Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А помоему как раз она самая...застолбил мне её...надо примерить будет..в субботу ты на работе или вых? А тоб я подскочил к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не, в эту субботу выходной, но завтра в машину кину, и блок все время со мной, живу на ливенцовке, так что звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..знал бы сегодня заехал... Лан на созвоне тогда...я на пару дней в командировку... Ближе к выхам пересечемся...тем более че нам тут через базар)

Я думал ты все в Батайске ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..знал бы сегодня заехал... Лан на созвоне тогда...я на пару дней в командировку... Ближе к выхам пересечемся...тем более че нам тут через базар)

Я думал ты все в Батайске ещё)

Я ни дня в этой жизни не прожил в Батайске, даже не ночевал у кого либо, кто меня там приписал, я не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное что то я попутал..в субботу наберу по релюхам тебя...смс чтото на тлф твой не уходят...напомни номер в личку...вроде созванивались недавно по лету-наклейку ты забирал же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где купить датчик АБС качественный и недорогой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто проблемы с ошибками те же. И знаю что крепление датчика надломлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток)
Пишу с Украины вам ! надежда,что тут кто то мне поможет.

.Ситуация у меня тупиковая...
У меня  Nissan X-Trail  2007 год. 2,2 дизель КПП МЕХАНИКА 4WD

Полетел блок АБС.. Думал отремонтировать..
Нашел кулибиных,те разобрали и сказали что сгорела одна катушка и остальные три в предсмертном состоянии..

Ремонтировать его нет смысла..
 На официале Галаке сказали что надо менять блок на точно такой и с такой маркировкой..

С точно такой маркировкой даже в  не нашёл..((((((((((((((..Спрашивал в Польше..тоже нет с моей маркировкой..
На блоки в Украине с дизеля от от 50-250 $

Никто не знает взаимозаменяемые они или нет..Даже разборщики...Говорят что не знаем...Некоторые говорят,что блоки работают в паре с блоком управление  АБС и менять надо вместе. Только дизеля и т.д..Никто гарантию не дает,что все состыкуется.
У меня тупиковая ситуация...

Помогите советом

Выкладываю фото своего насоса  
На листке код который вытащили с диагностики. он совпадает с кодом на блоке
 

1.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Изменено пользователем vladislav197773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vladislav197773 сказал:

С точно такой маркировкой даже в Польше не нашёл..((((((((((((((..

Это не показатель, попробуй ferio.ru и сделай запрос на запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chuk78 сказал:

Это не показатель, попробуй ferio.ru и сделай запрос на запчасти

С Украиной они работают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladislav197773 Вы сначала найдите, а вопрос куда отправить уже второстепенный. Я в Канаду даже АКПП отправлял т.к. там это дорого, про регионы России вообще молчу и практически раза два в неделю отправляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nissan X-Trail NT31

Добрый день, не могу понять, помогите, проблема у меня такая, с приходом первого гололеда естественно стал срабатывать ABS, но при этом стали пропадать тормоза, то есть выезжаю с гаража всё хорошо, тормоза есть, еду, тут гололед, торможу, вроде всё хорошо, АБС срабатывает, еду дальше и снова нужно затормозить, если в первый раз тормоза срабатывали почти в начале нажатия на педаль, то во второй раз уже с середины, снова сработала АБС как положено и на следующем перекрёстке нажимаю на тормоз а их почти нет, то есть педаль в пол, не могу не чего понять, развернулся и поехал дамой потехоньку, загнал в гараж, открываю капот, уровень Тормазухи максимум, то есть как и было раньше, пробую прокачать тормоза, вроде не большое количество воздуха было, прокачивал очень хорошо, залил полтора литра тормазухи, как бы снова всё встало на свои места, тормоза хорошие, срабатывают в самом начале, покатался, проверил, вроде всё гуд, на следующий день снова с утра гололед, нажимаю на педаль тормоза, срабатывает АБС и снова пропадают тормоза, помогите разобраться в чём дело, прокачивал уже раз пять, всё нормально пока не сработает АБС, при этом не каких ошибок не вылазиет, заранее спасибо. 

Изменено пользователем Snake28ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток. столкнулся с проблемой описанной в данном разделе. завожу двигатель, через некоторое время загорается ошибка абс, и ещё через время 4WD. полный привод не включается. правильно ли я понял вынять пред. абс и полный привод должен включаться.? T-30 2.2DCI 2005 Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, алексей02 сказал:

столкнулся с проблемой описанной в данном разделе

В данном разделе описаны проблемы и с датчиками АБС. Откуда решили, что проблемы не в них? На диагностику есть куда машину загнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симптомы очень похожи, ничего не менял, и моторчик абс бывает жужжит. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый всем! Обращаюсь в первый раз,подскажите.Вобщем появилась проблема с АБС,причина в движке блока АБС. Снял движок,щёткам хана,поменял щётки и не могу дошарить как его в посадочное место обратно воткнуть,кулачки мешают.????? Какие есть способы ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте у меня при очень медленно езде загорелись abs esp вместе с значком "скользящяя машинка" когда женшина обучалась вождению она ехала медленно,ехала задним ходом и трогалась с ручника на подъеме и так было до вечера потом на утро я завел машину после того как проехал около 50 метров все эти лампочки погасли скажите пожалуйста что это может быть и если не повторится вновь

Кстати машина Nissan X trail t30 2.2dci Elegance Columbia 2006 года очень буду благодарен за ответ.Живу и работаю сейчас в Италии г.Генуя машину здесь приобрел год назад с пробегом 166 тис.км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати машина Nissan X trail t30 2.2dci Elegance Columbia 2006 года очень буду благодарен за ответ.Живу и работаю сейчас в Италии г.Генуя машину здесь приобрел год назад с пробегом 166 тис.км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,расскажу о своем случаи.Может кому-нибудь поможет.Поменял сам нижний, правый, передний рычаг,выезжаю на трассу и вот черт,начал срабатывать АБС.Под капотом постоянно жужжит моторчик АБС,а при нажатии на тормоза стоит треск и педаль отбрасывает,прохожие даже оглядываются.На приборном щитке значек АБС не загорается.Как будто ничего не случилось.Заехал в бокс начал осмотр.На Зубчатом диске АБС заметил ссадину .Поправил диск отвёркой и о чудо все прекратилось.А получилось как? Когда сбивал  шаровую, нечаянно задел кольцо АБС,после чего начались все проблемы.Буду рад если кому поможет.

Изменено пользователем Tima2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята кто подскажет што за фигня с абс блоком гонит жидкость из под трубоки, был у юры в сервисе трубки подтянули прокачали не прошло и месяца опять потекло. Тормозит нормально никакие значьки не горят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...