Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Markovod

Мотор печки ... симптомы - ответы на ваши вопросы

Рекомендованные сообщения

Очередной вариант (вживление тойотовского мотора), из недостатков: чуть не попал по соосности со штатным поэтому свистит воздух на больших оборотах6085836833.jpg9831430387.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Господа! Дайте пожалуйста ссылочку с форума на фотоотчёт по извлечению моторчика печки. Уже три дня ищу - и не могу найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=16426

Только одна поправочка. В фотоотчете автор снимал печку целеком я же только нижнюю часть.

Там смотри сам, как тебе удобнее.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной вариант (вживление тойотовского мотора), из недостатков: чуть не попал по соосности со штатным поэтому свистит воздух на больших оборотах6085836833.jpg9831430387.jpg

Сегодня разобрал, чуть сместил моторчик (на 5 мм) свист пропал полностью, таким образом проблема решена на 100% 6407249474.jpg

post-17690-1329397401_thumb.jpg

post-17690-1329397423_thumb.jpg

post-17690-1329397455_thumb.jpg

post-17690-1329397490_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такое решение проблемы подходит?

http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151288478.html

Ну а почему нет.

Вот только я бы предпочел наименьшие сложности, на мой взгляд это довольно таки сложнее, чем предложенные другие варианты. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разобрал, чуть сместил моторчик (на 5 мм) свист пропал полностью, таким образом проблема решена на 100% 6407249474.jpg

Markovod' !!! Здорово а конктретнее что сместить и в какую сторону может что подпелить или подрезать :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

моторчик печки крутится через раз, пора менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markovod' !!! Здорово а конктретнее что сместить и в какую сторону может что подпелить или подрезать :good:

При вживлении не попала ось моторчика в центр приточного отверстия. Вот и пришлось чуть сместить моторчик и отверстие чуть уменьшить холодной сваркой (подогнал под диаметр крыльчатки) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане кто может подсказать совпадают ли геометрические размеры мотора печки без пластмассы Т30 с Т31 с кашкаем ????  или выложить размеры мотора Т31 или кашкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо "волговских" и прочих подшипников можно заменить полностью моторчик. Хитриловский стоит дорого, даже разборный, но, как оказалось, подходит моторчик от Калдины, Короны, Карины, только в корпусе необходимо прожечь паяльником отверстия под клемы. Тойотовский на разборах Новосибирска стоит около 1000 рэ, и работает гораздо дольше Ниссановского. (Из личного опыта)

привет Платар. хотел бы уточнить от какой Карины и Корону года вупуска?заранее спасибо!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа! выбешивают понты некоторых "Я поставил моторчик от тойоты или еще с какойто машины" .и че?? Вы инфой делитесь?так напишите с какой машины,какого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/l/2965115/ Вот я мотор менял - описал вроде подробно) может кому поможет - нет,  так с удовольствием отвечу на вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже решил посмотреть что у меня с мотором печки- гремел на малых оборотах. Оказались втулки(((( думал на подшибником переделать но потом решил новый поставить. Цена вопроса 4р. Без корпуса только сам мотор. !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса 4р. Без корпуса только сам мотор

 

Озвучьте партнамбер мотора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он без номера. Вечерком постараюсь сделать фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодиться.

 

Мотор для печки Т30  на китайском сайте по сходной цене http://ru.aliexpress.com/item/Hight-Quality-Heart-Blower-Motor-For-NISSAN-X-TRAIL-T30-2001-2007-OEM-27225-8H31C-272258H31C/1923210684.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодиться.

 

Мотор для печки Т30  на китайском сайте по сходной цене http://ru.aliexpress.com/item/Hight-Quality-Heart-Blower-Motor-For-NISSAN-X-TRAIL-T30-2001-2007-OEM-27225-8H31C-272258H31C/1923210684.html

Там цена сейчас 3 т.р. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там цена сейчас 3 т.р. ))))

 

Нормальная цена - дешевле не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена - дешевле не бывает.

На выходных буду печку снимать. Приоровский мотор колхозить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...