Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Какие сигареты вы курите?  

389 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

электронные сигареты кто курит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В 16.10.2016 в 18:24, Tazer сказал:

 

 

Оджнозначно +100500.

 

У меня уже месяц после 15-летнего курения.

 

Счастлив и рад.

 

На работе курящие коллеги ехидно спрашивают "ну что, как ты, держишься?"""

Не понимают, что при правильной настройке самосознания и держаться не надо. Кроме радости никаких других чувств.

 

 

По весу, сразу начал себя контролировать (никотиновый и обычный голод очень похожи), режим питания и рацион не поменял. Это самое важное. Набрал прилично, но еще курящим.

 

 

Третий месяц. Чувствую себя прекрасно.  Стал лучше спать. От запаха табачного дыма передергивает....

Пошел в качалку, решил немного восстановить форму (конечно, прежние 120 на грудь и 190 на спину я не возьму, возраст не тот), получаю кайф от ломоты в мышцах. Сел на диету (нестрогая, много белка, мало углеводов).

Как приятно видеть и понимать, что жизнь меняется.

 

 

Скажу в итоге так- бросить курить очень легко, только при одном условии- ты этого хочешь сам. И ведешь в себе подготовку моральную )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю, не лишаю себя удовольствия и смеюсь над теми, кто бросил курить, так как денег стало жаль а "стрелять" уже им стало не удобно.

Все равно все умрем.  

 

b90380fb8eba65cbedeedae0ffce95c3.gif

Изменено пользователем Mfaster
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mfaster доля правды здесь есть конечно;) но плюсовать не буду,не та тема

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2016 в 23:57, Mfaster сказал:

не лишаю себя удовольствия

Сильно сказано, может более похожим на правду будет : "Не борюсь с зависимостью..."

 

t02.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2016 в 23:57, Mfaster сказал:

Курю, не лишаю себя удовольствия и смеюсь над теми, кто бросил курить, так как денег стало жаль а "стрелять" уже им стало не удобно.

Все равно все умрем.  

 

 

 

А что делать с теми, кто бросил курить по другим мотивам (для меня например 1% от доходов на сигареты, когда курил, было, скажем так, малозаметным препятствием)?

 

 

Помереть однозначно помрем. В истории нет других примеров. Но снизить вероятность преждевременного помирания- можно и нужно, особенно когда есть, ради кого стараться. У нас в РФ средняя продолжительность жизни мужиков- до 60 лет....  Хочется немного побольше )))

 

 

 

 

PS рапортую о результатах. Не курю уже 4 мес. Не хочется. Не тянет. Запах сигарет вызывает неприятие. Никакой ностальгии даже если выпимши. Набрал + 5 кило. Их уже согнал залом и диетой. Дальнейшая трансформация продолжается. Цель согнать еще 7 кило и вернуть прошлые результаты.

Качество жизни ОДНОЗНАЧНО повысилось и стало просто легче.

Изменено пользователем Tazer
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29 Dec 2016 в 11:04, Tazer сказал:

 

А что делать с теми, кто бросил курить по другим мотивам (для меня например 1% от доходов на сигареты было малозаметным препятствием

Пачка парламента в день, это 140р

140x30днейх100%=420000р. 

Это просто с зарплатой повезло. :)

Сейчас это стало  заметной тратой в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут деньги.... Легкие не купишь. Не могу бросить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Anton99 сказал:

Пачка парламента в день, это 140р

140x30днейх100%=420000р. 

Это просто с зарплатой повезло. :)

Сейчас это стало  заметной тратой в месяц

 я ротманс деми курил, по 70 р за пачку,  не полную пачку в день, примерно два-три блока в месяц уходило, это 1400-2000. Отсюда и считал 1-1.5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, xtr19 сказал:

Да причем тут деньги.... Легкие не купишь. Не могу бросить(((

 

Дружище, негоже такого желать, но, пожелаю, вдруг поможет встать на путь истинный: я свой выбор сделал после того, как полежал три недели в Мытищинской пульмонологии с двухсторонним воспалением легких.

80% обитателей- ХОБЛики. причем ВСЕ 100%- курильщики. Когда смотришь на нормального вообщем-то мужика лет 45-50, который не может дышать без вентолина и кислородного аппарата, понимаешь: бросать надо.

 

Это было 4 года назад. Врач, посмотрев мой рентген и томографию, сказала: парень, еще лет пять, и ты пожизненный астматик и хоблик.

 

 

Вот и бросил. Просто перестал. тяжело было две недели. А потом просто берешь себя на слабО. Я чо, не мужик? я чо, девка конченая? я чо, не могу? И всё. через месяц отпускает. Главное - рефлексы перебороть. Типа выходишь из метро, куришь. Ужинаешь, куришь. Выпил сто грамм- куришь. В пробке стоишь-куришь.  Я смог. Специально даже себя провоцировал....

 

 

Кстати, итоги: со 115 в начале бросания у меня уже 105. Жим лежа 90 на раз (60-70 кг могу жать до бесконечности, сегодня раз по 30 бомбанул и еще запас есть). На бицепс беру 40 кг /10 раз. нарисовались охренительные плечи. 

Кушаю карнитин, аминокислоты. Пиво не пил с 26 октября. белого хлеба не ел столько же.

 

Эскалатор "вверх" на Шаболовке (а он там длинный) пробегаю на одном дыхании на хорошей скорости, рысью. Полгода назад я бы не смог подняться и до середины.

Планку держу по 65-70 секунд.

