Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

RoveRUS

Разъем для усилителя в штатном ГУ

Рекомендованные сообщения

Подскажите, плз, есть ли в штатном ГУ на новых ИКСах разъем для подключения усилителя/саба?

ГУ - без экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Аууу молодые ИКСоВОДЫ неужели никто не хотел поставить саб в машину???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу молодые ИКСоВОДЫ неужели никто не хотел поставить саб в машину???

"Тюльпанов" там не видел.

Склоняюсь к решению: выбросить все и поставить другое. Тем более что есть все что надо, кроме "головы" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тюльпанов" там не видел.

Склоняюсь к решению: выбросить все и поставить другое. Тем более что есть все что надо, кроме "головы" :)

блин... что теперь делать с сабом из старой машины :(

А там какой звук стоит?

Ты случайно не из Нижнего Новгорода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как тут на счет всего, что надо, но акустику менять надо: машине полгода, а динамики хрипят на минимальном звуке.

Думаю, что нужно попробовать сначала сделать шумку дверей и хорошую акустику всунуть при родной-то голове, а если по звуку не устроит, менять голову, ставить усилок, кроссы, саб. Но колонки менять - по любому.

Кстати, переписался на днях с Редлайн-тюнинг по поводу шумки плюс смена музыки,так они открытый саб в нишу запаски корячить наотрез отказались, мол, тока ящик в багажник (мона съемный). И это не смотря на негуманный ценник: к голове кенвуд за 32 тр + червонець сверху, установка головы ище чирик, ну и пошло-поехало... Хотя с чем сравнивать: наш неповторимый дилер ниссана торгует головой от дейстара скромненько, по полтинничку, правда, с установкой. Вот это уровень! Ценообразование зато рыночное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как тут на счет всего, что надо, но акустику менять надо: машине полгода, а динамики хрипят на минимальном звуке.

Думаю, что нужно попробовать сначала сделать шумку дверей и хорошую акустику всунуть при родной-то голове, а если по звуку не устроит, менять голову, ставить усилок, кроссы, саб. Но колонки менять - по любому.

Кстати, переписался на днях с Редлайн-тюнинг по поводу шумки плюс смена музыки,так они открытый саб в нишу запаски корячить наотрез отказались, мол, тока ящик в багажник (мона съемный). И это не смотря на негуманный ценник: к голове кенвуд за 32 тр + червонець сверху, установка головы ище чирик, ну и пошло-поехало... Хотя с чем сравнивать: наш неповторимый дилер ниссана торгует головой от дейстара скромненько, по полтинничку, правда, с установкой. Вот это уровень! Ценообразование зато рыночное.

Мдааа... расстроил... ну значит будем делать шумку и менять колонки со временем...

З.Ы. мне манагер в салоне предлагал за 20 кенвуд поставить какой-то с экраном и вроде как навигацией.. искал в нете что бы он мне мог предложить - так и не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... что теперь делать с сабом из старой машины :(

А там какой звук стоит?

Ты случайно не из Нижнего Новгорода?

Саб у меня в гараже лежит. Руки не дошли пока поставить. Да тем более что голову на помойку нести надо будет полюбому.

Мало того что МП3 не читает (хотя теперь уже читает), так еще и качество звука.

Как первый раз включил - думал что оглох. Как будто в уши ваты натолкали. Покрутил настройки - вроде верха появились. Все равно качество ужасное. Дины дребезжат.

Если бы был вариант без музыки купить - взял бы без нее.

До сих пор езжу с тем что есть, так как времени нет заняться. Одно дело все просто запихнуть, а другое - сделать чтобы "играло". Наверное шумку придется делать. Дверей как минимум. Да и задней части, если ставить саб.

Нижний, нижний :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саб у меня пока в гараже лежит. Руки не дошли пока поставить. Да тем более что голову на помойку нести надо будет полюбому.

Мало того что МП3 не читает (хотя теперь уже читает), так еще и качество звука.

Как первый раз включил - думал что оглох. Как будто в уши ваты натолкали. Покрутил настройки - вроде верха появились. Все равно качество ужасное. Дины дребезжат.

Если бы был вариант без музыки купить - взял бы без нее.

До сих пор езжу с тем что есть, так как времени нет заняться. Одно дело все просто запихнуть, а другое - сделать чтобы "играло". Наверное шумку придется делать. Дверей как минимум. Да и задней части, если ставить саб.

Нижний, нижний :)

Мдааа, расстраиваете вы меня со звуком :( А мп3 как подключил? через флешку в прикуриватель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, расстраиваете вы меня со звуком :( А мп3 как подключил? через флешку в прикуриватель?

Если бы все так просто :)

Флэшки он не жрет. Купил CAA - MP3 хреновину и воткнул в магнитолу. вот только при этом отключил штатный микрофон. так как разъем один и тот же использовался. Контакты не перекидывал из-за того что не смог их вынуть, не сломав разъема. Не понял как вытаскиваются.

Другую голову не купил по причине того что не подобрал вариант. С тюльпанами и жк экраном не видел. Хочется чтобы инет ловил и навигация. :)

Есть еще конечно вариант - воткнуть старую магнитолу 1 дин вместо ящика. Но колхозить не хочется. хоят старая - алпайн 53, с процессором. Можна задержки выставить как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы все так просто :)

Флэшки он не жрет. Купил CAA - MP3 хреновину и воткнул в магнитолу. вот только при этом отключил штатный микрофон. так как разъем один и тот же использовался. Контакты не перекидывал из-за того что не смог их вынуть, не сломав разъема. Не понял как вытаскиваются.

Другую голову не купил по причине того что не подобрал вариант. С тюльпанами и жк экраном не видел. Хочется чтобы инет ловил и навигация. :)

Есть еще конечно вариант - воткнуть старую магнитолу 1 дин вместо ящика. Но колхозить не хочется. хоят старая - алпайн 53, с процессором. Можна задержки выставить как надо.

ничего колхозить не надо, я где-то видел переходник для нас за 750 ру с 2дин на 1дин... а с магнитолой я проще вопрос решу... где-то видел как сделать крепление для навигатора, телефона и т.д. в нише под магнитолой, воткну туда айпад, а звук через миниджек в подлокотнике... там и навигатор, и музыка и и-нет есть... мера конечно временная, коль уж звук выдает .авно, но удобная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего колхозить не надо, я где-то видел переходник для нас за 750 ру с 2дин на 1дин... а с магнитолой я проще вопрос решу... где-то видел как сделать крепление для навигатора, телефона и т.д. в нише под магнитолой, воткну туда айпад, а звук через миниджек в подлокотнике... там и навигатор, и музыка и и-нет есть... мера конечно временная, коль уж звук выдает .авно, но удобная...

Вот и у меня МП3 читалка - временная мера :)

Не хочется кучу устройств вешать, чтобы их потом снимать и убирать, отключать и подключать.

Сделать, так уж один раз нормально.

Инет - по большей части - баловство, да пропки подкачать. ГПС - на коммуникаторе есть.

Но если все будет в голове, и она при этом еще и "играть" будет, то замечательно совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. мне манагер в салоне предлагал за 20 кенвуд поставить какой-то с экраном и вроде как навигацией.. искал в нете что бы он мне мог предложить - так и не нашел...

Кетайские ГУ с управлением "сруля", с ДВД, МП3, НАВИ, входом ЮСБ, и проч.ТВ, вместе с камерой заднего вида - 16-18 тыс. руб. На форуме обсуждается (альтернативное ГУ, магнитола Witson, Daystar и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кетайские ГУ с управлением "сруля", с ДВД, МП3, НАВИ, входом ЮСБ, и проч.ТВ, вместе с камерой заднего вида - 16-18 тыс. руб. На форуме обсуждается (альтернативное ГУ, магнитола Witson, Daystar и т.п.).

Вот только нету там вроде бы выходов на усилки. Разве что распаивать после встроенного уся.

А еще бы поканальную задержку хотелось бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только нету там вроде бы выходов на усилки. Разве что распаивать после встроенного уся.

А еще бы поканальную задержку хотелось бы :)

Ну да, техника из серии "дешево, но сердито")) да вроде впаиваются в линейный выход где-то внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, техника из серии "дешево, но сердито")) да вроде впаиваются в линейный выход где-то внутри...

Все это из разряда "после сборки, обработать напильником".

Гарантии можна лишиться после таких операций.

И все равно процессор и кросс отдельно покупать придется чтобы раскидать каналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это из разряда "после сборки, обработать напильником".

Гарантии можна лишиться после таких операций.

И все равно процессор и кросс отдельно покупать придется чтобы раскидать каналы.

Только что из салона... проверял свой будующий икс... все гут.. и звук вроде ничего... выходов на саб нет точно... в понедельник придет ПТС и я смогу его забрать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантии можна лишиться после таких операций.

Гарантии на что?! на вышедший из строя динамик?

если уж приспичит обратиться по гарантии с аудиоэлектрикой, поставлю штатную голову за 10 минут на старое место))) Обращения по другим направлениям (прочая электроника, ходовая и т.п.) никак не связаны с установкой альтернативной головы...

про отсутствующие выхода согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как тут на счет всего, что надо, но акустику менять надо: машине полгода, а динамики хрипят на минимальном звуке.

Думаю, что нужно попробовать сначала сделать шумку дверей и хорошую акустику всунуть при родной-то голове, а если по звуку не устроит, менять голову, ставить усилок, кроссы, саб. Но колонки менять - по любому.

Кстати, переписался на днях с Редлайн-тюнинг по поводу шумки плюс смена музыки,так они открытый саб в нишу запаски корячить наотрез отказались, мол, тока ящик в багажник (мона съемный). И это не смотря на негуманный ценник: к голове кенвуд за 32 тр + червонець сверху, установка головы ище чирик, ну и пошло-поехало... Хотя с чем сравнивать: наш неповторимый дилер ниссана торгует головой от дейстара скромненько, по полтинничку, правда, с установкой. Вот это уровень! Ценообразование зато рыночное.

Сегодня прислушался, хрипит не динамик. На определенных частотах резонирует обшивка правой двери или еще что-то внутри двери. Но динамики не оправдываю, где-то в этом разделе есть фото с устройством динамика, не айс, надо менять, пусть на недорогие, но настоящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантии на что?! на вышедший из строя динамик?

Гарантия на сам аппарат, который предлагаете разобрать и припаять выходы перед усилком.

Ведь голову придется раскурочить. И сделать это незаметно не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет выходов: существуют усилки к которым с колонок кидаешь сигнал без всяких тюльпанов.

А на счет китайских ГУ знакомый с e-bay гоняет. Ставил ему на focus 2 (купил он за 15 кило руб) с тв, навигацией, камерой заднего вида и тд. Там были все тюльпаны. Качество самой бошки за такие деньги не плохое. Все работает, только немного подтормаживает. По звучанию конечно не для меломанов, но как альтернатива штатной неплохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...