Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет! В субботу (23 февраля) решил сделать себе подарок.Заказываю X-Trail 2.5 НО терзают смутные сомненья по поводу комплектации. брать в коже с люком и без рейлингов или в тряпке с лыжами и без люка? экономия 80 тыс. Как кожа зимой и летом? Нужен ли люк? Мнения разные(зимой холодно, летом жарко) Нужен ли люк? или покупать так по полной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я жду по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал по полной,руководствуясь принципом"Живём один раз,бери от жизни всё",тем более всё равно в кредит.Насчет кожи,летом не знаю,пока не довелось попробовать,а на зиму существует подогрев сидений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В субботу (23 февраля) решил сделать себе подарок.Заказываю X-Trail 2.5 НО терзают смутные сомненья по поводу комплектации. брать в коже с люком и без рейлингов или в тряпке с лыжами и без люка? экономия 80 тыс. Как кожа зимой и летом? Нужен ли люк? Мнения разные(зимой холодно, летом жарко) Нужен ли люк? или покупать так по полной?

Взял полной комплектации в сентябре 2007г. Зимой включаю буквально на 5 минут подогрев. При открытой панели люка (сам люк закрыт) приятно ехать когда над головой видно небо. В большие холода панель приходится закрывать, так как прохладно голове. Не жалею, что взял полную комплектацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень доволен полной комплектацией. люк - ЭТО ТАКАЯ ВЕСЧЬ! тем более Х-Трейловский. а в холод его закрыть шторкой можно. кожа прогревается на раз. ксенон я предпочел рейлингам с фарами, тем более сами рейлинги как таковые-то имеются, только не выделяются так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в другом посте я уже писал, что имея сейчас машину с люком и с кожей, заказывать пошел без оных опций. Люком пользовался только несколько раз и то только для того, что бы "попонтоваться". Потому как при климат контроле люком пользоваться нет смысла. В ясную погоду открывать шторку тоже не удобно. Солнечный свет мешает очень следить за приборами. Вот если бы люк был тонированный может было бы ловчее. Не знаю. От кожи устал очень. Летом нагревается до ужаса, да и уход за ней нужен серьезный. Зимой не так то просто нагреть электроподогревом. Скорее сам своей задницей нагреешь кожу, и только потом почувствуешь тепло, выдоваемое этой функцией. Но задний пассажир не защищен вооще ни чем. У меня жена ездит только сзади. Бедная как она мучается зимой. Кстати стала простудными заболеваниями болеть чаще, как только купил машину в коже.

Сейчас пришла новая ( жду когда будут документы, что бы получить, и стать полноправным обладателя НОВОГО Икса). Так вот главным моим условием при заказе машины было - отсутствие кожи. Поверьте, что дело не в деньгах.

И еще. Долго думал, а что я буду навешивать. И знаете к какому выводу пришел. Я категорически против навесных порогов. Вот чем я руководствуюсь. В Трейле япошки применили классную штуку- двери заходит под штатный порог и таким образом порожек всегда чистый. А что происходит у меня сейчас? Весит труба ( очень красиво когда машина помытая- неболее ), но что бы выйти из машины и не запачкать брюки, надо очень далеко выставлять ногу. Часто получается, а бывает что и нет. А вот жена вечна угодит не то сапогами, не то подолом дорогой шубы или пальто, вытирает эти грязные трубы-пороги. От этой навески откажусь однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Front по всем пунктам. Сам езжу на тряпке в Х1 - подогревом не пользуюсь, никакого дискомфорта на мягком месте, у поверхности сиденья теплоемкость очень мала и она мгновенно принимает температуру тела, и кроме того, хорошо вентилируется за счет своей ребристой структуры, поэтому никакого перегрева пятой точки не происходит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю полные комплектации уже в пятый раз точно (это мои машины), всегда был доволен! Просто если брать меньшее ИМХО всегда зазочется побольше, а уже увы! Я за полную комплектуху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...