Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Николай-86

Кто разберается в PIONEER, посоветуйте.........

Рекомендованные сообщения

"Походил по головам" и решил поставить старого доброго пионера т.к. рамочку для увеличения купить 5сек.

Требования определил очень простенькие: GPS и TV не нужны, но главное обязательное требование - это подключение к джостику управления на руле. Не могу разобрать как опрелить можно подключить к рулю или нет.

Вот, выделил несколько моделек:

ПИОНЕР

:blush2: просто не шарю, до этого момента не приходилось сталкиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

насколько я понял все модели в ссылке поддерживают управление с руля, только еще адаптер надо будет докупать:

http://www.avtoprofi.ru/Adapter-rulevogo-u...er-ver-5-0.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понял все модели в ссылке поддерживают управление с руля, только еще адаптер надо будет докупать:

http://www.avtoprofi.ru/Adapter-rulevogo-u...er-ver-5-0.html

в ссылке написано

можно управлять нештатным головным устройством PIONEER, имеющим вход для подключения проводного джойстика

а в описании в разделе "Разъёмы" нет такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в описании есть такая строка "Hard wired remote input" вот это и есть управление с руля

можно почитать характеристики на других ресурсах http://magnitola.ru/Pioneer-AVH-P4200DVD-p-13330.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в описании есть такая строка "Hard wired remote input" вот это и есть управление с руля

можно почитать характеристики на других ресурсах http://magnitola.ru/Pioneer-AVH-P4200DVD-p-13330.html

всё понятно, я просто предполагал что на офф. сайте максимально полная инфа.....

остановился на моделе P3300BT

:rolleyes: ещё несколько вопросов:

1. кнопки все будут задействованы на руле или только основные(громкость, назад впедёд) ???

2. что такое: 2-DIN встроенный хаб развлечений

3. что такое: Выход высокого напряжения 4V

4. USB до скольки GB держит винты на пионерах

5. И чем отличается: AM/FM тюнер (24 предустановленных станций) от FM / EE-полосный тюнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. кнопки все будут задействованы на руле или только основные(громкость, назад впедёд) ???

2. что такое: 2-DIN встроенный хаб развлечений

3. что такое: Выход высокого напряжения 4V

4. USB до скольки GB держит винты на пионерах

5. И чем отличается: AM/FM тюнер (24 предустановленных станций) от FM / EE-полосный тюнер

на счет этого наверно лучше у продавцов проконсультироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет этого наверно лучше у продавцов проконсультироваться

понятно, в любом случае спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и пионеров сзади разьем мини джек как раз под адаптер.

УСБ современные 500 гигов видят в НТФС, может и больше, но будет долго считывать

Выход высокого напряжение нужен для управшения усилителями

хаб не знаю, дайте ссылку на конкретную модель где есть описание.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. кнопки все будут задействованы на руле или только основные(громкость, назад впедёд) ???

Кнопки будут задействованы все (по-крайней мере, которые на руле), только некоторые из них могут поменяться местами. Так у меня кнопка с трубкой (телефон) переключает источники (радио, диск, флэшка), а кнопка с надписью "Source" уменьшает звук (включает режим ATT).

Сам выбирал между 4200DVD и 3200BT, склонялся к первому, но в силу того что первого в наличии не оказалось, а второй был - поставил его. Доволен как слон. Кнопки на руле подключал через адаптер ссылка на который чуть выше.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. USB до скольки GB держит винты на пионерах

У меня P3100DVD, usb винт на 500гб не видит.

флешку 4гб открывает без проблем, 8гб - долго думает при включении.

видео с флешки не читает, но это вроде как только у этой модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и пионеров сзади разьем мини джек как раз под адаптер.

УСБ современные 500 гигов видят в НТФС, может и больше, но будет долго считывать

Выход высокого напряжение нужен для управшения усилителями

хаб не знаю, дайте ссылку на конкретную модель где есть описание.

вот

у этой оказывается меню на Русском, в отличии от 3300, правдо их в продаже очень мало осталось, говорят модель старая....

что можете про неё сказать?

Кнопки будут задействованы все (по-крайней мере, которые на руле), только некоторые из них могут поменяться местами. Так у меня кнопка с трубкой (телефон) переключает источники (радио, диск, флэшка), а кнопка с надписью "Source" уменьшает звук (включает режим ATT).

Сам выбирал между 4200DVD и 3200BT, склонялся к первому, но в силу того что первого в наличии не оказалось, а второй был - поставил его. Доволен как слон. Кнопки на руле подключал через адаптер ссылка на который чуть выше.

