Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kila

включать люстру БЕЗ ДАЛЬНЕГО СВЕТА

Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз, кто нибудь переделал люстру что бы вкл. без дальнего? И если переделал то как. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Есть такая тема уже

смелее пользуйтесь поисковиком :)

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...%FE%F1%F2%F0%E0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая тема уже

мелее пользуйтесь поисковиком :)

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...%FE%F1%F2%F0%E0

Мне нужно что бы люстра включалась БЕЗ ДАЛЬНЕГО СВЕТА!!!!!!!!!!!!!!, а например включил габариты клац кнопочку и горит люстра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем?

Какой выигрыш в такой схеме света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется чаще использовать люстру, ну и удобнее если маргнуть кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется чаще использовать люстру, ну и удобнее если маргнуть кому надо

Люстра слепит похлеще дальнего , можешь это праверить на себе. А если хочется подмигивать дальним совместно с люстрой вставь в выключатель рублевую монету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно точно знаю.

Кнопка включения люстры запитана непосредственно с дальних фар, то бишь с провода который идёт с реле дальнего света на сами фары. Если её запитать с постоянного "+" (например с АСС, есть в свободной ячейке предохранителей слева под рулём, я оттуда нафигатор питаю), то всё будет как тебе надо. В принципе там всё рядом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется чаще использовать люстру, ну и удобнее если маргнуть кому надо

Все равно не понятно. Тянуться до выключателя люстры крайне неудобно. Особенно, если это в движении. Что мешает залочить кнопку включения люстры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты её подключи на бибикалку. Сразу и свет и звук. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно точно знаю.

Кнопка включения люстры запитана непосредственно с дальних фар, то бишь с провода который идёт с реле дальнего света на сами фары. Если её запитать с постоянного "+" (например с АСС, есть в свободной ячейке предохранителей слева под рулём, я оттуда нафигатор питаю), то всё будет как тебе надо. В принципе там всё рядом.

Спасибо, будет время обязательно полазию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать-то можно, вопрос только размещения кнопки, можно и в потолок врезать,... но можно, плиз, потешить мое любопытство: а зачем?

Верхние бьют немного вниз, дальний бьет прямо, в группе они дают отличное пятно именно там где нужно.

Возможно я мыслю слишком традиционно, но я что-то не могу понять накукуй оно надо....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то сегодня решил добраться до кнопки включения люстры по советам приведенным выше все заняло минут 20. Кнопка на 2011 Трейле такая же, так что способ подходит и для рестайла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать-то можно, вопрос только размещения кнопки, можно и в потолок врезать,... но можно, плиз, потешить мое любопытство: а зачем?

Верхние бьют немного вниз, дальний бьет прямо, в группе они дают отличное пятно именно там где нужно.

Возможно я мыслю слишком традиционно, но я что-то не могу понять накукуй оно надо....

Когда вечерком по трассе едеш, некоторые товарищи в левом ряду непонятно чем за рулем занимаются, а ты сзади клац им в заркало люстрочкой (как локомотив), и очудо они уже понимают что на дороге. И поинтересовался я для того что бы кнопочку помимо всего вывести в удобное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совмести с дальним и закрой тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я тему создал, думал у меня не правильно работает =) думал не должен быть дальний свет с "люстры" =) у меня при габаритах горит люстра, как габарит просто, а дальний когда включаю просто прожектора, стоит ксенон, досталось от предыдущего владельца =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас при включенных габаритах горит люстра - есть неиллюзорный шанс получить по лицу от ослепленных.

обратитесь в сервис - так быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут от скуки просто взял и переставил кнопку люстры в самое левое гнездо, рядом поставил заглушку, намного стало удобней на ощупь найти эту кнопку.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочитал всю тему и правильно я понял, что сделать отдельно люстру без дальнего малой кровью не удастся? А сделать так, чтобы люстра включалась совместно с дальним можно 2-мя путями: 1) монентка в кнопку; 2) разбор кнопки и вытаскивание пружинки. Т.е. программно никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно понял. :)

 

Не все можно в автомобиле "перепрограммировать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...