Boxer379

Решетка радиатора

158 сообщений в этой теме

хлебали;-);-) знаем...мягкий материал...на практике пытались на заводе с него ножи кухонные делать...не подходит))

Вы наверно в кремлевских войсках? Нержавейки не было, только алюминий! Стройбат, блин. :angry:

0

Поделиться сообщением

Вы наверно в кремлевских войсках? Нержавейки не было, только алюминий! Стройбат, блин. :angry:

Однозначно,алюминий в армии,никакой нержавейки.... :D

0

Поделиться сообщением

Может в армии нержи не было, но у меня в гараже есть одна из нержи а другая из люминя.

0

Поделиться сообщением

Появился полный комплект на Т-31 2007-2011г.в. Верх середина низ. Кому надо на выходных можете забрать. Извиняте что не поочереди но прошло много времени с момента заказа, кому-то может и не надо уже кто-то уехал, кто-то потратил деньги, причин куча. Вобщем кто первый встал того и тапки.

0

Поделиться сообщением

Sofox, а у вас случайно нет нержавеющей проволоки 2мм толщины? Хочу как на Jeep замутить сетку.

0

Поделиться сообщением

По мне проще так купить готовую сетку, чем плести самому. Нержа ощутимо прочнее чем ст3 и ст5 плести будет трудновато. Ну если очень хочется подкачать пальцы то посмотри у фирм торгующей расходниками для сварки, у них есть присадочные прутки как раз 2мм и длиной 1метр.

0

Поделиться сообщением

в общем и я сегодня стал обладателем сего замечательного девайса!решетки супер :good:

Sofox'у спасибо!!! :victory:

З.Ы. за установку, которая заняла минут 10, отдельный респект!!! :JC_ThankYou:

0

Поделиться сообщением

Однозначно,алюминий в армии,никакой нержавейки.... :D

читаем внимательно - на практике тоесть на гражданке - на заводе РОСТСЕЛЬМАШ ;-) причем здесь армия?то что я прапором потом стал это другая история:-):-) Кстати для профи пишущтх про стройба т я с 18 лет только во внутренних войсках служу а это уже 22 года и о пенсии в 38 я уже не парился как и о жилье....но я о другом...пройдя за свою жизнь 2 чеченских компании и приднестровье я нигде не видел Привет, конфетка! котелков из нержавейки как и тарелок...спросите любого солдата или офицера кто там был

даже в Ханкале жрали с синих пластиковых мисок...ходя я ж не знаю может вы пиджаки или уклонисты и не служили вобще

ну и кстати дорогой клуб,зачем нам указыаать дни рождения в анкете свои есле даже в юбилей сегодня в мои 40 лет поздравили все прошлые клубы ,все банки и тп кроме того клуба в котором актуально состою....чет задело Привет, конфетка!

0

Поделиться сообщением

в общем и я сегодня стал обладателем сего замечательного девайса!

Аналогично, тоже с установкой. Олег, спасибо!

0

Поделиться сообщением

Серега прапорщик!Добрый день.Насчет Днюхи полностью с Вами соглашусь...Аналогично,все клубы поздравили на мою Днюху,окромя трейла...Видно,тут некому(((((

Извините,что с Вами от темы ушли!Поздравляю Вас прямо в этой теме!!!!Здоровья Вам и благополучия!!!!

0

Поделиться сообщением

спасибо брат одноклубень:-)

0

Поделиться сообщением

спасибо брат одноклубень:-)

Не за что))))) :good:

0

Поделиться сообщением

Мужики! Дались вам эти чашки! В армии естессно "люминий" - котелки, ложки, кружки и прочее. В студенческих столовых, в столовых при советской власти и в военном училище видел эти чашки. А сейчас у мну есть стаканчики из нержи! :crazy:

Просто хотел сказать о качестве стали. На пищевую нержу существовал и существует ГОСТ, который даже госдура, ой - госдума отменить не может. А вот китайская - неизвестно по составу, что там есть - какие металлы и в какой пропорции добавлены. Тем более разные страны и соответственно разные стандарты. А вот при советской власти конечно за такими делами (ГОСТами) следили. Олегу конечно еще раз спасибо за умелые руки! :good:

Ну а Серегу прапорщика - конечно поздравляю тоже, лучше позже, чем никогда. :d_daisy:

ПыСы: сорокет не отмечал, как-то не так звучит... :blush2:

0

Поделиться сообщением

В субботу и я забабахал решётки от Sofox*a. Ну что сказать - реально у человека золотые руки. А внешний вид - на любителя. Мне например очень нравится. И сосед у меня как увидел, весь обкончался: просит тоже устроить такие.

А в общем смотрите сами:

eef8e9dec29e.jpg

0235ae869b6a.jpg

0

Поделиться сообщением

Красота от sofox-а подойдет на машинку Т31 2012 года выпуска? И как приобрести, если подойдет?

0

Поделиться сообщением

Красота от sofox-а подойдет на машинку Т31 2012 года выпуска? И как приобрести, если подойдет?

присоединюсь к вопросу

0

Поделиться сообщением

На рестайл только нижние есть! Радиаторную не делает! :(

0

Поделиться сообщением

Слонёнык за сколько обошёлся такой набор? 

Сейчас уже не помню точно, что-то около 11 000 руб.

0

Поделиться сообщением

прикольная решеточка)) главное что-бы не ржавела и не облазила

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу