Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Какие сигареты вы курите?  

389 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мои полпачки Парламента уже полгода валяются на холодильнике невостребованными...Я по ним не скучаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Бросил в начале ноября 2011, стаж 23 года! :crazy:

Первое время ждал «ломки»? потом перестал ждать. B)

Как было сказано выше, жрал как конь! :shok:

Подрос... Правда в ширь кило так на 20-25 :swoon:

Сейчас все в норме, вес пошел на убыль. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОдноклубникИ всем добрый день...хочу тоже внести свою мысль-мнение по поводу курения.

ОДНОЗНАЧНО ЭТО ЗЛО И ПЛОХО.

Я курильшик со стажем скажем так. Но давайте будем все-таки более цивилизованне к этому подходить.

Первое и наверное самое главное..тот кто курит тоже человек хоть и с вредной привычкой. Резервации строить ...?....Вот часто сравнивают наркотики и сигареты я считаю это не сравнимые вещи. Наркотики вне закона...сигареты в законе так же как и алкоголь с таким же успехом можно и любителей газированной воды типа фанты кококолы в изгои записать ведь пропагандируют распития вредных для желудка напитков!!!! Разговоры о потенциальном вреде курильщика на окружающих...рак легких заболевания легочных путей считаю несостаятельными и ни чем не подвержденными все только на уровне (мобильный телефон приводит к раку мозга...типа того и ВСЕ им пользуются).Да если сесть в помещение задраить так сказать все люки и сидеть курить. вместе с некурящими то наверное да все дубу дату...Вот нет линивых указать пальцем на Европу ...вот мол а как там...да жил я там в Германии сын в больнице лежал...нормально все относяться к этому, нормально без фанатичного крестового похода против курения..и курильщиков становиться меньше...факт. Не акцызы поднимать нужно а и пропоганду усилить против курения...толку цены взинтить кто курил так и будет курить..тока еще дерьмовей сигареты быстрее на тот свет отправлять будут..так же как и с алкоголем..не с курением бороться..надо а с причиной по которой человек закурил..Извините за тут такие мемуары..просто у нас в стране как то все с остервенением делается...с наскоку без перспектив на будушее....Дабавлю на последок я против курения но надо знать во всем меру...

Полностью согласен с товарищем vadimm287ra197, еще никогда не понимал людей которые запрещают в машине курить, кушать, пить пиво, возить собак. Раз в неделю комплексная мойка или сам с пылесосом все пропылесосил и полный ништяк. Некоторые говорят не фиг курить в машине, салон провоняет, да для кого беречь то??? Для следующего покупашки??? Не стоит салон просто загаживать, надо регулярно пылесосить и раз в пару лет химчистку устраивать. Я вообще не понимаю людей которые останавливаются чтобы покурить когда едут одни в машине. Но я уважаю чужих тараканов в голове, если просят не курить в салоне то не курю.

P/S/ когда мой хитрила сломался и я гонял на сеструлевском пыжо, как же она она орала на меня за то что я продымарил ей салон, после меня обвешала все елочками и поклялась что больше никогда в жизни не даст мне свою тачку :rofl::rofl::rofl: Ладно, Ладно как говорится оно еще "всплывет"))))

Бросил в начале ноября 2011, стаж 23 года! :crazy:

Первое время ждал «ломки»? потом перестал ждать. B)

Как было сказано выше, жрал как конь! :shok:

Подрос... Правда в ширь кило так на 20-25 :swoon:

Сейчас все в норме, вес пошел на убыль. :yahoo:

Вот-вот и меня на жрачку так резко пробивает, что капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курение зло огромное и бросить, если глубоко в это влез, трудно. Но можно :-))

Курил 30 лет, последние 2-3 года по две пачки в сутки (пишу сутки, птому что и ночью вставал покурить )

Два с половиной года назад под Новый Год оторвался тромб и полностью закупорил левую подколенную артерию. Сказали : категорически бросить курить. Дня три еще покурил , собирадся с духом, и, 31 декабря, утром икурил последнюю и бросил.Первые месяцы аж зубами скрипел, так накатывало :-)) Сейчас отлично. Так что броить можно, лучше сразу, главное дозреть и понять, что хватит, пора завязывать, пока, как в моем случае, ногу к черту не отрезали.

Всем решившим бросить желаю твердости и воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросал курить несколько раз, не курил примерно год, два, потом опять что-нибудь соблазняло. Всегда была ломка(тяга покурить) на протяжении до двух месяцев. Последний раз бросал курить с помощью рефлексотерапевта, психотерапевта в мед. центре, ломка прошла значительно мягче и за одну неделю. Сейчас не курю два года и в купе с тем, что отказался от алкоголя четыре года назад, чувствую себя отлично, чего и всем желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. А что значит ломка? Я , к примеру, физических мук не испытывал. Только тяга, но это скорее психологическое наверное что то.

А так, иногда, во сне покуриваю. В принципе легкое желание закурить так и не прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу тему.

Не курю уже около 20 дней. Хотя о том что бросил говорить рано.

Курил до этого около 13 лет, но все таки решил собраться и бросить.

Удачно совместил с кашлем и повторным прочтением Алена Карра. Да и в новом трейле курить не охота.

Первые 3 дня было туго. 4 день -вообще беда.

Потом как то отпустило и уже не хочется.

Самое тяжелое -на работе, в коллективе, да и вообще в моменты когда надо сосредоточится и подумать.

Очень помогают электронные сигареты БЕЗ Никотина. Вылезаю пару раз в день покурить их.

Ну и начал жрать, но немного.

