Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

:viannen_01: Заходии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

С покупкой!!! :d_daisy: Тоже, кстати, в девяностые катался на 5000 Аудюхе. Красивого вишневого цвета. И судьба схожа у машины: в руках другого джентельмена (взял сгонять по делам на пять минут) вскоре причалила посреди широкого поля в одиноко вкопанную рельсу. Финал такой же - сложный ремонт (морда в итоге от банальной сигары стала) - и в дальний путь... :crazy:

не...

от европейской 43-й ни фары, ни бампер, ни расширительный бачок и оба радиатора - ничего не подходило

жесть - правили

PS после удара заклинило двигатель вентилятора отопителя салона - перебрал ручками с использованием деталей от отечественных машин, только полярность при сборке перепутал и климат потом работал в обратку - там где красная кнопка тепла - делаешь холоднее и наборот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздры и велкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С-Максимка Поздравляю!!! сам вчера 1000 накатал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам и поздравляю! С таким списком есть с чем сравнивать в дальнейшем. Так, что ждем-с описаний по впечатлению от Икса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hi! Доброго в нашу большую семью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С-Максимка, с прибытием! :)

Послужной список зачётный :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прибытием! :)

Послужной список зачётный :D

это только NISSANы....*не уточняя другие автоматические мобили :blush2:*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это только NISSANы....*не уточняя другие автоматические мобили :blush2:*

Мне кажется, или у С-Максимки в его впечатляющем списке только 2 Ниссана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или у С-Максимки в его впечатляющем списке только 2 Ниссана?

да. у него только два...не поленилась, пробежалась по списку :D

а у меня Микры никогда не было. я как-то сразу подсела на NOTE и с него в течении трех лет, плавненько так пересела с "корабля" на "БАЛ" :good: при этом год "покаталась" в "Кошачьей карете"....*тоже клево!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Микры никогда не было. я как-то сразу подсела на NOTE и с него в течении трех лет, плавненько так пересела с "корабля" на "БАЛ" :good: при этом год "покаталась" в "Кошачьей карете"....*тоже клево!*

А Ваши машинки можно обсудить в Вашей теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или у С-Максимки в его впечатляющем списке только 2 Ниссана?

это проблема? :shok:

кстати в Микре салончик то попросторней будет чем в Трейле - в смысле есть куда деть ноги задним пассажирам и можно ездить в шляпе-цилиндре :good:

:D:D:D

больше всего было в моем автопарке продукции FMC :P

начиная от Линкольна, и т.д....

PS (кусочек ликбеза) - Линкольн ТаунКар (в базовой длине 6,2м :wacko: и это НЕ стрейч :) ) образца середины 90-х годов этот по сути тот же Форд Краун Виктория (на которых тогда ездило много ГАИшников в Москве), только на раму с тем же движком и трансмиссией одет другой кузов :yes: и второе отличие - у Линкольна пневмоподвеска :yes:

воспоминания об этой машине у меня только самые теплые :yes:

и вообще о Фордах - как минимум это безпроблемная эксплуатация и самое дешевое обслуживание даже у официальных дилеров, особенно в сравнении с Фольксвагеном (даже Мондео по цене стандартного набора ТО (масло+фильтра по кругу) обходился примерно в 3 раза дешевле чем Пассат <_< )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS - худшие воспоминания у меня из всего списка о продукции ДЭУ моторс :bad:

Эсперо радовал только первые полгода, после первой же зимы электрика и подвеска сыпались как переспелые яблоки с яблони

и повтор опыта с переименованным с Шевроле Лачетти - :angry:

сервис - худший из всех других марок и машина тоже полное Г

стойки стабилизатора летели ежемесячно!!!!! (машина у меня была 3 месяца), один раз мне их даже поставили задом наперед (там есть разница между левой и правой) и одну стойку оборвало на первой же кочке, при этом запчастей на складе по гарантии - 0! а за деньги - без проблем!!! деталь копеечная

НО (!) если ты берешь деталь за деньги, то и работу по замене оплачиваешь САМ (!)

либо ждать по 3 недели поставки запчасти по гарантии

непривинченый как надо пордамник двигателя - полный нонсенс!!!

при этом в Аванте на кутузовском мне "парили" что скрип и стук при трогании идут от опорных подшипиников (это на новой то машине), но (!!!!!) по гарантии подшипников НЕТ (кто бы уже сомневался)

просто загнал машину посмотреть ребятам из Фордовского сервиса, где отвинченный подрамник обнаружили в 5 сек, закрепили и все стуки исчезли...

в итоге через месяц после покупки уже начал активно продавать это Г на колесах

продал еще через 2 месяца только потому, что купил знакомый...

потери в стоимости машины и допоборудования на нее (музыка, шины, диски и т.д.) около 40% <_<

это за 1/4 часть года... все вместе обошлось примерно в 550 тыс рур, продал за 350...

вот так вот...

кстати Эсперо удалсь продать тоже спустя долгое время и тоже знакомому... за копейки... тут и кризис 98-го года наложился и вообще... купил за 22000 $ продал за ............ 5000 $ :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто утром в субботу, 6 августа, постучал на перекрёстке в Обнинске в окошко моей машины и передал визитную карточку клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ваши машинки можно обсудить в Вашей теме

думаю, что так точно и с "размахом" мне не описАть всех тех, которых приподносила мне судьба для "пересечения по местности"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...