Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

RoveRUS

А если поставить 15 радиус и высокую резину?

Рекомендованные сообщения

мужики вы о чем вообще?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня тоже штатно 18", зимнюю купил седьмую хаккапелиту 215/70R16 + диски Скад. По деньгам комплект с дисками вышел чуть дешевле такой же резины R18 :) 

Субъективно по комфорту машина сильно выиграла. По управляемости не скажу: машина на обкатке и решительных маневров на ней не совершаю. 

Теперь думаю не провернуть ли такой же фокус с летней, продав штатный комплект. Сколько он может стоить, кстати ? Фактически новый, пробегу километров 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разочаровываюсь я  братья ИКСОводы не знаю уж теперь в нашем или как и раньше в вашем клубе. Думал совместно и дискутируя легче быстрее и интереснее решать возникающие у нас вопросы. А на первом же диспуте высказав свое предположение причем не спонтанное, а обдуманное, в ответ как обычно получил "совковое"  хамство. Я знал, что на Т30  15 диски завод устанавливал, но не знал, можно ли на мой Т 31 2008 г\в . Написал даже для чего мне это надо. в ответ получил прочитайте сами.

Первый ответ от X-MAN ИКСОВОД, а второй от VERGISSMEINNICHT ZAE. Я позвонил в несколько магазинов торгующими запчастями на ИКСЫ узнал отличаются-ли передние и задние тормозные колодки Т30 от Т31, а полученную информацию еще раз перепроверил на 3х сервисах официалов. Так, что теперь информацией по эксплуотации ИКСА на высокопрофильной резине повышенной проходимости я владею.  Кому интересно обращайтесь к Х-MAN ИКСОВОДу и VERGISSME..IN...NIC......короче ZAE..!!!! Шутка. Заходите ко-мне в личку информацию предоставлю в полном об,еме  без хамства.             

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ответ от X-MAN ИКСОВОД, а второй от VERGISSMEINNICHT ZAE. Я узнал отличаются-ли передние и задние тормозные колодки Т30 от Т31, Кому интересно обращайтесь к Х-MAN ИКСОВОДу и VERGISSME..IN...NIC......короче ZAE..

Кто-нибудь расшифрует сие послание? О чём и про что речь, в теме про 15"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разочаровываюсь я  братья ИКСОводы не знаю уж теперь в нашем или как и раньше в вашем клубе. Думал совместно и дискутируя легче быстрее и интереснее решать возникающие у нас вопросы. А на первом же диспуте высказав свое предположение причем не спонтанное, а обдуманное, в ответ как обычно получил "совковое"  хамство. Я знал, что на Т30  15 диски завод устанавливал, но не знал, можно ли на мой Т 31 2008 г\в . Написал даже для чего мне это надо. в ответ получил прочитайте сами.

Первый ответ от X-MAN ИКСОВОД, а второй от VERGISSMEINNICHT ZAE. Я позвонил в несколько магазинов торгующими запчастями на ИКСЫ узнал отличаются-ли передние и задние тормозные колодки Т30 от Т31, а полученную информацию еще раз перепроверил на 3х сервисах официалов. Так, что теперь информацией по эксплуотации ИКСА на высокопрофильной резине повышенной проходимости я владею.  Кому интересно обращайтесь к Х-MAN ИКСОВОДу и VERGISSME..IN...NIC......короче ZAE..!!!! Шутка. Заходите ко-мне в личку информацию предоставлю в полном об,еме  без хамства.

почему у тебя VERGISSMEINNICHT ZAE? Поясни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что происходит? )))) я те нормально написала, покаж где ставились на т30 15", причем тут совковое хамство? Вы накурены?

Даж ники все перемешали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И причем тут колодки...хм. Маэстро одним словом..все запутал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что происходит? покаж где ставились на т30 15",

Ага, 15" радиуса  :D   Крайне желательны фото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь знает, чем патеха  от шумихи отличается?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена! Пожалуйста обратите внимание на сообщение в этой-же теме про 15 размер дисков на 1 стр. от MIB Егора и следующее прямо за вашем от ZFE Алексанра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ Паяльнику\простите не нашел Вашего имени\  Про то, что подходят 15 диски на т30  не обсуждается. В этой теме 2 чел. ездят на них. Вопрос был про т31. Не дать подойти им могут только элементы подвески, а именно суппорты. Если колодки одинаковы, то и суппорты одинаковы, если нет то  суппорты другие, А на другие 15 диски могут и не подойти. Вот причем здесь колодки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если колодки такие же, то и тромозные диски такие же, а именно тормозные диски и могут не дать встать 15 колесам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суппорта еще влияют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так встают 15 диски на T31 или нет? Кто знает? Только не по теории. На практике кто то пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из здесь присутствующих на Т31 не пробовал никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Снял зиму Мишлен Латитюд Альпин 225/55/ R18, вместе с дисками (если кому интересно, продаю все 4 колеса).

Поставил Бриджстоун Дулер H/T 215/65/R16, литые ниссановские диски.  Машина идет гораздо мягче. Клиренс визуально не пострадал, да и рад что попалась не абсолютно шоссейная резина, в грязь заезжаю иногда, а тут протектор не гладкий, мне понравился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВ , извиняюсь спросить, а при чем тут 15 радиус? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема скатилась во флуд....

 

От себя хочу еще раз напомнить что обозначение резины R15 - это НЕ РАДИУС!!! Это значит "шина радиальной конструкции посадочным ДИАМЕТРОМ 15 дюймов"

 

Может за радиус банить начать? Так же как за подшиБники... Надо подумать... 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...