Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

blewcreep

Цена у дилера выше чем на офф. сайте ниссана

Рекомендованные сообщения

друзья, подскажите. Внес аванс за новый икстрейл, 2 литра вариатор, на офф сайте цена стоит 1 млн 115 тысяч. А в нашем салоне г. Саратова дали цену 1 млн 185 тысяч, и якобы скидка 55 тысяч, т.е. окончательная цена 1 млн 130 тысяч. Это правомерно? или стоит требовать объяснений, почему цена не соответсвует оффициальной? дилер всё таки оффициал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Про скидку, это классический прием при продаже - народ на "скидки" ведется на раз.

А +15 за краску металлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ситуация не нормальная, проще доехать до москвы и купит тут, назад дорога обойдется 2-3 тыс рублей и все.

Мы так купили машину в москве а на учет ставили на юге.

Кстати на сколько я помню на 2=хи литрах стоит автомат иа не вариатор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомат стоит на дизеле. А бензине - варик.

Смысл ехать в Москву? Мало того, что лишние деньги терять, так еще и время.

Ценник одинаковый везде. А "скидка" - это дилер так клиентов заманивает, по идиотски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже позвонил дилеру. Ясно я не адекватен, не сказали, что то молола про повышение понижение цены. Но сделал вывод что цена такая же как и на офф сайте, только на офф сайте она сразу низкая, а дилер якобы сначала накидывает полтинник, а потом делает "уникальную" скидку))) Замануха короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если заставить тут же (под угрозой обращения к директору салона и последующему скандалу), залезть в комп. на оф. сайт и ткнуть носом...? Интересно, что скажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема: Служба поддержки клиентов Nissan - 8 800 200 59 90

задать вопрос общему руководству моторс рус, пусть они датут официальный ответ по действию регионального диллера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказывал и подписывал договор в сентябре, тогда ещё не было скидки. В октябре машинка пришла и менеджер сам сказал, что у них типа - акция, тыс. на 50000 дарим "Допы". Если бы менеджер не сказал, так бы и купил по ранее обговорённой цене, а так, кроме сигналки (Шерхан 5), которую мне пообещали и поставили за повторное приобретение авто в этом а\салоне ещё и Универсальный мультимедийный центр с сенсорным дисплеем и навигационной системой установили, +защита, +коврики, + набор автомобилиста, +бутылка шампанского. Так что можно сказать - да, подарили. Ведь не скажи менеджер об акции, так бы и купил. Это я потом сайты дилеров посмотрел, почти у всех, в том или ином варианте "Допы" "дарят", но авто по более низкой цене не отдают. Да это каждый год происходит - к концу года дилеры "одаривают" чем - нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос (немного). НМР выставляет рекомендованные цены. Это значит, что дилер волен дальше менять цену как ему угодно. На понижение цены (наверняка) есть либо прямой запрет либо минимальная маржа. Ибо в ущерб себе никто работать не будет.

По крайней мере ответ НМР на тему: какова цена такого-то part number у дилера, ответ был простой - дилерской :)

Поэтому можно звонить и в НМР и директору и господу Богу одновременно.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос (немного). НМР выставляет рекомендованные цены. Это значит, что дилер волен дальше менять цену как ему угодно. На понижение цены (наверняка) есть либо прямой запрет либо минимальная маржа. Ибо в ущерб себе никто работать не будет.

По крайней мере ответ НМР на тему: какова цена такого-то part number у дилера, ответ был простой - дилерской :)

Поэтому можно звонить и в НМР и директору и господу Богу одновременно.

Как-то так.

Интересно,А почему же когда я брал, был на Таганке, на Рязанке, на 26-м в Оводе, цена была одна :1006000т за два с полтинной литра и вариатор.( Кстати еще и с фонарями, это я к тому, что как крошки цены загнули :-(( ) . Теперь свободу дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что интересного? В Собянке много дилеров, поэтому игры с ценами могут привести к потере клиентов. На моей малой родине дилер, скорее всего, один. Можно и поиграть с ценами. Вариантов в Саратове больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей малой Родине, когда выбирал, дилер тоже один был( сейчас не знаю) , но дальше фантазий с предоплатой у него ума не хватало мудрить.

Учатся крошки:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему и задался вопросом-ВАМ ПОСКАНДАЛИТЬ ОХОТА ИЛИ НУЖНО МАШИНУ КУПИТЬ?

Расшифрую свой комментарий-цена на оф.сайте и у вашего дилера одинаковая по сути (с учетом+доплата за металик ну и наверное доставка до города автовозом тож денег стоит), так какая Вам нафиг разница какие заманухи дилер придумывает, если в итоге цена одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , вообще то, обидно, когда тебя за идиота держат, или ты против?:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , вообще то, обидно, когда тебя за идиота держат, или ты против?:-))

Не помню кто сказал и напишу недословно, но звучит это примерно так: "для того, чтоб идиот не считал себя идиотом, ему достаточно посчитать идиотом кого то другого, от чего сам он идиотом быть не перестанет". Это про дилерский центр. Пусть они как угодно изголяются и думают что они гении маркетинга и всех нас обХИТРИЛИ, но мы то знаем что они задумали :D:P

Если постоянно обращать внимание на все попытки нас наеобмануть, можно двинуться. Я думаю нужно просто делать и получать что тебе нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе верно. Но , честно, надоело жить по принципу : кто кого круче наЭбет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сменить несколько поколений родившихся в совке, тогда можно что-то объяснять будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю это уже не совок, это поколениеи НЕКСТ уже. При совке хоть где то , хоть как то, но какие то принципы были. Сейчас их нет. Напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сменить несколько поколений родившихся в совке, тогда можно что-то объяснять будет.

Не. Надо, чтобы люди не догадывались, что возможна "жизнь", как в 90-е годы прошлого века. Мы эти 90-е будем разгребать еще лет 20 минимум :(

Зато, млин, свободы и демократии наелись так, что рвет до сих пор :(

ЗЫ: Ща придет строгий дядька и настучит нам по головам за такой оффтопик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему и задался вопросом-ВАМ ПОСКАНДАЛИТЬ ОХОТА ИЛИ НУЖНО МАШИНУ КУПИТЬ?

Расшифрую свой комментарий-цена на оф.сайте и у вашего дилера одинаковая по сути (с учетом+доплата за металик ну и наверное доставка до города автовозом тож денег стоит), так какая Вам нафиг разница какие заманухи дилер придумывает, если в итоге цена одинаковая.

машину уже забрал) а вопрос вроде у меня адекватный. На офф сайте нет никаких скидок, уже готовая низкая цена, а дилер сначала предлагает цену на полтинник выше, да и кто знает, может сейчас все дилеры уже скидывают цену с 1,130,000, а мне решили с 1,180,000..

Если надо, можно и поскандалить. Это МОИ деньги, я их не печатаю а зарабатываю.

Вообщем, вопрос закрыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...