Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Markovod

Мотор печки ... симптомы - ответы на ваши вопросы

Рекомендованные сообщения

На выходных буду печку снимать. Приоровский мотор колхозить. 

 

Можно и поколхозить, почему нет? Но лучше купить родной двигатель - моё мнение. Без коментариев :) .

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Но лучше купить родной двигатель - моё мнение

Я тоже так думал, но когда новый оригинальный двигатель, стоивший кучу бабок, забрякал через 5 тыс.км, я поменял своё мнение. 1,5 года езжу со старым моторчиком на подшипниках SKF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал, но когда новый оригинальный двигатель, стоивший кучу бабок, забрякал через 5 тыс.км, я поменял своё мнение. 1,5 года езжу со старым моторчиком на подшипниках SKF.

 

Про себя сказать ничего не могу - на моей машине ещё работает родной моторчик. А клиентам, за последние 5-6 лет, поменял не меньше десятка ( в том числе и на Т31) - пока никто не жаловался.А, вобщем-то всяко бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера поменял на приоровский.

снять печку еще ТА процедура. кроме инструмента готовьте и словарный запас. крепкий.

работает громче. дует чуть слабже. но воздух горячее идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужна помощь. Долгое время печка при включении на максимальные обороты будто за что то задевала, раздавался неприятный скрежет, потом она перестала полноценно работать, часто не включалась совсем, т е просо воздух не дул, такая же история и с кондиционером, не работал, иногда печка все же запускалась, но еле еле дул воздух, теперь не работает совсем. Где в машине находится вентилятор отопления и что еще может быть не исправно? Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, Х-трейловоды!

хочу приобрести и в последствие установить моторчик печки, но как оказалось есть два варианта моторчиков (по часовой и против вращением).

у меня ПРульный Т30 Х-трейл 04г

не подскажите какой брать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же нарвался на эти *грабли* ,а у мена леворульный мне надо что бы крутился против часовой ,я взял естественно не тот который надо ,а в магазине были как всегда не в курсе ,короче начитался про эту тему много ,вывод, на фишке если не ошибаюсь(давно дело было) два контакта меняешь их местами  и моторчик крутится в другую сторону ,я так больше года езжу проблем никаких не испытываю  ,проводка не горит ,преды не летят и тд и тп !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 часов назад, алексей76 сказал:

Я так же нарвался на эти *грабли* ,а у мена леворульный мне надо что бы крутился против часовой ,я взял естественно не тот который надо ,а в магазине были как всегда не в курсе ,короче начитался про эту тему много ,вывод, на фишке если не ошибаюсь(давно дело было) два контакта меняешь их местами  и моторчик крутится в другую сторону ,я так больше года езжу проблем никаких не испытываю  ,проводка не горит ,преды не летят и тд и тп !

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...