Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sniper

Защита заднего бампера

Рекомендованные сообщения

Год в эксплуатации защита Автощит . Три подвеса заменены на новые в 2014 году. Ничего не дорабатывал. Тишина.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

10 часов назад, Bronzzz сказал:

Поставил Автощит. На неровностях, на холостом ходу, на малых оборотах глушак грохочет где-то об защиту так,будто ведро с болтами едет. Кто чем лечил, подскажите? Спасу нет от грохоты и стыдобы((( Снимать не хочется - как бы и деньги плочены и попка в безопасности

Алексей, Вам все правильно говорят. Проверьте резиновые подвесы. У меня и Автощит, и труба защитная стоят. Было 2 кронштейна, пришлось вначале болгаркой подравнять. 4 года тишина была, сейчас на кочках стал глушак об защиту стучать. Болтал глушак на заведенной машине без всякой ямы - именно об бок защиты стучит. Надо менять резиновые подвесы глушака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Док85 сказал:

Алексей, Вам все правильно говорят. Проверьте резиновые подвесы. У меня и Автощит, и труба защитная стоят. Было 2 кронштейна, пришлось вначале болгаркой подравнять. 4 года тишина была, сейчас на кочках стал глушак об защиту стучать. Болтал глушак на заведенной машине без всякой ямы - именно об бок защиты стучит. Надо менять резиновые подвесы глушака.

Ок,махну. 300₽ за резинку. Спасибо. Заметил,что грохочет только на горячую. На холодную тишина

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то глушак не при чем. резонировала сама защита о нишу запаски. обрезал ремень грм и проложил в месте,где "натерло". теперь тишина и покой. резинки подвесов менять не пришлось, хотя уже купил круглый вазовский фильтр. хотел подпихнуть. не пригодился и хорошо))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2018 в 17:30, Bronzzz сказал:

 Заметил,что грохочет только на горячую. На холодную тишина

 

3 часа назад, Bronzzz сказал:

В общем-то глушак не при чем. резонировала сама защита о нишу запаски. обрезал ремень грм и проложил в месте,где "натерло". теперь тишина и покой. 

Алексей, я бы ,как "фантастика" ,по другому не назвал, особенно про грохот на горячую об дно ниши запаски , а не об банку глушителя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Игорь55 сказал:

 

Алексей, я бы ,как "фантастика" ,по другому не назвал, особенно про грохот на горячую об дно ниши запаски , а не об банку глушителя !

Ну не одного вас удивляет. 

Были проблемы. Описал что сделал. Описал результат. А дальше хотите верьте...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2018 в 05:18, Игорь55 сказал:

 

Алексей, я бы ,как "фантастика" ,по другому не назвал, особенно про грохот на горячую об дно ниши запаски , а не об банку глушителя !

Собственно, в результате вылечился только гул от защиты по дну. На неровностях и именно на горячую под определенным углом  (когда по ходу движения правый бок машины ниже левого) глушак нет-нет да и барабанит об кронштейн защиты, особенно когда работает кондей. Решил подсунуть воздушный фильтр  двигла от копейки. Руки дойдут - сделаю и вернусь с ответом прошло или нет. Менять резинки подвесов пока не вижу смысла, т.к. надо ждать под заказ, да и не дешево -  одна из резинок стоит за 600р.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, подскажите, есть ли какая то защита заднего бампера совместимая с фаркопом треил 7711 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ilia-zelenograd сказал:

защита заднего бампера совместимая с фаркопом треил 7711 ?

катаю такой фаркоп без крюка, отлично выполняет функцию защиты бампера что либо ещё прикручивать считаю лишним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Pontiac сказал:

катаю такой фаркоп без крюка, отлично выполняет функцию защиты бампера что либо ещё прикручивать считаю лишним

сам такой фаркоп вроде как крепится в те же места, куда и защита, поэтому готовой защиты без доработки наверное нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема древняя, защит автощит и шериф уже в продаже не найти... Актуального с отзывами не вижу ничего... Съездил на речку, об корешки порвал год назад меняный бампер... Ну ладно, на проволочку скрутил - и не видно... Но снова переживать из-за этого как-то не хочется. Куда копать-то? Alfeco еще продается (некрасиво), другие фото надо искать... Плюс оторван один штатный держатель бампера, то есть защита не должна на него крепиться.

Изменено пользователем tipathi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...