Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Segovin

Супер скидки 2011 в Автогранде )))

Рекомендованные сообщения

Летом купил Хтрюшу в этом салоне (пересечение Профсоюзной с МКАД). Приобрел за 4 дня. В первый день оплатил залог, потом полностью и через пару дней забрал авто. Первый раз, когда я пришел посмотреть на машинку местный товарисч (говорит, что менеджер) был не добр. Заметно, что он ждал, когда от него отстанут и вообще смотрел на меня как-будто я мешок картошки у него покупаю, а вернее просил бесплатно :D Однако в конце беседы всучил мне свою визитку и сообщил с важным видом, что бы я к нему обращался, когда решусь на покупку. Решился я на следующий день и естественно я к нему не стал обращаться, а воспользовался услугами другого местного товарисча по имени А....А. Предоплата, оплата...получите авто. Все здорово, культурно и цивильно. Машина к подъезду, в баке бензина на 15 км.

Скидок не просил, сказали машинки у них мол и так раскупаются и скидок не дают. Однако, увидев машину без ковриков (после оплаты), я стал издеваться над товарисчем, называя его салон скрягой и большим колхозом...пообещав всем своим товарисчам рассказать о них :crazy: Что мол платишь наличными , сразу из кармана, прилично ведешь себя, скромно и культурно и т.д., а тебе даже коврики копеечные не дают :nea: . При этом, ему было указано, что дело не в деньгах(цена ковриков), а в принципе... Товарисч замер на минуту, подумал, потом, сказав, что он должен посоветоваться с шефом, убежал в корридоры местной власти. Через пару минут он возвращается и говорит, что у них для меня специальная скидка в размере 16.000 рублей. Начинает что-то плести про постановку на учет с их помощью, что позволит мне воспользоваться суперскидкой. Долго я не мог понять, что мне надо сделать... и вот результат :crazy: Я подписываю бумагу на оформление номеров в салоне(10.000 рублей). Он стремительно переписывает контракт и указывает в нем цену на 26 тыс. меньше. Я бегу в кассу и мне возвращают 26 тысяч, 10 из них я на месте отдаю товарисчу :shok: У меня таким образом остается 16, моя скидка :D Номера они естественно мне не поставили :D

Вот такие фокусники и скидки в Автогранде :good:

В целом салоном доволен, посмотрим на сервисное обслуживание. Так, что просите скидку :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поржал Менеджер по сути украл у салона 10 тыс рублей :)

Со стороны владельца я бы за это как минимум уволил!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал Менеджер по сути украл у салона 10 тыс рублей :)

Со стороны владельца я бы за это как минимум уволил!

А я думаю салон воруеть :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Очень странная история!!!

Я этим же летом тоже приобрел Трейл в Автогранде.

Так вот я перед покупкой общался практически со всеми дилерами. И Автогранд (его менеджеры) оказались самыми адекватными и гибкими. Так как я оплатил авто за наличные (без рассрочек, кредитов и т.д.), мне удалось добиться скидки в размере 85.000,00 руб. За эти денежки я сделал полную страховку авто и поставил на нее минимально необходимые допики. Вот так!

Так что Авторганду - респект!

С уважением,

Александр :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стремительно переписывает контракт и указывает в нем цену на 26 тыс. меньше. Я бегу в кассу и мне возвращают 26 тысяч, 10 из них я на месте отдаю товарисчу :shok: У меня таким образом остается 16, моя скидка :D

Ну а что в этом такого? Я брал Додж в салоне, с пробегом, еще до Икса, стоимость была 480 тыс. Менеджер также смотрел на меня, но когда зашала речь о скидках, как-то повесел и (даже!) пригласил в кабинет.

Там на бумажке написал 30, в скобках 12 и стрелку, которая смотрела на него). Ну мне два раза объяснять не надо, все понял. Отсчитал причитающееся и в кассу оплатил 450. Скидка почти 5%. Нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что Авторганду - респект!

