Т31, Кому интересно обращайтесь к Х-MAN ИКСОВОДу и VERGISSME..IN...NIC......короче ZAE..

Кто-нибудь расшифрует сие послание? О чём и про что речь, в теме про 15"?

-1

Поделиться сообщением

Да разочаровываюсь я  братья ИКСОводы не знаю уж теперь в нашем или как и раньше в вашем клубе. Думал совместно и дискутируя легче быстрее и интереснее решать возникающие у нас вопросы. А на первом же диспуте высказав свое предположение причем не спонтанное, а обдуманное, в ответ как обычно получил "совковое"  хамство. Я знал, что на Т30  15 диски завод устанавливал, но не знал, можно ли на мой Т 31 2008 г\в . Написал даже для чего мне это надо. в ответ получил прочитайте сами.

Первый ответ от X-MAN ИКСОВОД, а второй от VERGISSMEINNICHT ZAE. Я позвонил в несколько магазинов торгующими запчастями на ИКСЫ узнал отличаются-ли передние и задние тормозные колодки Т30 от Т31, а полученную информацию еще раз перепроверил на 3х сервисах официалов. Так, что теперь информацией по эксплуотации ИКСА на высокопрофильной резине повышенной проходимости я владею.  Кому интересно обращайтесь к Х-MAN ИКСОВОДу и VERGISSME..IN...NIC......короче ZAE..!!!! Шутка. Заходите ко-мне в личку информацию предоставлю в полном об,еме  без хамства.

почему у тебя VERGISSMEINNICHT ZAE? Поясни..
0

Поделиться сообщением

Что происходит? )))) я те нормально написала, покаж где ставились на т30 15", причем тут совковое хамство? Вы накурены?

Даж ники все перемешали )))

0

Поделиться сообщением

И причем тут колодки...хм. Маэстро одним словом..все запутал..

-1

Поделиться сообщением

Что происходит? покаж где ставились на т30 15",

Ага, 15" радиуса  :D   Крайне желательны фото. 

0

Поделиться сообщением

а кто нибудь знает, чем патеха  от шумихи отличается?:)

0

Поделиться сообщением

Елена! Пожалуйста обратите внимание на сообщение в этой-же теме про 15 размер дисков на 1 стр. от MIB Егора и следующее прямо за вашем от ZFE Алексанра

0

Поделиться сообщением

Ответ Паяльнику\простите не нашел Вашего имени\  Про то, что подходят 15 диски на т30  не обсуждается. В этой теме 2 чел. ездят на них. Вопрос был про т31. Не дать подойти им могут только элементы подвески, а именно суппорты. Если колодки одинаковы, то и суппорты одинаковы, если нет то  суппорты другие, А на другие 15 диски могут и не подойти. Вот причем здесь колодки.

0

Поделиться сообщением

Если колодки такие же, то и тромозные диски такие же, а именно тормозные диски и могут не дать встать 15 колесам

0

Поделиться сообщением

суппорта еще влияют

0

Поделиться сообщением

Так встают 15 диски на T31 или нет? Кто знает? Только не по теории. На практике кто то пробовал?

0

Поделиться сообщением

Из здесь присутствующих на Т31 не пробовал никто

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Снял зиму Мишлен Латитюд Альпин 225/55/ R18, вместе с дисками (если кому интересно, продаю все 4 колеса).

Поставил Бриджстоун Дулер H/T 215/65/R16, литые ниссановские диски.  Машина идет гораздо мягче. Клиренс визуально не пострадал, да и рад что попалась не абсолютно шоссейная резина, в грязь заезжаю иногда, а тут протектор не гладкий, мне понравился)))

0

Поделиться сообщением

АВ , извиняюсь спросить, а при чем тут 15 радиус? 

0

Поделиться сообщением

Тема скатилась во флуд....

От себя хочу еще раз напомнить что обозначение резины R15 - это НЕ РАДИУС!!! Это значит "шина радиальной конструкции посадочным ДИАМЕТРОМ 15 дюймов"

Может за радиус банить начать? Так же как за подшиБники... Надо подумать... 

Закрыто.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу