Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

blewcreep

Цена у дилера выше чем на офф. сайте ниссана

Рекомендованные сообщения

Счастливчик, у меня за время 3-х месячного ожидания цена поднялась на 500 бакинских рублей, причем исключительно усилиями местного дилера. Старались ребята, заботились о покупателях!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Счастливчик, у меня за время 3-х месячного ожидания цена поднялась на 500 бакинских рублей, причем исключительно усилиями местного дилера. Старались ребята, заботились о покупателях!!!!!!!!!

Согласен! Столица, куды ж ее денешь... Кстати, "машины никому не нужны" - 3 месяца ожидания!!! Для справки, мой товарищ купил новый KIA Sportage за три дня, вот машинка, где ваши деньги, мы завернем - вы получаете! Тоже Москва, а ix-35 в москве rolf вообще ночью торгует, и этим пытается завлечь покупателей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту советую добивайтесь покупки по цене сайта Ниссана. У ОД есть правила торговли и соглашения с представительством Ниссана, лицензии и т.д., они на стандартные комплектации устанавливают цены, все остальное блуд ОД на допы. Если ни чего лишнего нет - вам повезло. Дальше действует правило нашего дикого рынка, лепят цену с потолка, заранее многократно завышенную, торгуешся сбрасывают 5, но всеравно зарабатывают 20-30 сверху. Со мной было так же, за исключением, что в конце поинтересовался почему же они нарушают условия торговли ОД, тут они скорчили недоумение, как так, а они дескать и не знали что цену снизили, до них бумаги не дошли. Вызвался помочь им, открыть страничку нета представительства Ниссана с ценами. Но надо отдать должное, долго не сопротивлялись(хрен его знает этого "покупателя") и продали по цене указанной в ценнике нета. Так сьекономил время и деньги на поездку в Москву к ОД, где есть конкуренция, и где ОД ведут себя более вменяемо(возможно и это не правда, просто на растоянии кажется все белее) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил неделю назад -SE-B- 2,0 CVT черный без доп. фар на крыше за 1 045 000, 00р. + Ковры тыщи 3,5 по-моему.

До этого объездил всех дилеров....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил неделю назад -SE-B- 2,0 CVT черный без доп. фар на крыше за 1 045 000, 00р. + Ковры тыщи 3,5 по-моему.

А я по экзисту взял коврики салона с высокими бортиками Seintex артикул 01276 за 1 432р., качество отменное, доставка 4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи может кто в курсе ценник снизился на сайте nissan до НГ? Потом опять вернут старую цену?

Собираюсь брать комплектацию LE-DE, вот сижу и думаю стоить покупать сейчас т.к. типо ценник упал до 1377000 или стоит подождать январь, машина станет как бы годовалой?

P.s покупка в кредит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может сказать только секретарша директора Представительства Ниссана в Росси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи может кто в курсе ценник снизился на сайте nissan до НГ? Потом опять вернут старую цену?

Собираюсь брать комплектацию LE-DE, вот сижу и думаю стоить покупать сейчас т.к. типо ценник упал до 1377000 или стоит подождать январь, машина станет как бы годовалой?

P.s покупка в кредит)

По прошлому году примерно такая же ситуация была:

где-то с октября-ноября 2010 машины подешевели в среднем на 50К руб.,

в январе 2011 ещё доторговывали остатки по сниженным ценам, но это уже были, как Вы правильно заметили, годовалые машины,

затем с февраля пришли новые прайсы и новые авто, но ценник был уже в среднем на 100К руб. выше.

Думаю, что и в 2011-2012 всё повторится.

Закрепите за собой договором о намерениях конкретный автомобиль (а то к январю и его может не быть) и мониторьте цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал, в июле за 1 206 000 сегодня зашёл на сайт моя комплектация у нас стоит на 70 000 дешевле, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жаба душит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя на 58К подешевела, брал в апреле, но жаба не душит, т.к. уже 8 мес. отъездил.

Кстати, брал по программе "ниссан финанс" - дык примерно ту же самую сумму и скинули,

как бы на снижение банковских процентов.

Сравнивая повышение/понижение цен, размер скидки по "ниссан финанс" всё больше

склоняюсь к выводу, что продают по некоей средней цене, когда выгодно повышая либо понижая

текущую цену для стимулирования спроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в июне за 1006

жаба сдохла

пахаранил с почестями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких как я и всех, у кого жаба. Авто в конце года намного худшего качества сборки. Конец года, план горит и т.д. и т.п. Так что радуемся и думаем, что наши машины надежнее и качественнее сделаны, чем такие-же, но дешевые. :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких как я и всех, у кого жаба. Авто в конце года намного худшего качества сборки. Конец года, план горит и т.д. и т.п. Так что радуемся и думаем, что наши машины надежнее и качественнее сделаны, чем такие-же, но дешевые.