у 4200 блютуса нет, хочется попробовать что за "фишка", да и ценник в два раза выше чем у 3200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у этой оказывается меню на Русском, в отличии от 3300, правдо их в продаже очень мало осталось, говорят модель старая....

что можете про неё сказать?

у 4200 блютуса нет, хочется попробовать что за "фишка", да и ценник в два раза выше чем у 3200

Модель 3200 по идее 2010 года, не такая уж и старая, вон 3100 до сих пор продается. А точно в 3300 нет русскоязычного меню? Как то странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель 3200 по идее 2010 года, не такая уж и старая, вон 3100 до сих пор продается. А точно в 3300 нет русскоязычного меню? Как то странно...

на сайте пионеровском написано что нет русского языка, она и в продаже дешевле по ценнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопки будут задействованы все (по-крайней мере, которые на руле), только некоторые из них могут поменяться местами.

не правильная у вас настрока адаптера, у меня вот кнопка выбора источника меняет источник а вот кнопка трубка , выполняет функцию приглушения звука

берите Pioneer AVH-P4300DVD

не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильная у вас настрока адаптера, у меня вот кнопка выбора источника меняет источник а вот кнопка трубка , выполняет функцию приглушения звука

берите Pioneer AVH-P4300DVD

не пожалеете!

классная штука...

я так понимаю Вы CD-BTB200 отдельно ставили для связи, блютуса встроенного нет вроде?

и менюшка на русском? а то я уже ничего не пойму: на сайте производителя пишут что нет, а в действительности есть... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я себе поставил AVIC-F930BT потому как важна навигация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я себе поставил AVIC-F930BT потому как важна навигация

А она в штатное место подходит или через рамку надо? И русский язык есть? Если не сложно можно фото как в салоне стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у 4200 блютуса нет, хочется попробовать что за "фишка", да и ценник в два раза выше чем у 3200

Кстати, когда выбирал думал что Bluetooth нафик не нужен, но как написал, выбора не было, но ни разу не пожалел о наличии Bluetootha в машине. Хотя я в основном езжу с блютусным хендсфри, бывает иногда его оставляю дома и тогда блютус на pioneer'e очень выручает. Так что очень советую. Один раз настроите телефон, а потом будете просто садиться в машину и pioneer сам будет подхватывать ваш телефон.

не правильная у вас настрока адаптера, у меня вот кнопка выбора источника меняет источник а вот кнопка трубка , выполняет функцию приглушения звука

берите Pioneer AVH-P4300DVD

не пожалеете!

Ну неправильная так неправильная. Когда устанавливали (а ребята грамотные) сначало были поменяны местами кнопки громкости звука (то есть + убавлял звук, а - прибавлял), это исправили, а вот две кнопки о которых я говорил выше (телефон и Source) оказались поменяны местами, меня честно об этом предупредили, я согласился, потому что никакой проблемы в этом не вижу. Даже считаю этот вариант более удобным, так как кнопка телефона (которая у меня выбирает источники) находится прямо под рукой, а к кнопке Source еще надо дотянутся. Но если считаете, что неправильно, это ваше право. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MKir какая модель адаптера управления с руля стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда выбирал думал что Bluetooth нафик не нужен, но как написал, выбора не было, но ни разу не пожалел о наличии Bluetootha в машине. Хотя я в основном езжу с блютусным хендсфри, бывает иногда его оставляю дома и тогда блютус на pioneer'e очень выручает. Так что очень советую. Один раз настроите телефон, а потом будете просто садиться в машину и pioneer сам будет подхватывать ваш телефон.

Ну неправильная так неправильная. Когда устанавливали (а ребята грамотные) сначало были поменяны местами кнопки громкости звука (то есть + убавлял звук, а - прибавлял), это исправили, а вот две кнопки о которых я говорил выше (телефон и Source) оказались поменяны местами, меня честно об этом предупредили, я согласился, потому что никакой проблемы в этом не вижу. Даже считаю этот вариант более удобным, так как кнопка телефона (которая у меня выбирает источники) находится прямо под рукой, а к кнопке Source еще надо дотянутся. Но если считаете, что неправильно, это ваше право. :-)

что блин за одаптеры делают, китайцы совсем расслабились, это надо ещё и адаптер на адаптер :)

я думаю что можно было и эти кнопки перекинуть местами, по мойму ничего сложного

да! и напиши какой одаптер нужен, если помнишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...