Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

X-Trailовод

Легкий обвес нового Хитрилы

Рекомендованные сообщения

Хорошие палочки у ТС , я Вань такие же хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Подскажи фирма случаем Не Новолайн? нашел на экзисте вот описание "Декоративный элемент нижнего воздухозаборника d16 мм (1 эл-т из 6 трубочек) " и " Декоративный элемент - средняя часть (1 элемент из 2 трубочек)" фотки нет только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно смахивает на комплектацию Титаниум)))

это я сам обвешивал! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=2724&st=75

А вот что бывает с порогами... Прошу прощения если это клубная машина... Но пусть все видят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=2724&st=75

А вот что бывает с порогами... Прошу прощения если это клубная машина... Но пусть все видят)))

ни чего не видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение №97 Да, фотки не айс, но ничего другого под рукой небыло. Смысл в том что машина наехала на что-то порог поднялся вверх и сломал молдинг двери. + фотки того как неудачно крепятся пороги, уголки торчат вниз и цепляются за всё при том же самом переезде бугров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вопрос:

Вот такие накладки ставятся со снятием бампера (это точно).....

41ccef81653a.jpg

А вот эти накладки в 2 воздухозаборника крепятся со снятием бампера или нет?

c2b45d82d532.jpg

Хочу себе в только бампер (без фальшрешётки) поставить круглые, но вроде где-то слышал, что они крепяться без снятия бампера....на металлических пластинах....так ли это? Можь кто устанавливал без снятия бампера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего нашёл…..правда к модели Т31 дорестайл……это типа инструкция к Кобравской нижней решётке…….как я понял, то крепится к номерной рамке и сбоку прикручивается саморезами к перемычкам в бампере….

1a24f03ce0bb.jpg

64fdb0562a7a.jpg

05035678fb97.jpg

f903911f890f.jpg

Так ли устанавливается на рестайлинг? Отзовитесь люди добрые кто ставил?

p.s. Если также устанавливается, то закажу тогда и сам сделаю....

Не хочется бампер снимать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среднюю можно поставить и без снятия, а вот нижнюю ставят снимая бампер, хотя можно вдвоем попытаться поставить без снятия - один за низ бампер оттягивает, другой через щель крепит решетку гаечным ключом.

Решетки в бампер для 2007-2010 совсем не подходят для 2011.

Для справки: у дилера весь набор решеток (верохнее фото) порядка 15-17К руб стоит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вопрос:

Вот такие накладки ставятся со снятием бампера (это точно).....

41ccef81653a.jpg

А вот эти накладки в 2 воздухозаборника крепятся со снятием бампера или нет?

c2b45d82d532.jpg

Хочу себе в только бампер (без фальшрешётки) поставить круглые, но вроде где-то слышал, что они крепяться без снятия бампера....на металлических пластинах....так ли это? Можь кто устанавливал без снятия бампера?

2ой вариант

да ставиться без снятия поставил за 5 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе такие поставил))) 1.5 богларкой и такие трубочки от до рестайлинга стали для рестайлинга))) Нижняя и средняя решетки крепить легко и просто если снять решетку радиатора :blush2: Снимается просто, через отверстие рядом с замком капота, если рука влезет, то надо отщёлкнуть несколько крепежей и снять, тогда за 20 минут можно смело вкорячить все 2 решетки. Завтра помою и сфоткаю что у меня получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Не сотвори себе кумира "

Это не я придумал.

Честно говорю, я уже вбухивал стоимость авто в само авто, больше не хочу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и фотки, как обещал. Нижняя труба подходит от Т31 в любом кузове, крепится на подрамник, ногой "топтал" ничего не погнулось и не отвалилось... Решетки все от дорестайлинга, решетку радиатора снимал, т.к. нижнюю решетку так гораздо удобней ставить. Воооот.. Решетка в багажнике самодельная из трубы квадратного профиля и сетки, конструкция жесткая (делал папа), крепится всего в 4 точках. Можем наладить массовое производство))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тюнинг где бы его заказать :crazy: яб сразу всё поставил

post-17020-1325787720_thumb.jpg

post-17020-1325787732_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тюнинг где бы его заказать :crazy: яб сразу всё поставил

Да уж! Смотрится на 100500% круто! Решетка зачЁт! И расширители арок тоже! А вот юбка бы у меня долго не прожила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатная решетка плюс накладки из полосок хромированные. А юбку на зиму сымать для езды по дворам придется. На фары винил прорезанный. А вобщем да красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тюнинг где бы его заказать :crazy: яб сразу всё поставил

погугли фирм много которые доставляют из японии JAOS или сразу на ебей, но имхо там цена минимум 15 - 20 за решётку будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решетка в багажнике самодельная из трубы квадратного профиля и сетки, конструкция жесткая (делал папа), крепится всего в 4 точках. Можем наладить массовое производство))))

ЕВГЕН заинтересовала ваша решетка в багажник, могли бы рассказать, как делали, что потребовалось. Для меня это сейчас актуальная тема, т.к. есть не маленькая собака, которая любит перелезать из багажника в салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал папа, по его словам ушло на это целый день. Приезжайте 17-18 марта на покатушки и все покажу. Себестоимость сей конструкции примерно 1500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку на где купить такие решётки в бампер для рестайла?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...