Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Nissan x-trail 1 против предпоследнего Rav4

Рекомендованные сообщения

А если бензин, то что лучше и Т30, 2,0 или 2,5?

у меня 2,5, акпп, 2003 года, дорестайл - не жалуюсь. как сказал мой знакомый, "дури в нем хватает" :crazy:

многие на форуме отмечают тормознутость и неторопливость 2,0 . мой же же как понесет - ухъ!

достаточно плавно и незаметно для 5й точки преодолеваю снежные препятствия и ухабы, с удовдльствием паркуюсь там, где дядина киа сиид села на пузо, чувство собственно величия от этого зашкаливает :D

в общем, хоть многие и считают это не женским авто - мне он нравится, чОрный, брутальный, да и просто красавец, преодолевает с легкостью последствия зимнего безделья коммунальщиков в московских и подмосковных условиях, на лайтовом бездорожье тоже норм - для рыбалки, пикников в нераскурочных местах. Багажником часто пользуюсь с разложеными сиденьями - барахло на дачи возить.

я перед покупкой и на рав 4 посматривала, но не зацепило, не то. так же выбирала между хёндэ туссон и сантафе 1, хонда crv..но чтото не то, гдето мне не хвататло одного, гдето второго... в результате подсказали глянуть треил - и все, я влюбилась в него, идеал, машина моей мечтыыы))))) . :rolleyes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вроде не заметил про расход топлива,где на рафике он поболее всвязи с постоянным полным приводом (У ниссана эта опция шикарная-отключаемая)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы написать по сути данного сообщения.

 

Вот не понимаю я вас !

 

Вот что я думаю о таких джЫгитах как вы:

 

a) обгоняют поток по обочине.  

Почему вы думаете что можете гнать по обочине, обгоняя всех в пробке и пылить? ПДД читали? Не? Про слово УВАЖЕНИЕ слыхали? не?  Гоняйте по полям в своих деревнях и аулах - ради бога. Зачем на дороге страдать ерундой?  Принципиально не пускаю таких джЫгитов в пробке. Еду по своей полосе вплотную к линии вместе с потоком. Хочешь обгонять - вали в кювет!

Кстати, дельный совет. Если такой "водитель" всё же просочиться, гремя своей помойкой по обочине и поравнявшись с вами начнет что то орать в окно - делайте вид что не замечаете. Мы так делаем. А потом с женой ржом над ними. Слюной брызгает, по ямам скочет но так и остается не услышанным где то сзади.

И еще есть мнение, что те люди, которые ведут себя на общественно дороге так же как в своих аулах просто неудачники. Или утро не удалось. Или жена не удовлетворила. Или денег не заработал....Вообщем, жалко их. :)

 

б)  устраивают гонки на общественной дороге

Почему вы считаете свои развалюхи гоночными автомобилями? Зачем гонять по ОБЩЕСТВЕННЫМ дорогам? Если такой "водитель" как вы своим горе-вождением спровоцирует аварию c жертвами - он сядет не говоря уже о том что искалечит жизнь другим участникам движения.. А еще и может получить по всяким местам и довольно внушительно, если опять же пострадает кто то из членов семьи в другой машине, а глава семьи останется на ногах. Ну или сам в лепешку - но это уже будет по заслугам.

Если хочешь погоняться - езжай на трек и гоняй (если деньги на это есть).

 

 

 

PS  Даешь больше камер и больше штрафов! Может тогда мозги у людей включаться :(

 

Я всё сказал. И в тему сообщения.

Если считаете не в тему - стирайте.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы написать по сути данного сообщения.

 

.....

PS  Даешь больше камер и больше штрафов! Может тогда мозги у людей включаться :(

 

Я всё сказал. И в тему сообщения.

Если считаете не в тему - стирайте.

Согласен со всем что написано в этом сообщении.Икс Трейл обычная машина,класса универсал,под спортивный стиль езды не заточена.. Для меня трасса 100-120,город,60-80 и движку меньше нагрузки и машина целее будет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот полностью не согласен, у меня есть автомобиль спортивного характера, а икса я взял как раз для того, чтоб мог пере прыгнуть на тротуар или прольетесь по обочине. А таких кто выезжает на пол обочины и едет со скоростью потока ненавижу, зло просто берет. Ты точно так же нарушаешь правила только делаешь это не целесообразно. Одного я уже столкнул с дороги и ГИБДД признали меня правым кому интересно создавайте новую тему поспорим ( подскажу как бороться с такими полуобочинщиками)

А теперь по теме: пока мой икс стоит на ремонте езжу на рав4 2005 года 2.0 акпп у меня икс 2001 года 2.0 акпп по разгону рав шустрее на много. Или мне рав скоростной попался. И пластик там помягче оба в коже. А в остальном икс лучше))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2014 в 21:36, enot777 сказал:

Вот что я думаю о таких джЫгитах как вы:

a) обгоняют поток по обочине. 

уважаемый @enot777 , никто не заставляет вас стоять в пробке, если кому то нужно проехать пробан быстрее и по обочине, то штрафы и камеры это точно не ваша проблема, и уж если вы требуете увеличить количество санкций против нарушителей, и бороться с ними таким образом, не нужно людям мешать двигаться, хоть по обочине, хоть с большой скоростью. Стоишь в пробке - стой! Едешь с регламентированной скоростью - езжай в правом ряду и не создавай помех. Мешает пыль - закрой окна, включи кондей, ты не у себя на диване, ты на общей дороге. Волков боятся - в лес не ходи. Завидуешь, что кто то более решительный, может немного более безбашенный чем ты - завидуй молча и не серчай потом на того, кто подрежет тебя и выдаст тебе леща!

Когда я тороплюсь, я еду и по обочине, и со скоростью 186 км/ч. Мой икс Т30 на ручке больше почему то не едет, мог бы больше, поехал бы больше... Еду аккуратно, главное чтобы не мешали, по крайней мере специально!

Терпеть не могу таких терпил, простите за тавтологию!

 

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая, что продолжение дискусии на тему вышенаписанных сообщений,  может привести к негативным последствиям, тема закрыта

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...