 

 

ЖИЗНЬ БЕЗ СИГ РАДУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Tazer
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отзывы здесь напоминают брюзжание владельца "Запорожца", купленного у 5-го владельца, о зле владения автомобилем! Ну вы хоть раз пробовали настоящие сигареты или тем паче - сигары, сигариллы? Конечно вредно и противно тянуть дымопроизводящее изделие из так называемой табачной бумаги - детища буржуазной жуликоватой индустрии: табак размалывают, формуют листы, режут соломкой. При производстве таких "сигарет" из табачного сырья экстрагировано всё, что можно использовать в фармакологии, парфюмерии.... и оставлены только клетчатка, белок, краситель и ....полоний! Курение качественного табака не вызывает желания делать это чаще пяти раз в день. Культура не позволит испытывать удовольствие на бегу или в сортире, у метро... В результате осознанный курильщик не подвергается такому пагубному влиянию, как вульгарный потребитель соски.

Я бросил курить в 1999 году. Бросил из-за рождения сына - не хотел своим запахом сделать его потенциальным курильщиком. И из-за исчезновения с рынка настоящего (кубинского) табака. До того пробовал курить самокрутки - не то, да и вкус остаётся неестественный, кислый. Сейчас очень редко, под настроение, выкуриваю сигарилку с вискариком - оттяг! Одно жаль - кубатабак дюже кусается.

Изменено пользователем Al64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был стаж курения не меньше лет 35 ,лет с 15 я уже устойчиво курил.Когда понял что уже накурился выше крыши просто бросил и все.Желудок стал болеть ,когда сделал гастроскопию  понял пора бросать.Бросил легко,без всяких страстей,,тяжело было первые 2 недели  и то терпеть можно.Желание закурить забивал ложкой меда,пока бросал сожрал  3 литровую банку меда.Через месяц уже и забыл что это такое.Мой вывод прост -бросить легко ,было желание. За время курения чего только не курил и папиросы и сигареты и сигароны и сигары,всего накурился.Сейчас иногда закуриваю сигары ,подымить когда выпивший ,так сказать за компанию,но не в затяжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Окард сказал:

Через месяц уже и забыл что это такое.Мой вывод прост -бросить легко ,было желание. За время курения чего только не курил и папиросы и сигареты и сигароны и сигары,всего накурился.Сейчас иногда закуриваю сигары ,подымить когда выпивший ,так сказать за компанию,но не в затяжку.

 

Дольше все равно не проживешь, умрешь как отмерено! Мое мнение куришь кури, пьешь пей. Главное что бы  хотелось и моглось! Не хочешь не можешь в топку. Утиль

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто Вы товарищ Юрик загнули. При чем тут проживешь не проживешь или можешь не можешь,так по вашему всех в утиль списать можно.Всему свое время,хотелось курить курил ,не хочется не курю . Всегда удивляют индивидумы решающие за кого то, в утиль или не утиль,а если я выскажусь по тебе типа не можешь бросить курить  в топку .Утиль. Думай прежде чем болтать ерунду,себя отправь в утиль.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто излишества подменяют характерными свойствами. С дуру можно и солью, сахаром, даже хлебом (помянем дядюшку Крылова) до смерти накушаться! Ещё в восьмидесятых учёными было признано, что не подтверждается связь курения с большинством обвинений в его адрес. Казалось бы от безумья можно посоветовать курить астматику, но вот существуют противоастматические сигареты. Да, если у человека хроника, то лучше не рисковать. Но курение, как и алкоголь, в небольших количествах успокаивает нервы, что в современной среде обитания может существенно продлить жизнь.

Меня тоже до тошноты доводит запах от курильщиков, но здесь опять же, как запах пота подменяют запахом нечистоты, так запах современных сигарет - запах "горелого" белка, селитры, клетчатки ... для понимания неестественности этого запаха вспомните хотя бы запах горелой листвы. И здесь ещё одна засада от добреньких заботливых производителей: недостаток никотина компенсируется количеством курева, в результате чего в организм попадает гораздо больше дряни, чем при курении настоящих, крепких сигарет!

Я против курения, как зависимости, как невоспитанного воздействия на окружающих, но справедливости ради - не надо извращать реалии! Ну ведь не создают темы о борьбе с компьютерами...

 

Изменено пользователем Al64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечеству всегда надо бороться с какой нибудь проблемой нет проблемы и жизнь становиться скучной и серой (полистать историю) и до компьютеров доберемся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа побубню:

говоря о физике тела - не забываю о псих.состоянии. Удовольствие от выкуренной сигареты (органо-лептика) для меня имеет значение;

геронтологи утверждают - длительность жизни заложена генетически (если не случай). Вопрос в качественности её. Так что, мне кажется, зря накинулись на Юрик.1;

так что повторюсь: Пить буду, но курить не брошу!

А ещё никотиновая кислота профилактирует атеросклероз. Во!

 

крыс.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот всё время слушаю и торчу о рссуждальщиках по ящику или радио . Надо курящих изнасиловать , запретить везде курить , цены поднять ну и т д и т п . У меня вот вопрос , а какого чёрта не закрыть фабрики ( для кого они это производят законно ) , точки в магазинах ? Народ быстрее бросил бы . Появилась контрабанда . Но её все равно сложнее достать и дороже будет на много . Суть , страна производит и продаёт а доим народ как обычно . 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Shurikel сказал:

У меня вот вопрос , а какого чёрта не закрыть фабрики ( для кого они это производят законно ) , точки в магазинах ? Народ быстрее бросил бы

 

Такая же история с Боярышником, говорят про боярошник когда люди по моему мнению отравились каким то лосьеном. Но цены на алкоголь  надо поднять как и на сигареты, так как это основной валовый продукт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...