Как ни странно стал больше бухать, и курить в процессе не тянет(хотя думаю это с курением не связано).

А дальше плюсы.

Через пару недель начинаешь чувствовать запахи. ДО этого чуствительность была слабая. Это радует.

Просыпаешься с утра и нормально себя чуствуешь, особенно после пьянки. Реально как в 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, мне врач сегодня озвучил такую тему:

Если вас просто тянет покурить в течение для то у вас возможно психологическая зависимость.

Если вы просыпаетесь ночью от желания выкурить сигарету, не куря весь предшествующий день то у вас зависимость организма в никотине.

Реально помогает если курить не в то время когда вы обычно курите, организм это запоминает, а в другое. Например вы выезжаете на работу в 8 утра и сразу закуриваете, то закурите в 7 утра или 11.

Но ни в коем случае не стоит резко бросать, надо постепенно, так меньше стресса для организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни крути а влияние сигарет у каждого проходит по разному. Да действительно подвязать с этой проблемой сложнее чем кажется. Я выбрал вариант перехода на электронные сигареты. Проторчал на этом деле почти год. Соблазнился из-за какихто сложностей на месяц. Электронка сломалась а ехать покупать такую как была было тупо лень.

В момент срыва на обычные сиги сработала старая память, что именно в этот момент я должен покурить.....психология.

Вспомнив о плавном улучшении общего состояния после отказа от сигарет заставил себя вернуться к электронному варианту. В первый месяц организм ругался, пытался заставить :) но я терпел. Тем более что для моральной поддержки электронный вариант оказывал весомую помощь.

Из своего опыта я порекомендовал бы не брать дешевый вариант китайких производителей.

Два раза китайчата ломались - выброшенные на ветер деньги.

Из америкосовских желательно брать вариант с возможностью заправки жидкостью без применения картриджей. Второе- емкость аккума. Мне хватает 600 миллиампер на весь день и часть ночи. Третье- возможность зарядки от USB.

Парюсь сигаретой от "RITCHY" модель EGO-T.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если по есигам будут какие вопросы - пишите.

На попробовать сойдет и одноразовый понс за 100р в ларьке, а вот если собираетесь переходить от обычного курения к резиновому, там уже посерьезнее аппарат потребуется, хотя бы ЕГО.

А самое главное - не покупать есиги в торговых центрах. Цены там огого накручены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы вот жену отвадить от курения.... все что прихродит в голову попадает под УК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы вот жену отвадить от курения.... все что прихродит в голову попадает под УК...

Я думаю что лучший вариант просто купить и принести ей,или вместе с ней съездить, чтоб у нее не было шансов сказать типа что за ерунду ты мне купил ....Не сочтите за рекламу.....сигарета точка рф.

Офис у конторы на тушинской 5 минут от метро. Можно с доставкой, но я так не люблю, мне надо посмотреть, сравнить и взвесить.

Свою риччи я брал у них за 2200 рублей....В розницу я встречал эту же сигаретину за 5 тыщ. Еще понадобятся резиновые уплотнительные колпачки на емкость для жидкости- копеечные дела....в наборе идет 5 заправленных емкостей....

Жидкостей у них на выбор много. Всего 4 градации. Что бы не чуствовать дискомфорта я сразу взял самую едрёную 30мл. через 3 месяца взял послабее, еще черз 2-3 непомню.....лайтовую с наименьшим содержанием никотина......Ну и потом пустышка.....дым есть никотина-нет.

Вообще лучше к ним подъехать, там витрина здоровенная полная разных сиг....тонки толстые, синие красные...любые....Просто подобрать и по факту вручить жене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронная сигарета, резиновая женщина, безалкогольное пиво - :angry::angry::angry:

Что будет дальше???

типа:

- Пошли, покурим!

- Я не могу, у меня сигарета разрядилась !!!!!

- Бери свою жену, пошли в кабачок пьянствовать!!!

- Я не могу, она сдулась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы вот жену отвадить от курения.... все что прихродит в голову попадает под УК...

Замени по гарантии. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы вот жену отвадить от курения.... все что прихродит в голову попадает под УК...

Не будь сотрудником ООО "Напрасный труд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати новая стадия в борьбе с курением, у меня лежит блок парламента, я на него смотрю и знаю что всегда могу покурить и как то перестает тянуть курить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати новая стадия в борьбе с курением, у меня лежит блок парламента, я на него смотрю и знаю что всегда могу покурить и как то перестает тянуть курить....

Я то же думаю бросить. Попробую с помощью электронных сигарет. Почитал, полазил по сайтам. Заказал. Жду когда привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же думаю бросить. Попробую с помощью электронных сигарет. Почитал, полазил по сайтам. Заказал. Жду когда привезут.

А ты не думай, ты бросай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думай, ты бросай

Мы с ним боремся. Он он пока побеждает. :D Вот попробую этот метод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замени по гарантии. :D

ну скорее из-за большого пробега уже не получится, да и с рекламациями к призводителю поздно соваться, ... разве что TradeIn или рестайл.

Я думаю что лучший вариант просто купить и принести ей,

Вообще лучше к ним подъехать, там витрина здоровенная полная разных сиг....тонки толстые, синие красные...любые....Просто подобрать и по факту вручить жене.

дело в том что она достаточно умная и про этот электронный кальян в курсе, не проканает.

Электронная сигарета, резиновая женщина, безалкогольное пиво - :angry::angry::angry:

Что будет дальше???

вот что будет

- пошли на футбол, пыва вмажем

- не не могу, мне детей кормить надо, посуду помыть, собаку выгулять, да и что-то грудь расти начала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...