Какой же тут респект Автогранду? Респект скорее тому, кто добился скидки. Вот если бы это было честно и открыто заявлено, тогда можно было бы так сказать о салоне. А так получается пытаются снять моржу с тех, кто не задает вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Очень странная история!!!

Я этим же летом тоже приобрел Трейл в Автогранде.

Так вот я перед покупкой общался практически со всеми дилерами. И Автогранд (его менеджеры) оказались самыми адекватными и гибкими. Так как я оплатил авто за наличные (без рассрочек, кредитов и т.д.), мне удалось добиться скидки в размере 85.000,00 руб. За эти денежки я сделал полную страховку авто и поставил на нее минимально необходимые допики. Вот так!

Так что Авторганду - респект!

С уважением,

Александр :good:

Респект салону за то, что быстро оформил и продал мне машину :good: Просто описал историю моей покупки у этого диллера. Я про скидку спросил у них один раз и усе :D Не дают, так не дают... Как-то с трудом верится, что они дают ее простым людям, как говорится, от сохи... скидку в размере 85.000 рублей, летом, в период самых продаж :crazy: Значит, вам крупно повезло или вы умеете добиваться результата :good: Если не секрет (в личку), что за допы вы установили, сколько стоило авто со скидкой, комплектация, стоимость страховки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то с трудом верится, что они дают ее простым людям, как говорится, от сохи... скидку в размере 85.000 рублей, летом, в период самых продаж :crazy: Значит, вам крупно повезло или вы умеете добиваться результата :good: Если не секрет (в личку), что за допы вы установили, сколько стоило авто со скидкой, комплектация, стоимость страховки?

А в ответ тишина))) Уж не сам ли салон... себя пиарит)))) :good::D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в марте срочно искал живую машину - в максимальной комплектации, и строго за наличные! - заезжал я в этот Автогранд. :nea: И, скажу Вам положа руку на сердце, увидел только лишь самодовольно-пренебрежительные лица манагеров, которые на вопрос о скидке с важным видом сообщили, что Трейлы и так берут аки горячие пирожки, и НИКАКИХ скидок никто мне нигде не даст, тем более им без разницы, за нал или нет, ну и что, что в максималке...

Короче, просто потратил еще два дня, и в итоге нашел машину в Крылатском с ПТС да еще со скидкой в 35000 (правда после долгих бесед с менеджером и его руководством - но все таки! + еще положили в багажник набор автомобилиста) и через несколько дней уже ездил на новеньком Трейле. К слову, максимальную скидку давали в Мэйджор-Сити на Новой Риге, 40000, но срок поставки был более отдален - в итоге взял ту, что пришла быстрее. И ДО СИХ ПОР ДОВОЛЕН - чего и всем желаю!!! :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, скажу Вам положа руку на сердце, увидел только лишь самодовольно-пренебрежительные лица манагеров, которые на вопрос о скидке с важным видом сообщили, что Трейлы и так берут аки горячие пирожки, и НИКАКИХ скидок никто мне нигде не даст, тем более им без разницы, за нал или нет, ну и что, что в максималке...

Я уж подумал, что я просто придирчив и требую много внимания со стороны...а нет... вот и Николай прям точно повторил мое мнение о менегерах Автогранда :D Правда сказать, там мне встретился в итоге один :good: плюс...на выдаче авто был очень спокойный и ответственный менеджер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло, значит! ЭТО СУДЬБА! :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Щукина (нач. Отд. Продаж) придумала хороший способ вытыгивать из автосалона в карман бабос. А учередители ООО "автогранд" не в курсе...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Щукина (нач. Отд. Продаж) придумала хороший способ вытыгивать из автосалона в карман бабос. А учередители ООО "автогранд" не в курсе...

