Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Boxer379

Решетка радиатора

Рекомендованные сообщения

Вот фотки так сказать в сборе.

post-25306-1354619954_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

http://fotki.yandex.ru/users/sovfoks/view/586013/?page=0[/img]

http://fotki.yandex.ru/users/sovfoks/view/586014/?page=0[/img]

http://fotki.yandex.ru/users/sovfoks/view/586015/?page=0[/img]

http://fotki.yandex.ru/users/sovfoks/view/586016/?page=0[/img]

Вот как-то так а то размерчик какойто не мой.

Темные пятна на решетках это не дефекты, это отражения гаража, забора, деревьев, сучков, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sofox я возьму нижнюю и среднюю, хотел сетку ставить, а так решетку для защиты поставлю, верхняя тоже JAOS нравится, может освоишь производство, скажи когда подъехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А На какой траил? Пока в наличии нет. Бум делать. Неделю, другую придется подождать. тока укажи на какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот его в августе брал новый, а еще вопрос цвет нерж. или какой другой можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет у нержи один, она может быть зеркальная, полированная, шлифованная, сатиновая, матовая. Все это в моих силах. Что касается окраски то это уже ваше индивидуальное дело в какой цвет красить, лучше конечно порошковой краской, но там цвета по каталогу. По стоимости не дорого. Поищи в инете фирм полно особенно в москве. Да на счет JAOS у них жалюзи на решетке выполнены из алюминия отпескостструенного, чтоб зимой не окислялся надо либо анодировать, либо порошковой краской красить, анадировку единичных экземпляров не нашел пока, так что остается покраска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на рестайл 12 года выпуска возьму весь комплект...)

Как будет...пиши в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рестайл отработана только нижняя, средняя в процессе, верхей аналогичной дорестайлинговой нет и скорей всего не будет из-за сильно усложнившейся формы, буду пробовать делать накладки на подобие JAOSa только из нержи, хотя из люминя бюджетней, но нет анадировки. Пока веду поиск рестайловой решетки возможно со сломаными креплениями но с нормальной геометрией. Итого: в ближайшее время на рестайл будет только низ и середина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sofox если заказывать низ который отработана, а когда будет серединка? Как писал выше возьму серединку и низ, а на рестайл наверное лучше сатин под ободки противотуманок и решетку радиатора, и если можно с позволения тел. в личку для справок и информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить полный комплект из алюминия (под покраску) для дорестайла (2008)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный комплект из алюминия (под покраску) для дорестайла 8000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажи какой толщины прутки и сколько между ними расстояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10х10 8мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, пожалуйста при заказе указывайте точно на рестайл, до рестайл, верх низ, средняя. пишите только в личку так проще установить очередность, и оставляйте мобильный телефон, перед выполнением заказа буду звонить и уточнять серьезность намерений. спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, пожалуйста при заказе указывайте точно на рестайл, до рестайл, верх низ, средняя. пишите только в личку так проще установить очередность, и оставляйте мобильный телефон, перед выполнением заказа буду звонить и уточнять серьезность намерений. спасибо за понимание.

Здравствуйте SOFOX! Не согу Вам отправить запрос в личку, форум выдает ошибку.

Напишите пожалйста стоимость нижней и средней решетки для T31 2012г.в.

И на сколько будет удорожание нижней решетки, если в ней сделать отверстия под ДХО вот такие: http://www.avtoprofi.ru/Philips-12820WLEDX1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой кровью не получиться. Геометрия как у ступенек на лесенке это раз, поперечин надо будет вместо двух ставить шесть это два, переделывать(изготовить новый) кондуктор для сварки это три(иначе уйдет геометрия решетки) Цена низа + средняя+5000р

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктонибудь может выложить фотки пошаговой установки всех 3 частей :blush2: (на Т-31 дорестайл)? Хочется понять можно ли самому без гаражных услой поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...