Если следовать этой теории и дальше, то позволю себе продолжить: в последующие три месяца за Новым годом авто нашей сборки(Питерской) брать вааще не стоит, т.к. кривые руки еще и в добавок трясутся :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял комплектацию LE-DE самую полную 3 дня назад за 1320000 так еще защиту подарили. А если считать по Nissan finance то в договоре вообще 1270000. Еще той зимой стоила 1468000 если не ошибаюсь, так плюс покраска металлик еще 15000 и того 1483000. Вот интересно какая закупочная цена!? Раз так легко цены могут снизить. :crazy:

ПыСы: Если по выше опубликованной теории то тогда она должна вообще в ближайшие несколько лет развалится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 + - 50 к где-то + цена на зап части, которые растамаживают это для топ комплектации =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял комплектацию LE-DE самую полную 3 дня назад за 1320000 так еще защиту подарили.

Комплектации LE-DE не существует, идет либо LE-D- с обычной ауди системой на 6 дисков, либо LE-E- с монитором, DVD, навигатором и все что туда входит(это самое простое и наглядное отличие комплектаций) Ну и что бы судить об удачной покупке по деньгам, зайдите на оф.сайт Ниссана вот сюда: http://www.nissan.ru/#vehicles/4x4/x-trail...igures/discover и проверьте с учетом двигатель, коробка и (правильная) комплектация. Здесь приведены цены без допов, вот если Вы купили по этой указанной цене, значит Вас диллеры не кинули. Запомните - диллеры ничего НЕ ДАРЯТ! Ну, может быть только за исключением Москвы, где есть реальная конкуренция между салонами в конце года. А в Мухопрелестнске в ЕДИНСТВЕННОМ салоне нет такого диллера который бы не попытался бы тебя обмануть. Как в анекдоте, официант перечисляет блюда и говорит получилось скажем 5 тысяч, Вы возмущаясь как это, там всего на 1 тысячу. Он глубоко вздыхая, ну тогда не получилось, давайте свою тысячу. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПППП, прошу прощения, есть такая комплектация LE(--DE-) и стоит она на оф.сайте 1 377 500. НУ ВОТ не верю в ДОБРЫХ диллеров, почти также не реально как выиграть миллион баксов. Теоретически наверное возможно, даже примеры приводят, где то там, далеко..., но вот что бы со мной??? 4elovekus поздравляю с покупкой :d_daisy: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел место жительства 4elovekus и понял что возможно. Я же писал с самого начала, что в Москве возможно, а если еще рискнуть и влезть в так называемые субдиллерские салоны, и если повезет и все будет нормально, то скидка будет как раз такой. Это для тех кто не боится сомнительных салонов, отрицательных отзывов о них, любит рисковать и испытывает прилив адреналина от этого. Ну, это отдельная страна - МОСКОВИЯ! Всем кто живет за кольцом, а тем более далеко за кольцом остается только завидовать :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!) Да дилеров у нас достаточно, и многие даже не готовы были скинуть цену (готовы были если куплю у них допы). Выбивал ценник я упрямо :D С начало заехал в У-Сервис что на Коломенской там был день открытых дверей, мне предложили скидку в 60 000, исходя из этой скидки поехал по всем остальным в итоге из 10 мною посещенных дилеров оказался только Пеликан-Авто который готов был снизить ценник еще на 10 000 и подарить защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь ситуацией в Уфе.

Два дилера. Когда начинались "муки выбора" цена у обоих была разная.....в итоге к декабрю цена сравнялась....

Купил серо фиолетовый SE--B без люстры за 1115 р. в подарок ничего не дали, говорят уже скидка это подарок.

Коврики полиуретан купил в Экзисте 1200 р. против цены ОД 3000 р.

Из допов у ОД ничего не покупал ,т.к. цены в салоне конские просто.

p.s. Друзья еще не совсем в тему.... обращайте внимание на пистоны которые держат пол багажника, наш Уфимский диллер считает их транспортировочными и выкидывает, на самом деле без них конструкция с ящиками прыгает... на заднем дворе механик ОД подарил их 4 шт., сказал про запас, хотя менеджер ни в какую не хотел сгонять за ними в рем. зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...