Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Какие сигареты вы курите?  

389 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я не об этом. Главное, что физическая тяга не появилась - значит все нормуль. Иначе беда. Тяжко бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Главное, что физическая тяга не появилась - значит все нормуль. Иначе беда. Тяжко бросать.

Откуда вывод такой?... :shok: Появилась она :( Курить сцуко сильно хотелось.. НА стены хоть и не лез. В общем мужик решил - мужик сделал :blush2::yahoo::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а курение кольяна насколько вредно в сравнении с курением обычных сигарет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вывод такой?... :shok: Появилась она :( Курить сцуко сильно хотелось.. НА стены хоть и не лез. В общем мужик решил - мужик сделал :blush2::yahoo::D

[/quote

А я лез . И зубами скрипел, И на домашних поутру кидался. И до сих пор во сне курю, прячась от кого то. :D

И жена до сих пор не верит, что я окончательно бросил...

Вот думаю (может кому из мОлодняка поможет) какой же я идиот. В 14 лет с муками привыкал к этому зелью, ведь до блевоты доходило, ради того ,чтобы под полтинник эту привычку с теми же муками бросать, А? Зачем ?

Про себя:

Бросил уже больше 10 лет как.

До сих пор сохранилась тяга, не визическая, а эммоциональная. Ну нравится мне сам процесс. :crazy:

[/quote

А вывод отсюда. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а курение кольяна насколько вредно в сравнении с курением обычных сигарет?

Да я думаю не менее вредно уж как минимум.

Но кальян-то куришь не каждый день. Не каждую неделю даже а может и не каждый месяц ;)

Да и привычки к нему нет.

Я например когда только привез кальян курил почти каждый раз когда у нас дома туса собиралась.

Потом надоело париться приготовлением и дома не стал курить. Курю теперь только в ресторанах либо в гостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то в сети читал,шо кальян вреднее сигарет.

сам завязал с января этого года,стаж 16лет.

для решившего завязать: надо на один вопрос ответить себе-зачем тебе это(в смысле бросить курить)

сам не верил шо можно без жвачек,гипнозов и тд,однако результат есть.

тяга первые 2-3недели,а затем отпускает понимногу.

решившимся и ужо завязавшим - респект и уважуха. :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но кальян-то куришь не каждый день.

у меня его дома почти через каждые 3 курят, я сам не курю и даже не пробовал, но как-то так получилось что даже курсы повышения мастерства кальянщиков посетил и не одни, теперь у меня кальян с одной заправки шиши 4 часа курится, а вот когда вместо чашки я делаю в апельсине коворят что вообще супер...

ну и вместо воды разные наборы жидкостей со льдом...

всегда было интересно насолько кальян вреден но как-то не нашел достоверной информации

сейчас заморочился по поводу самодельного каляна... инженерная мысл не дает покоя....

упс... а вроде как начали о вреде курения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе два чела перешли на электронные сигареты,спалил уже обоих, втихарца пыхают обычные,спросил про смысл перехода,чет замялись заёрзали.Я тоже начал потехонечку завязывать с куревом.Меньше кофе-меньше сигарет,меньше свободного времени -меньше сигарет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю сама, курю давно. Несколько раз бросала. Начинала снова. Понимаю что нервы это просто отмазка, но плин попробуйте поработать с японцами....постоянный стресс..

Уважаемые! Кому удалось бросить, делить опытом или секретом, может организуем внутри клуба кружок бросающих курить, под руководством ГУРУ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то отмечали у друга ДР. Стол на алкоголь был богатый, так что намешали будь здоров. На утро не то что курить, жить не хотелось... Так вот и бросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз бросала. Начинала снова.

А вы можете вздохнуть во все легкие( ест-но , когда не курите :D ) , так, чтобы аж до корней,Чтобы голова закружилась, и не закашляться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы можете вздохнуть во все легкие( ест-но , когда не курите :D ) , так, чтобы аж до корней,Чтобы голова закружилась, и не закашляться ?

могу...возможно пока могу <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу...возможно пока могу <_<

Вот именно ,,пока,,Сколько курите в день? Натощак утром курите? (Это проверка насколько далеко вы зашли в пагубной привычке :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной уже эта проверка не сработает, я курю более 15 лет, около пол пачки в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной уже эта проверка не сработает, я курю более 15 лет, около пол пачки в день

Почему же? Вот теперь я знаю, что вы только в начале пути. И, если за 15 лет, не сдвинулись ни на шаг, честь вам и хвала.

Раз около 10 штук в день, то бросить можно на раз-два. Это больше баловство, извиняюсь, а не зависимость.

Подумайте просто, что от вас пахнет постоянно табачным перегаром, вы его не чувствуете, привыкли, а для других это неприятно. Не замечали, что некоторые люди, разговаривая с вами, чуть отходят в сторону? Обратите внимание. Опять таки пальцы.., они пахнут...и желтеют.У вас этого нет? Это пока нет.

Извините, наверное не очень приятно это читать, но...это так.

Ну что, бросаем? :D

Или продолжаем ужасы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин, вы думаете я этого всего не знаю? у меня были периоды длительного некурения (3-4 года), я прекрасно знаю как пахнет куревом от курильщиков. Но чтобы не говорили, психологическая зависимость от обстоятельств все же есть. Я совершенно не курю дома, на даче, гуляя с сыном. Но катастрофически страдаю на работе и первым делом тянусь за сигаретой. Ну и ессесно под выпивон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чтобы не говорили, психологическая зависимость от обстоятельств все же есть. Я совершенно не курю дома, на даче, гуляя с сыном. Но катастрофически страдаю на работе и первым делом тянусь за сигаретой. Ну и ессесно под выпивон)))

Значит дома вы не курите? Совершенно. По идее, вы и в отпуске должны не курить, раз на вас провокационно действует только работа, так? Может вам в отпуск сходить, не покурить месячишко, а потом , по накатанной и на работе не курить.

На мой взгляд, вы и не курите, вы уж меня извините. У вас нет физической зависимости, а остальное - дурь.

По моему, это просто расхлябанность. Еще раз, звиняйте :D

ПЫ.СЫ. А, если честно, если бы я мог, вот так, как вы курить, то зачем бросать, что бросать то? Попыхтел 5 -6 сигарет в свое удовольствие...

Попробуйте максимально избегать курящих, просите при вас не курить. И потом, вы же бросали курить. Значит знаете, что самое сложное перетерпеть, буквально 30-40 секунд, когда наступает резко желание закурить. Но это ,,самое сложное,, повторяю, всего лишь эти секунды. А ? Бросаем?:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классе в 7-м были на летних сборах, накурились перед тренировкой друг перед другом...

а тренировка кросс км.20, так скрутило на подъеме, аж сейчас помню... еле отошел, говорят лицо было цвета лопуха :swoon:

после этого ни-ни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросал уже два раза первый раз когда родился первый сын 5 лет назад не курил год, потом закурил опять жена побаловалась, а я думаю рыжий что ли ну и пошло поехало((((

Сейчас бросил второй раз родился второй сын,не курю почти 4 месяца, НАДЕЮСЬ НАВСЕГДА)))))

А то прдется еще и третьего :crazy: Вывод дети помогают бросить курить, Опять же демографическая обстановка улучшаеться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот жена покуривает,

дочь баловалась, но принципиально самостоятельно прекратила, это её решение...

вот как заставить жену вообще не курить я не знаю, раньше боролся интересным методом, начал ей сигареты и сигарилы покупать, зажигалки... и её это вкрячило и она бросила на 13 лет, а потом снова как-то втянулась.

:) есть несколько идей, но они как-то идут в разрез с принятой моралью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...