sniper

Защита заднего бампера

1 071 сообщение в этой теме

Вот сделал фотосравнение локеров - как оно ложиться в арке:

Светлый Трейл - питерские, Фиолетовый - Новлайн

Левая арка:

156654373.jpg

156654375.jpg

Правая арка:

156654374.jpg

156654376.jpg

Судя по фотам Новлайн лучше зону глушака прикрывает, но есть какая-то не совсем понятная выемка в зоне рычагов с обоих сторон. Новлайн еще как-то более гладкий что ли...

2

Поделиться сообщением

подскажите где можно в СВАО или соседнем районе приобрести и сразу установить локеры Новлайн?

0

Поделиться сообщением

сегодня тоже наконец -то локеры на зад, установил как Володя Давыд.Встали очень хорошо.Не стал я заморачиваться со снянием накладок, установил так как они были сделаны, то есть на накладки.Все на штатные саморезы и по два в лонжероны завернул.Получилось гуд.

0

Поделиться сообщением

МИШАНЯ у тебя тоже подарок? :)

У нас холода стояли и стоят до сих пор - не могу никак добраться поставить

0

Поделиться сообщением

МИШАНЯ у тебя тоже подарок? :)

я не понял, ты про что?

0

Поделиться сообщением

Я тож озаботился локерами назад. нашел - новлайн делает в подмосковье, цена - 1,8 тыр.

Однако в форуме про них нет ни слова, неужели никто не ставил? Мож кто отпишется?

где нашел? ссылку в личку пожалста

0

Поделиться сообщением

сегодня тоже наконец -то локеры на зад, установил как Володя Давыд.Встали очень хорошо.Не стал я заморачиваться со снянием накладок, установил так как они были сделаны, то есть на накладки.Все на штатные саморезы и по два в лонжероны завернул.Получилось гуд.

ЧТО ТО ОЧЕНЬ ДОЛГО ТЫ ИХ СТАВИЛ БРАТ уж машину менять надо скоро будет товаришь майор

0

Поделиться сообщением

ЧТО ТО ОЧЕНЬ ДОЛГО ТЫ ИХ СТАВИЛ БРАТ уж машину менять надо скоро будет товаришь майор

вот так!

0

Поделиться сообщением

По ссылке прайс отсутствует ... :(

Скока стоит то ??!

0

Поделиться сообщением

По ссылке прайс отсутствует ... :(

Скока стоит то ??!

по моему 1800р пара задних.

0

Поделиться сообщением

по осени были и правда по 1800р на зад.

там телефон есть с милым женским голосом - уточнят

Важно - работают тока в будни!

0

Поделиться сообщением

К вопросу об защите.

Недавно заметил,что как то криво сзади бампер подвисает.Глянул-вырвана одна клипса,где,когда-загадка.По гавнам не ездил-значит в городе о какой нить бортик.

Давно хотел кое чё сделать с этим.

Взял и просто отрезал ножом выступающий снизу(верикально) бортик шириной около 2 см.Считаю в городских условиях,а тем более в поле ЭТО большим злом.Он как крючок.Ну и на болты посадил.Думаю для города вполне этого хватит.

0

Поделиться сообщением

Ребята, Новлайн в розницу больше не продает. А жаль ... У перекупщиков цена выше. С отцом на его кашкай+2 покупали летом, так на кунцевском рынке новлайновские задние локеры стоили 2500-2800,хотя весной у производителя покупал за 1800. Кстати, у меня на Т31 новлайновские локеры встали идеально, никаких подрезов и прочих "подгонов по месту".

0

Поделиться сообщением

Ребята, Новлайн в розницу больше не продает. А жаль ... У перекупщиков цена выше. С отцом на его кашкай+2 покупали летом, так на кунцевском рынке новлайновские задние локеры стоили 2500-2800,хотя весной у производителя покупал за 1800. Кстати, у меня на Т31 новлайновские локеры встали идеально, никаких подрезов и прочих "подгонов по месту".

В июне брал новолайновские на экзисте, обошлись в 1900. Сейчас стоят около 2200 за пару.

И встают они идеально только при монтаже поверх колесных арок без снятия накладок (что не есть гуд). Если их загонять внутрь (дооолгая процедура :D , описана Miqel ТУТ), то приходится подрезать в двух местах.

0

Поделиться сообщением

А номер подскажите на экзисте.

0

Поделиться сообщением

А номер подскажите на экзисте.

NLL.36.20.003 Вот Задний левый

NLL.36.20.004 Вот Задний правый

1

Поделиться сообщением

Ребята, Новлайн в розницу больше не продает. ...

Был у них неделю назад, вроде закрываться не собирались. Название интернет-магазина они поменяли, это точно.

0

Поделиться сообщением

Был у них неделю назад, вроде закрываться не собирались. Название интернет-магазина они поменяли, это точно.

Они не закрылись, просто перестали рознично продавать. В екзисте "под заказ" .Кстати, екзист...пишу с маленькой буквы т.к. -Посещал недавно их магазин на Ленинском. так очень удивился-свинарник абсолютный, плюс продавцы сонные,явно заё...ные успехом конторы, упавшим на их плечи...ну и фраза "под заказ" меня добила.

Далее. Без снятия накладок локеры красиво ,и , в соответствии с новлайновской инструкцией, правильно не установить! ))) и еще! там два самореза должно быть установлено, в отличии от фото несколькими постами выше)))

0

Поделиться сообщением

Ребят а сколько сейчас новолайновские стоят задние локера?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу