Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mikob1

Резинки боковых стёкол

Рекомендованные сообщения

С началом дождей заметил что внутрь дверей попадает вода. Оказалось, на передних дверях резинки не плотно прилегают к стёклам. Заехал к ОД , НЕгарантийный случай, "естественный износ" (это за три месяца :D:good: ). Посмотрел машины в салоне (новые !!!) и тех.зоне, акуеть, у всех поголовно такой косяк минимум на двух дверях в различных комбинациях.

ОД говорит, что никто с подобной проблемой не обращался. Или я дурак, или что-то не понимаю. Раньше ездил на свежих праворульках, никогда такого не было. :wacko:

Кто-нибудь заморачивался исправлением данного косяка косолапой сборки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Думаю случай как раз гарантийный. Стоит написать бумагу и потребовать официального письменного ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю случай как раз гарантийный. Стоит написать бумагу и потребовать официального письменного ответа.

Как это делается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое, интересно как с ними бороться <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброго дня! Данный косяк обнаружил на водительской двери спустя неделю как пригнал икса из салона СТК (СПб). Тоже расстроился. У брата новый кашкай и такая же хрень. Попробую напрячь ОД на первом ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это делается ?

Берешь лист бумаги и пишешь, потом отвозишь при случае ОД. Он должен поставить отметку, что взял бумагу на самой бумаге и отдать тебе ее копию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже плотное прилегание резинки к стеклу не даёт полной герметизации, вода все равно попадает в полость двери и вытекает через дренажные отверстия снизу. Например на форде фьюжн (германская сборка) нижняя резинка стёкла исключительно для эстетики.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...