Поверьте, не пытался найти там оборотней в погонах :) Но уж больно надоело, что простых покупателей рассматривают в качестве .охов :unsure: Ну а сами они...там работающие ...боги бизнеса, инженерной мысли и прочих премудростей :D:D:D И там есть очень положительные люди....но...мой первый менегер , блин жаль, что визитку не сохранил ...пороюсь в записях.... это что-то :D:D:D Обидно, что он не догадывается, кто он есть на самом деле...гы-гы. А вообще есть идея.... я на днях туда заеду и прочитаю его имя...как говорится с листа (с бейджика) и выложу его здесь на обозрение :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное решение! Страна должна знать своих героев не только в лицо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то с трудом верится, что они дают ее простым людям, как говорится, от сохи... скидку в размере 85.000 рублей, летом, в период самых продаж :crazy: Значит, вам крупно повезло или вы умеете добиваться результата :good: Если не секрет (в личку), что за допы вы установили, сколько стоило авто со скидкой, комплектация, стоимость страховки?

А в ответ тишина))) Уж не сам ли салон... себя пиарит)))) :good::D:D:D

Здравствуйте!

Пардон, что сразу Вам не ответил, реально замотался работа/семья и т.д.

Отвечаю на все Ваши вопросы:

1. Я не салон, а простой покупатель как и Вы.

2. Ну да, пытаюсь добиваться максимально выгодных результатов. Просто работа такая - заключение договоров на поставку всего: оборудования, материалов, проектной документации и т.д. Соответственно большой опыт общения с продавцами. Да и мониторил я этот вопрос считай целый месяц - не у васех хватит терпения и сил общаться/встречаться/разводить.

3. Авто покупал 2л вариатор, в максимальной комплектации. Соответственно обошелся мне: цена салона за минусом 85000 рублей.

4. На примерно эту сумму (чуть побольше сейчас не вспомню точно - порядок тот-же) я застраховал авто (как раз в салоне были очень интересные предложения, опять мне повезло!) плюс поставил допики: сигнализацию СОБР, задние подкрылки, сеточку в передний бампер.

Где-то так!

С уважением,

Александр

:pardon:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в таком случае Вы везунчик. :good: Ибо, как показывает опыт не только мой, но и многих моих друзей, страховку ту же в салонах найти действительно интересную, без очевидно торчащих ушей интереса салона, практически нереально. А по поводу максимальной комплектации - лично я тоже брал 2 литра в пределе (и за наличные на месте!!!), но всем манагерам и т.д. сотрудникам было настолько...э-э-э...мммм... ну, в общем до одного места, что реально я был в шоке. :crazy: Просто любой мало-мальский связанный с финансами человек при слове "кэш" сделает все возможное, чтобы пустить реальные деньги в оборот и заработать на них еще больше. НО НЕ В САЛОНАХ НИССАНА, УВЫ. Может кому-то повезет больше? B)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное решение! Страна должна знать своих героев не только в лицо! :)

Нашел визитку :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел визитку :crazy:

И....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в таком случае Вы везунчик. :good: Ибо, как показывает опыт не только мой, но и многих моих друзей, страховку ту же в салонах найти действительно интересную, без очевидно торчащих ушей интереса салона, практически нереально. А по поводу максимальной комплектации - лично я тоже брал 2 литра в пределе (и за наличные на месте!!!), но всем манагерам и т.д. сотрудникам было настолько...э-э-э...мммм... ну, в общем до одного места, что реально я был в шоке. :crazy: Просто любой мало-мальский связанный с финансами человек при слове "кэш" сделает все возможное, чтобы пустить реальные деньги в оборот и заработать на них еще больше. НО НЕ В САЛОНАХ НИССАНА, УВЫ. Может кому-то повезет больше? B)

Из моего опыта общения с официальными дилерами НИССАН до покупки авто: примено 90% сразу давали скидку порядка 3% от официальной цены салона.

А самымим "гибкими" оказались в итоге 2-а диллера НИССАН: Автогранд и У Сервис плюс. Но Автогранд в итоге дал скидку примерно на 15000 руб больше. Естественно, что я купил авто у них, т.к. лишние 500 долларов США совсем не лишние в моем бюджете.

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно не на руку сыграло время покупки: в марте практически только начали продаваться рестайлинговые Трейлы, но много стояло еще не распроданных старых, дорестайлинговых - по гораздо более привлекательной цене. Вполне возможно, что стояла задача стоять насмерть до распродажи остатков... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...