Boxer379

Решетка радиатора

158 сообщений в этой теме

Салон однозначно смотрится интереснее чем внешний вид авто, но с "деревянным" пластиком переборщили чуток... было бы его поменьше смотрелось бы солиднее :good:

0

Поделиться сообщением

в тот то и дело...что все досталось мне...нужное и не очень). Например спойлер, считаю...сужает машину вверху...снять хочу...без некоторых накладок можно было бы и обойтись...но не буду же я искать где купить пластик обычный...

0

Поделиться сообщением

в тот то и дело...что все досталось мне...нужное и не очень). Например спойлер, считаю...сужает машину вверху...снять хочу...без некоторых накладок можно было бы и обойтись...но не буду же я искать где купить пластик обычный...

нет конечно, катайся и наслаждайся - вниманием будь уверен всегда будешь обеспечен ;)

0

Поделиться сообщением

нет такой решетки нигде...все обшарил. может это вообще не от икса???

Посмотрел фоты, так вот, у моего приятеля была Camry Сингапурская-гляжу салон прям один в один, я имею ввиду отделку, таже кожа беж, те же вставки под дерево (где надо и где ненадо), может пошукать насчет всего в этом направлении?

0

Поделиться сообщением

Посмотрел фоты, так вот, у моего приятеля была Camry Сингапурская-гляжу салон прям один в один, я имею ввиду отделку, таже кожа беж, те же вставки под дерево (где надо и где ненадо), может пошукать насчет всего в этом направлении?

поузнавай, что это такое...значит фишка у них такая в сингапуре...под заказ делают. Сингапур очень богатая страна, могут себе позволить чтото необычное).

0

Поделиться сообщением

Наконец закончил установку второй решетки в бампер. Верхняя была куплена готовой у Sofox (наш форумчанин). Вторую заказывал у него же, ну и вот свершилось!!!

Ручная работа (сварена идеально!), материал - пищевая нержавейка, это не хром - это отполировано!!!

Изделие вечное! Олегу (Sofox) огромное спасибо!

Вот что получилось:

post-26440-1353316145_thumb.jpg post-26440-1353316190_thumb.jpg

Установка нижней 5мин.

Установка верхней 7 мин.

0

Поделиться сообщением

Насколько долго хватит этой полированной нержавейки? Полировать нужно будет раз в год или чаще?

0

Поделиться сообщением

Насколько долго хватит этой полированной нержавейки? Полировать нужно будет раз в год или чаще?

Хватит на столько же на сколько и твое лакокрасочное покрытие, всего авто. Зависит от того как ты моешь машину, трешь губкой или бесконтактная. Затрешь машину значит и решетку тоже, но она прочнее чем лак.

Верхняя у меня уже полгода - в идеале!

Поставил новую нижнюю, ничем не отличается!

Можно сказать, что она вечная, ей по барабану, химия, соль и т.д.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за добрые слова. Вчера мне заказали низ для т31 буду делать в ближайшее время, если надумаешь свисти.

0

Поделиться сообщением

Это решетка после 3 лет эксплуатации.post-25306-1353342313_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Спасибо за добрые слова. Вчера мне заказали низ для т31 буду делать в ближайшее время, если надумаешь свисти.

Олег спасибо, попроси клиента после установки скинуть фотку, нужно посмотреть как в итоге смотрится.

0

Поделиться сообщением

Сколько будет за рестайлинговые решетки-верх и низ?

1

Поделиться сообщением

То же взял бы комплект на рестайл!

0

Поделиться сообщением

На рестайл верхней(радиаторной) скорее всего не будет вообще так, как всю малину портит клюв в нижней части и смотрется не будет. Что касается в бампер(средняя и нижняя) то это в процессе, как дойдет до фоток так выложу. А вообще что у меня появляется в наличии выкладываю в барахолке.

0

Поделиться сообщением

Это решетка после 3 лет эксплуатации.post-25306-1353342313_thumb.jpg

Вот это тюнинг! Это т-30 или т-31?.)))))))

0

Поделиться сообщением

Конечно т-31, Т-30 выглядит вот так

post-25306-1353353296_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Конечно т-31, Т-30 выглядит вот так

Ваще то это Уазик :crazy:

0

Поделиться сообщением

Ваще то это Уазик :crazy:

Нееее, это первый выпуск Тойота Хайлюкс )))

0

Поделиться сообщением

а это можно покрасить порошковой краской например? или если под покраску можно не из нержавейки делать?

0

Поделиться сообщением

Можно из люминя если подходящий прокат найдется потом порошковой краской или анодировать, тока за анадировку у нас берутся от вагона.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу