Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kotya495

Ищу попутчиков!

Рекомендованные сообщения

УВАЖАЕМЫЕ КЛУБНИ!!!!!!!!

Собираю толпу попутчиков и возможно соседей по отдыху!

Маршрут следования: http://maps.yandex.ru/-/CBQtnUPu

Место назначения: http://www.zerkalo.ucoz.org/index.html по поводу наличия мест нужно предварительно согласовать!

Если что от Константина Смирнова.

Точное место и время:

28-29 Июля скорее всего в Ночь!

По плану: примерно до границы 8-9 часов в пути как будет дорога!

Перед Границей грин карта,и документы для пересечения границы примерно 1000р.

далее граница сколько она займет ХЗ как очередь в пролом году ожидали 2 часа прошли Российскую за 20 минут, Украину за полтора часа! и потом уже по прямой до Крыма)))

Примерная Длинна маршрута: 1590км. (засекал на Nissan X-Trail) но хрен знает на сколько это точно! так что думайте решайте по крайней мере до Джанкоя можем доехать вместе.

ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ!

Жду ответов!

Кто собирается можем обсудить при встрече по ЧЕТВЕРГАМ на ВВЦ! относительно центрального входа Справа сбор Гольф 4 клуба, ищем синий гольф со звездой пионер fm на лобовом стекле!

Телефон 8 916 729 99 09 Костя... если что предупреждайте по какому вы поводу! а то могу не правильно понять!

Цены на отдых гумманы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кость, а ты просто так на казантип едешь или кататься будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду ответа всех желающих! данную дорогу знаю хорошо! :crazy: так что если есть кто по пути и собирается как раз в этих числах в путь то с удовольствием присоединяется и :to_become_senile: в путь!

Кость, а ты просто так на казантип едешь или кататься будешь?

я еду на отдых....чисто купаться и загорать,не на тусовку да и тусовка Казантип находиться нынче в поповке)

А так думаю покатаюсь по Крыму: Феодосия,Керчь,Новый свет,Судак,Коктебель может еще куда нить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы похоже как раз в это время в районе Щелкино будем.. решила поучиться водным видам спорта :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ты выезжаеш когда?

Мы просто тут сегодня подумали выезжать будем скорее всего 27 в ночь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот часа через два с половиной и выезжаем... завтра уже будем в море бултыхаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот часа через два с половиной и выезжаем... завтра уже будем в море бултыхаться :D

Счастливого пути и ровной дороги! :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Границей грин карта,и документы для пересечения границы примерно 1000р.

На границе она в 2 раза дороже, можно сделать дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно Точно!!Грин карта это нужная штука.....я в следующую среду в путь дорогу! :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа на границе :(

cam2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж на границе реально опа полнейшая но я не унываю....и надеюсь на благоприятное прохождение... :good:

Итак меняется срок поездки.

27Июля - Среда в ночь!! пока я до сих пор компанию не не нашел! Есть кто желающий поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду 3 сентября в крым.

Вот сюда.Крошка Енот

Был с женой три раза. Очень понравилось. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я отдыхаю на своем месте отдыха уже 7 лет!)отдых на любителя!спокойствие и отдых от суеты это то что надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже еду в Щелкино (Крым), но числа 2 августа. Если в Нехотеевке будет такая опа, махну через альтернативный КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мониторил Данное КПП! переодичностью в час наблюдал большое скопление народа! но буквально через 20-30 минут было пусто! так что не знаю... буду ехать через него!лучше постоять немного отдохнуть! по крайней мере я буду ехать в одинаре и планирую уложиться в прошлогодний рекорд 20-21 час!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дней назад, выезжая с Украины через Нехотеевку, наблюдал очередь в обратную сторону длиной 500 м.

Думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на границе торчали часа 4 с половиной ((( 27 из под Мелитополя стартум в крым, Щелкино, раньше не были, ничего не знаем, бум соображать на месте, советам рады) встречам тоже, кидайте тел в личку, с удовольствием отзвонюсь)) может и увидимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С восточной стороны (Новобелая, Кантемировка, Чертково) никогда больше 5 машин не встречал в очереди. Но ежели из Москвы, то это крюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон там будет другой! Скажу так! Редко увидиш Гольф 4 Синего цвета тем более с Московскими номерами! Бибикайте! особые приметы, рыжые габариты,наклейки на заднем стекле Гольф 4 клуба) :ph34r:

Буду непосредственно в центре! рядом с кинотеатром, ДОМ 22!! если что Орите Костя))услышимся увидимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( и что получается? не кто не хочет составить компанию? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...