Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vashalek

Ровный пол багажника

Рекомендованные сообщения

Вот везде читаю, что на T30 если сложить задние сидения получается ровная платформа багажника. А в моем задние сидения до конца не складываются и ровного пола не получается. У кого нибудь складываются сидения до ровного с багажником пола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Конечно складываются. Вы сидушки-то поднимаете, перед тем как спинки складывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это - поднять сидушки? я просто опускаю спинки вперед и снимаю подголовники. В результате сидения до состояния "горизонтальный пол" не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясна. На самом деле, там действие в два этапа. Сначала сиденья (именно сидушки) поднимаются вертикально. Там в щели между сиденьем и спинкой есть специальные хлястики, за которые нужно потянуть, чтобы сидушки разблокировать. Ну и потом уже можно "ронять" спинки.

Вообще, скачайте (если нету) руководство по эксплуатации, много вопросов отпадет. Например, тут.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, бегу смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уху. Когда ездим на вылазки, все ставят палатки, а я спокойно складываю сиделки, саб кидаю на переднее сидение, кидаю интексовый матрац метр на два и со своими 182 роста спокойно помещаюсь в трейле лежа, да с открытым-то люком на природе, ух... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С багажником разобрался, ура и спасиб.

Появился вопрос к полу под ногами водителя, у меня он не ровный как у пассажира, под ковром что то напихано, а что там - посмотреть не получается. Это так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть там что-то, нормально :) Хотя, проверьте, можт там контрабандой кто брильянты провозил :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уху. Когда ездим на вылазки, все ставят палатки, а я спокойно складываю сиделки, саб кидаю на переднее сидение, кидаю интексовый матрац метр на два и со своими 182 роста спокойно помещаюсь в трейле лежа, да с открытым-то люком на природе, ух... :)

Да ночевать в трейле круто. да ещё после ухиpost-21598-1313687118_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Не могу почему-то создать тему поэтому пишу тут .

Купил на днях Nissan X-trail 2.2 дизель 2003 года есть вопросы.

1) чей двигатель это случаем не Рено ?

2) говорят привод в нём цепной правда ли ?

3) Какое масло заливать в мотор надо и сколько влезет в него ? через сколько менять ?

4) какое масло в коробку передач заливается ( механика )

5) как снять обшивку двери ? а то ручка уже вот вот сломается

6) на крыши стоят обычные дуги видел у новых стоят дуги с фарами встанут ли они на 1 Х-траил ? может кто ставил ?

7) кенгурятник ( отбойник ) в перёд хромированный ставиться легко ? и пороги ?

какая комплектация бывает максимальная может можно до установить что не будь ?

спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ночевать в трейле круто. да ещё после ухиpost-21598-1313687118_thumb.jpg

Так удобнее :)

125133324.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А справа на снимке-что это черненькое белеется?Какой нибудь сабвуфер или бардачек для всякой мелочёвки? Самоделка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полка с усилителем и кондером :) Да, самоделка. В моей подписи есть фотки поближе :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Не могу почему-то создать тему поэтому пишу тут .

Купил на днях Nissan X-trail 2.2 дизель 2003 года есть вопросы.

1) чей двигатель это случаем не Рено ?

2) говорят привод в нём цепной правда ли ?

3) Какое масло заливать в мотор надо и сколько влезет в него ? через сколько менять ?

4) какое масло в коробку передач заливается ( механика )

5) как снять обшивку двери ? а то ручка уже вот вот сломается

6) на крыши стоят обычные дуги видел у новых стоят дуги с фарами встанут ли они на 1 Х-траил ? может кто ставил ?

7) кенгурятник ( отбойник ) в перёд хромированный ставиться легко ? и пороги ?

какая комплектация бывает максимальная может можно до установить что не будь ?

спасибо за инфу

1) нет, не рено слава богу. именно ниссановский

2) правда

3)скачай мануал, там все написано. я лью ликви моли 10в40. интервал замены зависит от условий эксплуатации, я меняю каждые 5-7 тысяч

4) в мануале написано. я заливал оригинал

5) отщелкиваешь длинную пластиковую накладку где кнопка стеклоподъемника находится, откручиваешь все винты, и потом отщелкиваешь обшивку от двери, она на пистонах

6) рейлинги с фарами были и на x1, ставятся естественно без проблем, но не дешевое удовольствие

7) наверно да, если ключи в руках держать умеете :). максимальная комплектация вроде коламбия называлась. доустановить всегда что нибудь можно, все зависит от толщины кошелька :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще совет на будущее. На форуме Ниссан-клуба есть в "полезностях" по нашей машине эпическая тема о полной шумоизоляции своими руками с фотографиями и достаточно детальным описанием (вплоть до снятия люка). Если будут возникать вопросы наподобие "как снять обшивку двери", имеет смысл туда заглянуть, вероятно, там есть подробное описание процесса :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С багажником разобрался, ура и спасиб.

Появился вопрос к полу под ногами водителя, у меня он не ровный как у пассажира, под ковром что то напихано, а что там - посмотреть не получается. Это так и должно быть?

железяка там на восьми вроде болтах прикручена к полу что бы он сильно не сложился при аварии. я постелил шумки во круг этого усилителя - теперь пол ровный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сентября открытие охоты,там и проверим вместимость салона,с моим ростом 1,87 м.,думаю,не сильно придется складываться.Попробую запечатлеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята здравствуйте! есть такой вопрос у меня по покрытию в багажном отсеке постоянно приезде всё катается, скользко! Как решить вопрос быстро и качественно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетку купи и все нормуль будет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постели мягкую прорезиненную антискользящую тряпку. Не знаю как она правильно называется, в сеточку она. У мня на ней саб стоял и нормуль.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...