Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dj Doc

Расширители арок или что нибудь

Рекомендованные сообщения

knjaz-1, нет проблем, указывай ракурсы которые интересуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

knjaz-1, нет проблем, указывай ракурсы которые интересуют

ну общий вид сбоку , спереди ну сам там посмотри!Они же клеятся на скотч и пистоны, вот меня интересует как скотч держится, не забивается грязь под него, особенно сейчас зимой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну общий вид сбоку , спереди ну сам там посмотри!Они же клеятся на скотч и пистоны, вот меня интересует как скотч держится, не забивается грязь под него, особенно сейчас зимой!

Такие вещи лучше смотреть в живую ( про расширители арок). Есть желание подъезжай потрогаешь(район Медведково).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вещи лучше смотреть в живую ( про расширители арок). Есть желание подъезжай потрогаешь(район Медведково).

а в каком у Вас цвете машина?За приглашение спасибо, обязательно подъеду, но теперь уже после нового года!Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4065-1230375797_thumb.jpg

а в каком у Вас цвете машина?За приглашение спасибо, обязательно подъеду, но теперь уже после нового года!Ок?

К51 (светло-серый)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

knjaz-1, нет проблем, указывай ракурсы которые интересуют

когда фотки то будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернут фотик - будут фотки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернут фотик - будут фотки :(

Когдаааа? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернут фотик - будут фотки :(

ну че фотик до сих пор не отдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдали, тока машина стоит на сугроб похожая... в химии дорожной... надо отмыть сначала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдали, тока машина стоит на сугроб похожая... в химии дорожной... надо отмыть сначала...

да ладно можешь и так , главное вид какой будет!Посмотреть охота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sp4knjaz-1

imag0290js2.th.jpg imag0286yi4.th.jpg

imag0288fn5.th.jpg imag0289mh6.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие плюсы от них?меньше пачкаются бока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 см пагоды не делают, видел какт на китайце: арки здоровые колёса маленькие нутк всёравно парень оттирал крышку бензобака чтоб заправиться..грязного снега там с достатком.

с этими расширителями хочется колёсико вровень, а то какт эстетика теряется.

лучше бы какиенить широкие брызговики поставить чтоб подножка меньше пачкалась, а от этих пласмасак толку на 3 капейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато денег стоят они будьте нати , но это дело вкуса

мне они тож не приглянулись и толку от них мало .

Вот накладки на двери нужны , но как вспоню как у меня сгили двери под накладками с липучкой (достаточно быстро за 2 года ) так и думаю лучше пускай царапают двери на стоянках у маркетов

чем будут гнить . Кстати на иномарках тож гниет бостаточно быстро в тех местах где клеят эти накладки (это факт неомпоримый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот накладки на двери нужны , но как вспоню как у меня сгили двери под накладками с липучкой (достаточно быстро за 2 года ) так и думаю лучше пускай царапают двери на стоянках у маркетов

чем будут гнить . Кстати на иномарках тож гниет бостаточно быстро в тех местах где клеят эти накладки (это факт неомпоримый).

Не согласен. Имея собственный опыт эксплуатации импортных авто с 1993 года. Ни на одной из них не было проблем с ржавчиной под накладками на дверях. Причем независимо от того родные или сам клеил. Правда все были - краска "металлик". Была небольшая проблемка на 15 летней(выпуск 1983г.) но там они крепились на пистонах и ржа пошла по краям отверстий. А вот от "чайников" спасают накладки реально. Редкая поездка в маркет обходится без "отметки". Поэтому заказал сразу при покупке Х-са. Как здесь будет не знаю. Но ржа на задней двери у хромированной накладки у некоторых соклубников наводит на грустные мысли. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sp4knjaz-1

imag0290js2.th.jpg imag0286yi4.th.jpg

imag0288fn5.th.jpg imag0289mh6.th.jpg

спасибо TANK за подробные фото.Только все равно еще не решился ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молдингам колёсных арок - слава на веки веков! Себе на машину изначально поставил в салоне у офдилера. Внешний вид однозначно улучшился, стал более солидным, мускулистым, джиповским. Меньше бросает грязь из под колёс. Теперь о грустном - недавно сдаю это я назад, на своём новеньком Иксе, по своему природному разгильдяйству смотрю куда попало, только не туда, куда еду, ни с того, ни с сего машину пару раз ощутимо толкает какая-то фигня в правый бок... :ohmy::ohmy::ohmy: Выхожу на ватных ногах из машины, мысленно рисую себе картину - распоротая бочина неизвестно откуда выросшим пеньком из металлической трубы диаметром 80 мм, торчащим из земли на высоте около 40 см. Какой-то педант, видите ли, обустроил себе таким образом парковочное место. Осматриваю повреждения, последствия благодаря этим молдингам сведены к минимуму! Поразился их крепости и качеству пластика... касание машины столбиком пришлось в аккурат по пластику. На молдинге виден след, как небольшая царапина, без задиров и глубоких прорезов, под двухдневным слоем пыли незаметна вообще. Хорошего мало, :( конечно, в любом случае, но без этого молдинга реально расхреначил бы дверь и заднее крыло. А так - машинка в столб упёрлась молдингом, скользнула по нему, слегка подтолкнув в бок кузов. Как потеплеет, попробую чем то затереть или замазать эту царапину, что бы вообще не было заметно... Кстати, кто нибудь из читающих может в этом плане что посоветовать по реставрации пластика? Заранее благодарен!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пластику есть мастики в цвет пластика (вроде матовый черный и серый) + затирка от царапин. Можно так же попробовать антицарапин для пластика приборной панели... Испытывал на Ниве соседа - там жесткий пластик (правда не такого качества как подкрылки- менее приятный на ощупь и более скользкий) - всё успешно затёрлось. В магазина AGA продаётся такая паста. Спроситть у менеджера надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цвет закрасить............ красивее получиццо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...