Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Boxer379

Решетка радиатора

Рекомендованные сообщения

хлебали;-);-) знаем...мягкий материал...на практике пытались на заводе с него ножи кухонные делать...не подходит))

Вы наверно в кремлевских войсках? Нержавейки не было, только алюминий! Стройбат, блин. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вы наверно в кремлевских войсках? Нержавейки не было, только алюминий! Стройбат, блин. :angry:

Однозначно,алюминий в армии,никакой нержавейки.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в армии нержи не было, но у меня в гараже есть одна из нержи а другая из люминя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился полный комплект на Т-31 2007-2011г.в. Верх середина низ. Кому надо на выходных можете забрать. Извиняте что не поочереди но прошло много времени с момента заказа, кому-то может и не надо уже кто-то уехал, кто-то потратил деньги, причин куча. Вобщем кто первый встал того и тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofox, а у вас случайно нет нержавеющей проволоки 2мм толщины? Хочу как на Jeep замутить сетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне проще так купить готовую сетку, чем плести самому. Нержа ощутимо прочнее чем ст3 и ст5 плести будет трудновато. Ну если очень хочется подкачать пальцы то посмотри у фирм торгующей расходниками для сварки, у них есть присадочные прутки как раз 2мм и длиной 1метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем и я сегодня стал обладателем сего замечательного девайса!решетки супер :good:

Sofox'у спасибо!!! :victory:

З.Ы. за установку, которая заняла минут 10, отдельный респект!!! :JC_ThankYou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно,алюминий в армии,никакой нержавейки.... :D

читаем внимательно - на практике тоесть на гражданке - на заводе РОСТСЕЛЬМАШ ;-) причем здесь армия?то что я прапором потом стал это другая история:-):-) Кстати для профи пишущтх про стройба т я с 18 лет только во внутренних войсках служу а это уже 22 года и о пенсии в 38 я уже не парился как и о жилье....но я о другом...пройдя за свою жизнь 2 чеченских компании и приднестровье я нигде не видел Привет, конфетка! котелков из нержавейки как и тарелок...спросите любого солдата или офицера кто там был

даже в Ханкале жрали с синих пластиковых мисок...ходя я ж не знаю может вы пиджаки или уклонисты и не служили вобще

ну и кстати дорогой клуб,зачем нам указыаать дни рождения в анкете свои есле даже в юбилей сегодня в мои 40 лет поздравили все прошлые клубы ,все банки и тп кроме того клуба в котором актуально состою....чет задело Привет, конфетка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем и я сегодня стал обладателем сего замечательного девайса!

Аналогично, тоже с установкой. Олег, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега прапорщик!Добрый день.Насчет Днюхи полностью с Вами соглашусь...Аналогично,все клубы поздравили на мою Днюху,окромя трейла...Видно,тут некому(((((

Извините,что с Вами от темы ушли!Поздравляю Вас прямо в этой теме!!!!Здоровья Вам и благополучия!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо брат одноклубень:-)

Не за что))))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Дались вам эти чашки! В армии естессно "люминий" - котелки, ложки, кружки и прочее. В студенческих столовых, в столовых при советской власти и в военном училище видел эти чашки. А сейчас у мну есть стаканчики из нержи! :crazy:

Просто хотел сказать о качестве стали. На пищевую нержу существовал и существует ГОСТ, который даже госдура, ой - госдума отменить не может. А вот китайская - неизвестно по составу, что там есть - какие металлы и в какой пропорции добавлены. Тем более разные страны и соответственно разные стандарты. А вот при советской власти конечно за такими делами (ГОСТами) следили. Олегу конечно еще раз спасибо за умелые руки! :good:

Ну а Серегу прапорщика - конечно поздравляю тоже, лучше позже, чем никогда. :d_daisy:

ПыСы: сорокет не отмечал, как-то не так звучит... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу и я забабахал решётки от Sofox*a. Ну что сказать - реально у человека золотые руки. А внешний вид - на любителя. Мне например очень нравится. И сосед у меня как увидел, весь обкончался: просит тоже устроить такие.

А в общем смотрите сами:

eef8e9dec29e.jpg

0235ae869b6a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота от sofox-а подойдет на машинку Т31 2012 года выпуска? И как приобрести, если подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота от sofox-а подойдет на машинку Т31 2012 года выпуска? И как приобрести, если подойдет?

присоединюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота от sofox-а подойдет на машинку Т31 2012 года выпуска? И как приобрести, если подойдет?

На рестайл только нижние есть! Радиаторную не делает! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слонёнык за сколько обошёлся такой набор? 

Сейчас уже не помню точно, что-то около 11 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная решеточка)) главное что-бы не ржавела и не облазила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...