Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Какие сигареты вы курите?  

389 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В 20.02.2017 в 10:51, Ale_ks сказал:

Типа побубню:

. Так что, мне кажется, зря накинулись на Юрик.1;

 

 

 Типа отвечу и Вам. Я между прочим сказал всего лишь как я бросил курить и ни кому свое мнение не навязывал ,курить не  курить и не обсуждал.А ваш подзащитный гражданин Юрик,пришел и пожелал конкретно мне идти в утиль.Не находите что это минимум просто не прилично,максимум это уже хамство . Он   кто такой  что бы желать людям идти в утиль. Интернет позволяет таким как Юрик трындеть без ответственности за свои слова,в жизни  получил бы от меня по своему фейсу за такие пожелалки.

крыс.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В 24.02.2017 в 22:56, Окард сказал:

А ваш подзащитный гражданин...

Мои подзащитные - это родные и близкие мне люди.

Чел выразился в целом по ситуации (может и резко, но в своём видении). А Вы приняли на свой счёт, потому что он использовал Вашу цитату.

Ну мягчее надоть.

Всем добра)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросать или нет - это личное дело любого человека. Решать за него никому не дано. Поэтому всякие советы, типа фабрики закрыть - не принимаются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2017 в 02:17, Avoran сказал:

это личное дело любого человека

https://youtu.be/nKj4h-XA4Ig

)))) Личное, но ровно до тех пор, пока он своим выхлопом не затрагивает личное дело другого.

Изменено пользователем Alekso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких проблем - 2 раза уже самостоятельно бросал))) Надо на третий собираться...

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Док85 сказал:

Никаких проблем - 2 раза уже самостоятельно бросал))) Надо на третий собираться...

 

"Нет ничего проще, чем бросить курить! Я делал это тысячу раз!" Марк Твен

 

Изменено пользователем Лекарь
  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 декабря 1995 года с разницей в 4 часа умерли мама и тесть. Через пару дней бросил и с тех пор не курю, но уговариваю себя, что не пью, а просто выпиваю иногда, как и сейчас, в прочем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Док85 сказал:

Никаких проблем - 2 раза уже самостоятельно бросал))) Надо на третий собираться...

Я как раз таки с третьего раза смог бросить. Не курю с 1 сентября 2010. Правда каждая попытка почему-то фиксировала на мне почти 10 кило веса. 1 попытка продержался месяц. 2 попытка продержался три. 

  До бросить курить надо дорости.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как брошу смолить,обязательно напишу. А пока....деньги на ветер и здоровье косой...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто-то пробовал переходить на вейп, и потом полностью бросить. Один друг просто сильно присел на парение, хотя сигареты почти не курит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы, опросник не очень актуален. Если поправите, заранее спасибо. 

 

1. По ценам. Не уверен, есть ли на сегодняшний день сигареты дешевле 80р.

 

2. Можно добавить испарители и электронные сигареты. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Pzm76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Веталь33 сказал:

Интересно кто-то пробовал переходить на вейп, и потом полностью бросить. Один друг просто сильно присел на парение, хотя сигареты почти не курит. 

Моё мнение нет. Пока ты сам не захочешь бросить курить, ничто не поможет. Это будут только отговорки для самого себя. Сам бросал, да тяжело, да очень тянет, но надо бросать сразу отказываясь от курения. Никаких постепенных уменьшений количества сигарет в день. Единственное что немного снизило ломку-это "табэкс", но он не поможет, если не будет сильного желания бросить и силы-воли сдержаться. Надо продержаться 10-14 дней, потом намного легче.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросать надо сразу! Не курю больше 4 месяцев с 12 июня после 34 лет стажа. Не тянет совершенно, но «ломка» та ещё.

 

Изменено пользователем tandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, а есть у кого опыт самосборных сигарет? - ну типа покупать машинка+табак+бумага+фильтр и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей! Что именно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько в среднем получается стоимость 20 сигарет? ориентируемся на winston (110-120 рублей за пачку), сильная ли разница между обычным сигаретами? несколько раз читал, что табак сильно отличается и не все переходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2018 в 17:43, mutabor сказал:

сколько в среднем получается стоимость 20 сигарет? ориентируемся на winston (110-120 рублей за пачку), сильная ли разница между обычным сигаретами? несколько раз читал, что табак сильно отличается и не все переходят

Дело не в цене, а в качестве табака и процессе... опять же - можешь себе завести портсигар серебряный, ТРИ!, и на день крутить себе сначада 10, потом 5 сигарет... и курить, уж если курить, будешь нормальный табак, а не селитру... а там, может, и совсем бросишь.

Пы.сы. Вот вопрос: Сам не курю - так. чтоб курить каждый день - но в компании или под разговор могу выкурить несколько сигарет, до пол пачки в вечер , очень люблю трубку, но курю не очень часто - пару раз в месяц, иногда реже, но с удовольствием... но без всего этого могу обходиться месяцами. Это как - я курю или не курю?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, garrigan сказал:

Это как - я курю или не курю?

Балуешься)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады...дохтор сказал ограничить мелкого от табачного дыма и запаха, бросить на раз не вариант (сто раз так делал...) парение, оно же вейп, оно же электрическая сига - стоит пробовать или шляпа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mutabor так дома не кури и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...