Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alex_vs

Грязь-не грязь, но не асфальт

Рекомендованные сообщения

На такие покатушки советую брать видеокамеру. Было бы очень замечательное кино.

PS Я так понял, что ESP был включен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Cнимки хорошие, но в Перми почва каменистая, не забывайте об этом.

На черноземье таких фокусов не получится. Где казалось бы машина должна застрять,

но проехала - это ей было за что зацепиться, на более жирной грязи встала бы гораздо раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На черноземье таких фокусов не получится. Где казалось бы машина должна застрять,

но проехала - это ей было за что зацепиться, на более жирной грязи встала бы гораздо раньше.

Так резину надо соответствующую ставить. А то все на сликах по грязи хотят проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Я так понял, что ESP был включен.

да. ESP не отключал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на подъемы забирался как?

P.S. коробка вариатор по моему лучше чем M-CVT!!!! я имею ввиду именно такие дорожные ситуации когда надо понижайку врубить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на подъемы забирался как?

P.S. коробка вариатор по моему лучше чем M-CVT!!!! я имею ввиду именно такие дорожные ситуации когда надо понижайку врубить...

На М-CVT в такой ситуации можно включить ручной режим и поставить М1, если следовать мануалу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. коробка вариатор по моему лучше чем M-CVT!!!! я имею ввиду именно такие дорожные ситуации когда надо понижайку врубить...

Расскажите, чем вариатор (CVT) отличается от вариатора с ручным режимом (M-CVT)? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. коробка вариатор по моему лучше чем M-CVT!!!! я имею ввиду именно такие дорожные ситуации когда надо понижайку врубить...

На CVT есть одна типа понижайка, называется L. На MCVT есть 6 скоростей ручных, выбирай любую, от M1 до M6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. коробка вариатор по моему лучше чем M-CVT!!!! я имею ввиду именно такие дорожные ситуации когда надо понижайку врубить...

:D М-CVT это тоже вариатор, пониженной нет ни там ни там. L у CVT равнозначно 1-й ручной передаче у М-CVT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D М-CVT это тоже вариатор, пониженной нет ни там ни там. L у CVT равнозначно 1-й ручной передаче у М-CVT

Причем CVT и M-CVT это один и тот же вариатор фирмы Jatco :D

Модель JF011E

ставится на массу авто (Додж, М Оутландер и др.)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...