Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

blewcreep

Цена у дилера выше чем на офф. сайте ниссана

Рекомендованные сообщения

Заказал машину в сентябре. В октябре узнал про то, что ниссан опустил цены на ряд своих машин. Туда и вошла моя. Позвонил дилеру. Сказали мы вам подарим допы. Позвонил в Челябинск. Мне там сказали, что продадим машину со скидкой, машина даже в наличии есть - приезжайте и забирайте. Опять звоню дилеру и говорю, что мне ваши подарки не нужны. ДАВАЙТЕ СКИДКУ! В случае отказа, был готов отказаться от заказанного авто и переметнуться к другому дилеру. До одного мне ехать 300 км, до другого 600. Поехал бы. Звонит через некоторое время мне мой дилер и говорит, что мы даем вам скидку. Потом объяснил, что завод цену опустил, а вот дилеры сами решают как поступать. Мне кажется просто тупо дурят. Не узнал бы я про то, что ниссан опустил цены, впарили бы по старой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хех, к гадалке не ходи :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне каца что по какой цене договор заключили, по такой и покупаете, если речь вести о том, что снижение цены произошло после заключения договора. Дилер то Вам продавал исходя из той цены, по которой сам покупает авто. Другое дело, если и дилеру авто достанется после снижения цены со скидкой. Тогда по совести конечно должен продавать дешевле. Так что думаю что тут дилер вполне мог вас послать и удержать задаток (не знаю как в договоре сказано) либо пойти на встречу, что он и сделал. А вы бы, на месте продавца не хотели купить дешевле, продать дороже? Я бы так поступил и не считаю что это обман. Он цену назвал,вы согласились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, подскажите. Внес аванс за новый икстрейл, 2 литра вариатор, на офф сайте цена стоит 1 млн 115 тысяч. А в нашем салоне г. Саратова дали цену 1 млн 185 тысяч, и якобы скидка 55 тысяч, т.е. окончательная цена 1 млн 130 тысяч. Это правомерно? или стоит требовать объяснений, почему цена не соответсвует оффициальной? дилер всё таки оффициал...

все правильно, 15 тысяч - доплата за любой цвет кроме белого ))) поэтому 1 130 тысяч ))

и скидка - да, с осени примерно такая скидка от цены указанной у дилера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала посмотрел цену на оф. сайте 1130 в черном цвете с учетом скидки 55 тыр., а потом к дилеру обратился. Про скидку сказали не тая, а то поехал бы я в Москву за машинкой. Допы у "коекакеров" по бешенным ценам, коврики в салон впаривали за 3450, в багажник за 2500, защиту за 6300, подкрылки задние 3500. Как объяснили - у нас цена указана с установкой, особенно тяжело устанавливать коврики. В Экзисте заказал в салон 1500 (полиуретан), в багажник (полиуретан) 1200, защита 2500, подкрылки 1000 и 1200. Сегодня устанавливал коврики, не пойму как без официала справился, но сэкономил на установке больше 3000. Вот думаю, а смогу ли прикрутить сам защиту и подкрылки или пойти окончить курсы у Ниссана.

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торгуйтесь с дилерами! Помимо 55 тыс скидки от Ниссана они могут дать дополнительно свою скидку. Мне дилер дал ещё 35 тыс деньгами. Предлагал на выбор 20 тыс деньгами и 20 тыс допами или 35 тыс деньгами. Дополнительную скидку дают все, вопрос только в размере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торгуйтесь с дилерами! Помимо 55 тыс скидки от Ниссана они могут дать дополнительно свою скидку. Мне дилер дал ещё 35 тыс деньгами. Предлагал на выбор 20 тыс деньгами и 20 тыс допами или 35 тыс деньгами. Дополнительную скидку дают все, вопрос только в размере!

Просто у вас в Москве салонов торгующих Ниссанами много, попробуй у единственного в Архангельске салона Ниссан выпроси скидку от салона в 5-10 тыр. Просить состаришься. Они только от самого Ниссана скидки делают, и карту с 5% скидкой на ТО и допы впаривают. Ниссан - Автомир в Архангельске деньги за машины берет только налом, а за допы можно картой расплатиться. И как барыга с 1200000 в кармане приехал к ним. Надо было в автобус сесть а бабки в авоську положить или в прозрачный пакет. Вот вам и век космических технологий. Мутят с деньгами походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, а смогу ли прикрутить сам защиту и подкрылки или пойти окончить курсы у Ниссана.

Про защиту не знаю, но как мне кажется делов на полчаса, а вот с подрылками... у меня ушло времени по 5-4 часов на сторону, но это с дотошной промывкой керхером, а потом губкой, время на ожидание просушки, дополнительная обработка антикором (в некоторых местах там сэкономили), опять сушка, установка, подгонка, сборка, и запаситесь пистонами п.н. 76882-JG10A, я их половину переломал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё может быть.

Цены в среднем на 2К баксов упали с 01 октября:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё может быть.

Цены в среднем на 2К баксов упали с 01 октября:

А с чем сравниваешь?

На сайте дилеров прайсы от 1.10.11.

Торг естественно есть, если с наликом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чем сравниваешь?

Ну в таблице вообще-то два прайса - от 1.2.11 и от 1.10.11.

Вот их и сравниваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем видать не продаются машины , раз такие скидки дают . Некоторые дилеры еще и от себя 30 тыщ дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан опять понизил цены на Икс где-то на 35 тыс: на сайтах дилеров появилась новость об этом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после повышения цен на линейку 2011 в среднем на 100К руб.

пока что имеем: 100-55-35=10К руб. повышения от цен 2010 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан опять понизил цены на Икс где-то на 35 тыс: на сайтах дилеров появилась новость об этом! :)

Неделю как цены мониторю....... на 25 тыс. опустили на LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектация SE, 2.0, CVT, металлик без фар на крыше до 15.11.11 стоила 1130 тыс. Сейчас стоит 1095 тыс...

Цены, например:

http://www.genser.ru/ru/autos/nissan/?&amp...2&mod4=1028

http://www.auto-center.ru/x-trail/price.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял машину 31.10.11г. Весь октябрь все цены и салоны пролапатил. Живу за 1000 км от Москвы. Здесь цена была 1200000 минус скидка от Ниссана 50т. В Москве нашел такую же комплектацию (-F-) - цена указана 1060000. Клюнул, позвонил. Специально спросил, что отпустите за указанную цену? Девушка прощебетала, что конечно, приезжайте. Хорошо, что не поехал. Попросил знакомого съездить в салон, уточнить на месте. Оказалось, что они дополнительно поставят "шикарные" (судя по цене)вещи в виде сигнализации, ковриков, антикора, подкрылков и всё это будет стоить 1196000. А иначе нельзя. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это явно не оф диллер я такого уже давно не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан опять понизил цены на Икс где-то на 35 тыс: на сайтах дилеров появилась новость об этом! :)

Так и есть! Моя ( я - ждун с двухнедельным стажем, москва, диллер natc-group) комплектация с 111500 упала до 108000. Хорошая новость!

Совсем видать не продаются машины , раз такие скидки дают . Некоторые дилеры еще и от себя 30 тыщ дают

В москве скидок не видно что-то, да и машинки в наличие имеются не особо... ждемс... Пересаживаюсь с Tucson, поплакал уже, но верю в светлое будущее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...